Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение MC7 » 14 фев 2015, 11:32

хочу выразить благодарность Еленге, чья диагностика начала сбываться со 100% точностью
:Rose: :Rose: :Rose:
спасибо!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Svit » 15 фев 2015, 02:55

Lala, захвалили. :oops: Спасибо Вам на добром слове и за цветы. :Rose: :Rose: :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lala » 15 фев 2015, 03:22

Svit :oops:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Еленга » 15 фев 2015, 15:07

MC7 писал(а):хочу выразить благодарность Еленге, чья диагностика начала сбываться со 100% точностью
:Rose: :Rose: :Rose:
спасибо!


Всегда, пожалуйста! :) Спасибо за благодарность, это всегда так приятно! :oops:
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 15 фев 2015, 22:29

Я вступлю в стройные ряды благодарящих Svit :Rose:
Много за что можно сказать спасибо. Но самое главное за то, что Вы так невероятно приблизили меня к моей, как мне казалось недостижимой, цели. Все изменения что у нас произошли во многом благодаря Вашим знаниям, советам, предупреждениям. Мне остается только выполнять их. Когда построено уникальное здание, никто не упоминает прораба)), зато все знают архитектора.
Спасибо :Rose:
Ну и просто с Вами очень приятно общаться :)
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Соффа » 15 фев 2015, 22:45

Ой, :oops: я тоже хочу поблагодарить Svit.
Спасибо Вам огромное. За то, что Вы есть такая :Rose:
Аватар пользователя
Соффа
 
Сообщений: 1

Сообщение Svit » 16 фев 2015, 03:19

Девочки, захвалили и засмущали :oops: Lauria, lady winter, Соффа спасибо! рада что могу хоть чем то помочь! :Rose: :Rose: :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lauria » 16 фев 2015, 21:09

Сегодня закончился наш курс. как быстро пролетело время((( Хочу выразить огромную, бесконечную благодарность нашему Мастеру Ginny!!! :Rose: :Rose: :Rose: Дорогая наша Жанна, спасибо Вам за те знания. что Вы нам дали, за Ваш потрясающий курс, за Ваше терпение, тактичность и доброту. За то, как бережно Вы вели нас по пути изучения мантики.
Уважаемая Катя, я очень признательна Вам-ведь это именно Вы посоветовали мне пройти этот курс обучения!!!!!!!!! Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
3da96f60008c5a526ed3cd71de1393f2.gif
3da96f60008c5a526ed3cd71de1393f2.gif (72.62 KiB) Просмотров: 310
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ginny » 17 фев 2015, 12:51

Lauria, Лариса, благодарю за теплые слова! Удачи Вам на дальнейшем пути в освоении и применении мантики, Вы сделали только первый шаг, так не останавливайтесь! Если дальнейшее изучение и практика будут идти с тем же желанием научиться/понять/применить верно, с каким Вы пришли на курс и учились, то..."карты Вам в руки") - все получится замечательно! :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Katja » 17 фев 2015, 12:56

Lauria писал(а):Сегодня закончился наш курс. как быстро пролетело время((( Хочу выразить огромную, бесконечную благодарность нашему Мастеру Ginny!!! :Rose: :Rose: :Rose: Дорогая наша Жанна, спасибо Вам за те знания. что Вы нам дали, за Ваш потрясающий курс, за Ваше терпение, тактичность и доброту. За то, как бережно Вы вели нас по пути изучения мантики.
Уважаемая Катя, я очень признательна Вам-ведь это именно Вы посоветовали мне пройти этот курс обучения!!!!!!!!! Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

Рада, что Вы по достоинству оценили Мастера Жанну, ее авторский курс, полученные знания и те возможности, что курс дает. Спасибо и Вам :Rose: . Успехов Вам, Lauria :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!