Первый форум о приворотах

"Любовный расклад Ленорман" на отношения в паре

Здравствуйте Сказка! Извините, не могла сразу спросить. У него есть другая? Может он не мой человек и он даже…

Сообщение skazka » 23 янв 2015, 15:33

chaika, я надеюсь, что порядок фото соответствует порядку Вашего рассказа.
Тогда получается так. С первым мужчиной сейчас может быть развитие отношений, но недолгое. Ни во что продуктивное это не выльется. В будущем ссоры, недовольство, попытки разрыва. На самом деле Вы сами не готовы выстраивать эти отношения, хотите перетянуть одеяло на себя, слишком много эмоций и ожидания подвоха от мужчины. Его тоже в Вас многое не устраивает. Понимания нет между вами, а соответственно и перспектив в отношениях. Карты советуют вынести из ситуации жизненный урок.
А вот со вторым ситуация иная. Ваши отношения в настоящее время можно назвать скорее дружескими, но возможность их развития есть. Он кажется Вам надежным, с ним Вы ощущаете себя увереннее. Он видит Вас теплой и домашней, уютной женщиной. Но торопиться не стоит, пусть всё идет своим чередом.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение chaika » 23 янв 2015, 23:03

skazka, ну и натворила я делов... Порядок фото как раз не соответствует моему рассказу. Даже не знаю как так вышло, но что теперь поделать.. Теперь я совсем в шоковом состоянии. Потому что все, что вы сказали очень похоже, но наоборот,а по фото получается наоборот. Второй обо мне заботится (по моему рассказу, но первый по фото), даже беспокоится как я оделась, тепло ли, не замерзла ли я.. В общем из-за меня все перепуталось. Что делать??? Как разобраться??? Может снова сделать расклад?
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение skazka » 24 янв 2015, 09:38

chaika, Ваш лимит на участие в тренировках в этом месяце исчерпан. На будущее: будьте внимательны в предоставлении информации, поскольку от этого зависит результат, который Вы получаете.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Anita » 03 фев 2015, 11:10

Я Анна 13.12.1979.
.Руслан 24.03. 1977..
Нашему браку 7 лет, и любовный треугольник почти 2 года.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение skazka » 10 фев 2015, 12:55

Anita, в прошлом у вас тайны, секреты друг от друга. Но сейчас завершается один жизненный период и начинается другой. Грядут изменения, и скоро Вы узнаете новости. Ваше поведение (вас двоих) противоположно. У Вас самой - открытость, искренность, стремление к доверию и стабильности. А Руслан хитрит, от него можно ждать подвоха, обмана, он может воспользоваться Вашей доверчивостью.
Карты дают совет извлечь урок из сложившейся ситуации и изменить линию поведения, чтобы двигаться по жизни дальше.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Anita » 10 фев 2015, 22:38

Ох, взрыв моего мозга.
Да,сейчас я незнаю что делать. Мы поссорились очень сильно и не общаемся почти 2 недели,оба очень гордые.я услышала много неприятных слов . Знать бы еще в какую сторону будут изменения
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Ilgamia » 14 фев 2015, 18:46

Здравствуйте, разрешите поучаствовать в вашей тренировке?
Ни разу не участвовала ни в одной акции.
Аватар пользователя
Ilgamia
 
Сообщений: 1

Сообщение skazka » 15 фев 2015, 13:41

Да, выкладывайте данные.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 16 фев 2015, 09:58

Больше заявки на участие не принимаются.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!