Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Натали__09 » 13 фев 2015, 15:12

Morigan писал(а):Натали__09 ваша диагностика!
Могу сказать что Антона вы действительно заинтересовали, но сильных чувств у него нет, все сейчас в состоянии зарождения находится. Но в плане личности, он считает вас скучной. То есть как женщина вы его привлекаете, но не как личность.
С вашей стороны, вы сильно переживаете из за него, но прежде всего вы ждете от него помощи в карьерном плане. Вы оба ожидаете дальнейшего развития отношения, и прежде всего в интимном плане. Вопрос в том кто сделает первый шаг.
Особо магичить на него не стоит, он и так заинтересован вами, можно на него оморочки поделать, для ускорения результата, ну и на себя обряды на привлекательность добавить для пущего эффекта.
Ну и конечно надо показать себя, что вы не просто красивая девушка, но и умный, разносторонний человек.!
Удачи вам!

Morigan, милая, помогите мне, пожалуйста. Я понять ничего не могу, Антон перестал общаться, только односложно "да" или "нет".Обычно очень внимателен, а тут.. Очень странно, что на сообщение не ответил. Прям не похоже на него, может у него есть кто то и она сообщение удалила или воздействие какое то оказано?
Я пока особо не магичила, он уезжал. Только вызов делала и то, не срослось...
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Stasya0609 » 14 фев 2015, 01:05

Здравствуйте! Обращалась к вам же месяц назад, вот опять назрел вопрос у меня, появился новый человек в моей жизни. Можно продолжить участие?
Stasya0609
 
Сообщений: 6

Сообщение Рыжая13 » 17 фев 2015, 21:35

Здравствуйте!Можно к вам на повторную диагностику?
Сделала все как вы сказали-на примирение,не больше не меньше.
Вчера обряд закончил свое действие. Позвонил и на свидание позвал.Как у нас теперь будут обстоять дела?Благодарю вас
Евгений 20.10.88 Дарья 20.12.96

download/file.php?id=15377&mode=view
download/file.php?id=15378&mode=view
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
Рыжая13
 
Сообщений: 25

Сообщение Рыжая13 » 17 фев 2015, 21:36

Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
Рыжая13
 
Сообщений: 25

Сообщение Morigan » 17 фев 2015, 23:37

innache

Посмотрела вашу семью, в прогнозе все не плохо. Вообще у вас сейчас период такой, затишье и метания из стороны в сторону. Но ваш муж не хочет развода, не хочет заканчивать отношения. Сейчас он прежде всего из за материальных благ переживает. Вы живете на вашей жилплощади? Потому что он чувствует себя в зависимом положении от вас, поэтому и не идет на окончательное примирение, хочет реализоваться как мужчина. Вы его поддерживайте,и хвалите и со временем все наладится.
Магичить на него смысла не вижу, он и так никуда не денется. Если хотите, то можете на карьеру ему по воздействовать.
Удачи вам!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 17 фев 2015, 23:41

Натали__09 Наталья, успокойтесь, что вы так нервничаете. То что он к вам чувствует мы знаем, на магию списывать все неудачи тоже не стоит)))
Вы делайте как вам нужно и все, а через положенное по правилам форума время посмотрим, что да как там у него!)))
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 17 фев 2015, 23:46

Stasya0609 Можно, добавляйте информацию
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 17 фев 2015, 23:47

Рыжая13 Через пару дней вас посмотрю.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение innache » 18 фев 2015, 10:30

спасибо, а то я совсем запуталась
innache
 
Сообщений: 29

Сообщение Juju » 19 фев 2015, 01:46

Здравствуите,ровно месяц назад была в бд,можно к Вам на более подробное описание или нежелательно?(в бд ведь только 1 вопрос можно задать,а тут смотрю больше...) Если разрешите выложу инфу,за ранее не хочется ефир засорять...Спасибо за ответ...
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!