Первый форум о приворотах

Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

А я ведь так Жанну и не поблагодарила за прекрасный курс Сначала уехала, а потом закрутилась и забыла. Лучше…

Сообщение Katja » 22 ноя 2014, 21:33

Yuli писал(а):Жанна, раз "даете добро" - девочки, пишите свою почту, вышлю файл!
По сочетаниям мне Gostja подсказала, как удобнее сделать, так что это и ее заслуга. А вообще, с Excell моя работа очень тесно связана, там вообще чудеса творить можно)))

Пожалуйста, если можно, и мне тоже. Очень была бы признательна :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Vvv » 17 фев 2015, 00:01

Ура! Я начну первой с нашего курса!!!
Жанна - спасибо Вам огромное! За знания, за понимание, за терпение!
Девочки с предыдущих курсов много написали, присоединяюсь однозначно!
:Rose: :Rose: :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Melisa » 17 фев 2015, 13:49

Если в двух словах, то оракул Ленорман это просто чудо :Yahoo!:
Быстро, понятно, точно, с объяснением ньюансов и подводных камней.
Жанна, я благодарна за возможность учиться у тебя :Rose: :Rose: :Rose:
Как быстро прошел этот месяц.. Жалко, что не получилось стать прилежной ученицей по личным обстоятельствам :roll: и часть тем остались не отработанными.
Спасибо за знания!
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Lauria » 17 фев 2015, 14:07

Всем добрый день! Полностью согласна с Melisa-курс потрясающий, все четко, понятно. доступно. Преподаватель-выше всяких похвал, ни один вопрос не остался без ответа, ни одна просьба-без внимания. Материал курса очень интересный и "легкоусвояемый". Всем искренне советую пройти обучение на курсе у Мастера Жанны.))) :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lunam » 03 апр 2015, 16:25

Как быстро пролетел месяц,очень жалко было заканчивать. Лично я в полном восторге-под чутким руководством Жанны я смогла наконец-то видеть полную картину в раскладе,а не отрывочную информацию. В каком-то смысле Жанна научила меня говорить связными предложениями :) Ничто не уходит от ее внимания. Когда надо-похвалит,когда надо-пожурит. Весь процесс обучения проходил в непринужденной атмосфере с нотками юмора,что,несомненно очень важно. Всем очень советую,я более чем уверена,что пройдя этот курс вы останетесь под таким же впечатлением как и я :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Tatiana » 04 апр 2015, 17:08

А я ведь так Жанну и не поблагодарила за прекрасный курс :oops:
Сначала уехала, а потом закрутилась и забыла. Лучше поздно, чем никогда :)
Жанна, огромное тебе спасибо! :Rose: Теперь активно пользуюсь полученными у тебя знаниями :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Mauka » 08 апр 2015, 21:38

Я тоже пришла оставить отзыв о замечательном курсе и замечательной Жанне :)
Так вышло, что часть курса у меня выпала на больничный, и в какой то момент казалось,
что слишком мало информации. На тот момент мы изучали карты, я пока болела, вытеребила из них всю типографскую пыль... :D А потом дошла очередь до Оракула, я его вообще не хотела в руки брать, так свыклась с картами, что прям было ощущение измены)))
Но потом больничный мой закончился, а информация всё поступала и поступала, расклады становились более объёмными, ночи более короткими... К концу курса я поняла, чего мне не хватало в жизни до этого момента. И вы ни за что не угадаете чего :D Ни квартиры, ни машины, ни звёзд с неба... Мне не хватало вот этих самых двух колод, которые творят чудеса! Они всё знают, на всё дают ответ, разговаривают. А благодаря знаниям, которые были даны на курсе, и Жанне, которая прививала нам внимательность к мелочам, у меня появились уши, чтобы их слышать и глаза, что бы их замечать.
Как я до этого жила? Не понятно. Всем любопытным и склонным делать выбор осознанно настоятельно рекомендую пройти этот курс.
Жанна - очень чуткий и опытный учитель :good:
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Mauka » 08 апр 2015, 21:40

catstaro, да! Нотки юмора иногда выдавали целые гаммы)))
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Svit » 18 апр 2015, 23:56

Напишу и я два слова о замечательном курсе и исключительном учителе! :Rose: Столько терпения, столько сил вложено в каждого, не передать словами!
Все уже и до меня сказано, присоединяюсь! :Rose:
А карт ну очень не хватало в работе, несколько мантических систем всегда лучше чем одна. Теперь даже не представляю, как я обходилась без Оракула!
Советую всем пройти обучение, не пожалеете! :Rose:
Жанна, огромная благодарность за прекрасный курс! :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Eclipse » 13 дек 2015, 12:43

Хочу сказать огромное спасибо Жанне и Лене за этот курс! :Yahoo!: Месяц пролетел очень быстро и оказалось очень мало. Кажется что только втянулись и уже все :cry: Так уже привыкла заходить к нам в темку и видеть новые расклады или вытаскивать карту дня. С Ленорман я точно сдружилась более прочно, чем с игральными.
Спасибо огромное за талант и правильные "пинки", за то, что не давали опустить руки и поддерживали, когда это было необходимо. И простите нас, что начали с таким энтузиазмом, а к концу чуть "сдулись" :crazy: Даже стыдно было немножко)
Спасибо за помощь в трактовках, ценных наставлениях и бесценной информации!
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!