Первый форум о приворотах

10 лет не могу почиститься

Доброго времени суток всем) Возник такой вопрос или даже правильно сказать проблема. выскажите мнение…

Сообщение Zhadi » 14 фев 2015, 11:06

akiv у нас на форуме Вы просились к Мастерам Практикам за чисткой?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение akiv » 14 фев 2015, 11:09

Zhadi писал(а):akiv у нас на форуме Вы просились к Мастерам Практикам за чисткой?

Нет. Хотела попробовать сама. Потому что уже просто не знаю, будет ли толк((
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Katja » 14 фев 2015, 11:10

akiv писал(а):
Agleh писал(а):akiv, Вы чиститесь у специалистов?

Это те к кому обращаются люди и им помогает. Слышу кто хорошо это делает, туда еду. Как я могу узнать кто специалист?

Например, на нашем форуме я за каждого отвечаю, и имею к тому полные основания. Практики все у нас отучились, всех знаем.
Мастера не с улицы, всех еще Амата принимала на форум. Многих знаю лично.
Сарафанное радио - не всегда достоверно.

10 лет ходить по граблям и не сменить тактику за 10 лет, такая позиция не ведет к успеху ни в чем.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Lauria » 14 фев 2015, 11:12

akiv писал(а): akiv » 4 минуты назад

Agleh писал(а):
akiv, Вы чиститесь у специалистов?

Это те к кому обращаются люди и им помогает. Слышу кто хорошо это делает, туда еду. Как я могу узнать кто специалист?

Извините, если лезу не в свое дело, но может быть. стоит самой пройти курс обучения на форуме. пытаться разобраться в своих проблемах на основе уже полученных здесь знаний. а не выбрасывать "деньги на ветер".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение akiv » 14 фев 2015, 11:16

Lauria писал(а):Извините, если лезу не в свое дело, но может быть. стоит самой пройти курс обучения на форуме. пытаться разобраться в своих проблемах на основе уже полученных здесь знаний. а не выбрасывать "деньги на ветер".

С удовольствием. Но для этого надо сначала раздобыть деньги на обучение( А у меня как раз таки с ними проблемы большие( Получается нужно сначала их решить, а уж потом учиться...
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение akiv » 14 фев 2015, 11:20

Katja писал(а):Например, на нашем форуме я за каждого отвечаю, и имею к тому полные основания. Практики все у нас отучились, всех знаем.
Мастера не с улицы, всех еще Амата принимала на форум. Многих знаю лично.
Сарафанное радио - не всегда достоверно.

10 лет ходить по граблям и не сменить тактику за 10 лет, такая позиция не ведет к успеху ни в чем.

Тогда подскажите кто может помочь именно с моими проблемами? Наверное у всех разная направленность? Кого лучше выбрать имея именно мои проблемы?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Twinny » 14 фев 2015, 11:22

Не поняла, от чего Вы не можете почиститься 10 лет?
Что касается денег, то выше головы не прыгнешь, сколько обрядов не делай. Сначала узнайте, какие у Вас возможности в жизни и почему. А там и поймете, что можно сделать и можно ли. Может, вообще не тем путем идете
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 14 фев 2015, 11:24

akiv писал(а):
Katja писал(а):Например, на нашем форуме я за каждого отвечаю, и имею к тому полные основания. Практики все у нас отучились, всех знаем.
Мастера не с улицы, всех еще Амата принимала на форум. Многих знаю лично.
Сарафанное радио - не всегда достоверно.

10 лет ходить по граблям и не сменить тактику за 10 лет, такая позиция не ведет к успеху ни в чем.

Тогда подскажите кто может помочь именно с моими проблемами? Наверное у всех разная направленность? Кого лучше выбрать имея именно мои проблемы?

Почитайте кабинеты Мастеров, Практиков и решите. Странно, что не сделали этого ранее, Вы ж давно тут разговоры разговариваете.
Сделать диагностику грамотно тут может любой специалист. Если сложности выявятся особые, тогда есть смысл решать, к кому. Если речь о простой качественной чистке, то этим также любой владеет вполне.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение akiv » 14 фев 2015, 11:25

Twinny писал(а):Не поняла, от чего Вы не можете почиститься 10 лет?

От того. что ничего не получается. Например взяла на продажу вещи , они стоят. С деньгами разгребу. кто нибудь в семье заболеет или что то сломается и всё. денег нет. На лечение, ремонт ушли. Если приходят неожиданные деньги, то сразу что то происходит и они уходят. И так во всём. с чем то справлюсь, сразу новое валится.Без передышки.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Zhadi » 14 фев 2015, 11:29

akiv ну вот смотрела Вас по-моему Ув.Нереида,так вот к ней и проситесь в личку на чистку,или смотрите наших специалистов кабинеты,читайте,там написано кто чем занимается,какую помощь оказывают.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!