Первый форум о приворотах

о сущностях

Разрешите, пожалуйста,тут задать свой вопрос о сущностях Я долго думала, и черезвычайно заинтересовал такой…

Сообщение Molli-Galina » 16 фев 2015, 20:40

Уважаемая Nereida, большое Вам спасибо за задание, :Rose: так интересно было рассматривать и предполагать, ну и конечно же, так хотелось хоть чуть-чуть быть близкой к правильному ответу. :oops:
И огромное спасибо за "плюсик" :Rose: :Rose: :Rose: это такая честь для меня :oops: :oops: :oops: получить репутацию от Вас :)
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 20:41

можно перенести с опливами. чтоб видели что это такое и как может на воске или свечи при отжигах выглядеть )
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Альба » 16 фев 2015, 20:42

Nereida , проверила себя молчком (не успела ответить, соседка отвлекла). Я в общем направлении размышлений правильно шла)))). И первое слово, что возникло в голове - "баба на бабу работала", я аж головой потрясла...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 20:43

Валькирии тоже плюс, поставлю как даст поставить ) молодцы девочки, будьте наблюдательными и мир магии для вас откроется с новой стороны ..лярвы это как москиты а нашем мире, если люди используют спреи и разные рапторы то москит не подлетит, так и с лярвами...укрепляйте поле и будьте сильными и ни одна лярва не пристанет
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лёля » 16 фев 2015, 20:53

Katja
Katja писал(а):Может отделим отсюда про лярв?, бесценная информация от Нереиды, как бы не затерялось тут.

Катя, было бы очень здорово!!!!!
Nereida а можно типо, я даже не знаю как это назвать не обучение, а время от времени такие конкурсы устраивать? Я к сожалению опоздала, но для своего познания было очень интересно, хотя и не все увидела(((( Выделить их отдельной темой. Ну если Вам не сложно будет.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Валькирия » 16 фев 2015, 20:57

Nereida
Спасибо Вам за интересное и познавательное задание! И за плюсик спасибо! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение kat1412 » 16 фев 2015, 20:59

Нереида, а есть что-то аналогичное спрею, но от лярв, т.е. укреплять поле и не грешить это вы уже сказали, а прямо защита особая, чтобы им издалека невкусно казалось?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валькирия » 16 фев 2015, 20:59

Katja писал(а):Может отделим отсюда про лярв?, бесценная информация от Нереиды, как бы не затерялось тут.

Если это возможно, то было бы отлично! :good:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 21:11

да, я могу давать вам опливы от обрядов не только с лярвами и спрашивать что вы там видите )
но такие тренировки должна позволить администрация)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Molli-Galina » 16 фев 2015, 21:17

Nereida писал(а):да, я могу давать вам опливы от обрядов не только с лярвами и спрашивать что вы там видите )
но такие тренировки должна позволить администрация)

Было бы очень интересно, и для многих из нас, полезно получать такие бесценные уроки.
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!