Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Кристель » 17 фев 2015, 00:58

Уважаемая Нереида захотелось ответить.1) Работа была сделана на кровь.2)Затронула печень или желудок так как защита держит руками печень или желудок.3)Снятию работы мешает сущность .
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Katrin@ » 17 фев 2015, 01:09

Можно я тоже попробую? :)
Впечатление неприятное, тошнотворное. Кажется, что мужчине хотят личную жизнь испортить.
Такое ощущение, что-то неполадки желудочно-кишечные, или что-то типа геморроя...
Никогда такого не рассматривала, такие первые впечатления сложились...
Что может помешать снять не понимаю пока, знаний не хватает...
Вот. Интересно теперь как же всё на самом деле окажется :oops:
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение iyulia » 17 фев 2015, 02:23

Мне видится воздействие на половую сферу - на нестоячку у мужчины, либо на бесплодие у женщины. При работе и защите своей работы обращались к темным силам. Очень интересная и полезная тема, спасибо Nereida
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение aquawoman » 17 фев 2015, 05:53

Мне почему то кажется, что на голову сделано было что то, на умственную недоразвитость, очень большая голова бессильно опустившаяся, приоткрыт рот, и геморрой, отросток внизу тела скрученный какой то.. Это удалось предположить с фото второго ракурса, на первом ничего совсем не поняла и не увидела.. О том, что может помешать снятию работы? Даже не смею предположить, далеко мне еще до этого.. Спасибо Вам Nereida за столь нужный раздел :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Арета » 17 фев 2015, 07:31

Nereida писал(а):ваше задание
1) на что была работа
2) какие органы она затронула
3)что может помешать снятию этой работы

1. порча, на что затрудняюсь сказать.
2. мне кажется легла болезнью на печень и лимфу.
3. какая-то сущность, похоже на лису.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ariadna » 17 фев 2015, 08:31

Валькирия писал(а):
Ariadna писал(а):а отливки можно будет выставлять?

Тема то у нас все же не про отливки. :oops: Наверное не стоит уж совсем на шею садиться :D , а то нас и этого замечательного материала и тренировки, лишат. :(

Nereida писал(а):поскольку восковые отливки в закрытом разделе и их детально рассматривают ученики школ то этим отливкам тут не место) только свечи)

упс... Прошу простить мою безграмотрность. Я просто подумала что это одно и то же, аж стыдно.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение МиражМ » 17 фев 2015, 11:20

Тема возникла очень актуально! Спасибо огромное!!
как раз вчера сфотографировала очень интересный оплыв после свечи.. Как- то даже не по себе стало после него... :(
Хотелось бы услышать мнение специалистов.
Возможно, будет в будущем тут выкладывать и примеры своих оплывов?
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение aquawoman » 17 фев 2015, 11:25

МиражМ писал(а):Возможно, будет в будущем тут выкладывать и примеры своих оплывов?

Nereida писал(а):а вот закончится конкурс можете выставлять,
:)
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение МиражМ » 17 фев 2015, 11:34

aquawoman писал(а):
МиражМ писал(а):Возможно, будет в будущем тут выкладывать и примеры своих оплывов?

Nereida писал(а):а вот закончится конкурс можете выставлять,
:)


Шикарно!))))
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Lisiya » 17 фев 2015, 14:13

Была выполнена комплексная работа. Когда я открыла фото сказала слово ЖУТЬ, почему то.)) Задеты дыхательные органы, половая система. Уж кому то человек дорогу перешел. По поводу защит затрудняюсь ответить. Не увидела.
Мы не знаем что будет завтра или следующий день или новая жизнь!!!
Аватар пользователя
Lisiya
 
Сообщений: 31

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!