Первый форум о приворотах

10 лет не могу почиститься

Доброго времени суток всем) Возник такой вопрос или даже правильно сказать проблема. выскажите мнение…

Сообщение akiv » 14 фев 2015, 09:09

Доброго времени суток всем) Возник такой вопрос или даже правильно сказать проблема. выскажите мнение пожалуйста! Почему когда я лечу. умываю от сглаза у меня получается.А вот когда хочу использовать магию в целях того. что бы были деньги или чтобы кому то навредить(деструктивные обряды)У меня наоборот всё идут наперекосяк. И там и там всё ещё хуже, не так как мне нужно!! А с точность наоборот!! На диагностике у меня отмечался только бытовой негатив.Без воздействия магического, на меня.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Agleh » 14 фев 2015, 09:23

akiv, у каждого свой путь в магии. Если Вам дано лечить, то логично, что портить Вам не дадут.
Вполне вероятно, что и обряды на деньги не Ваше. А может быть и такое, что не нужны эти обряды Вам, а достаточно почистить и пойдут дела, или немагическими методами надо решать проблему.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение akiv » 14 фев 2015, 09:28

Agleh писал(а):или немагическими методами надо решать проблему.

Обидно((( Столько всего есть. чего без магии не получается((
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение akiv » 14 фев 2015, 09:36

За последние 10 лет я прошла кучу магов. бабушек. дедушек. знахарей. Отвалила ещё большую кучу денег.Но все мои проблемы со мной. Решила попробовать сама и тут не получается(( Я уже если честно в отчаянии. Руки опускаются и что делать дальше не знаю.(( Устала искать выход и плакать от безысходности((
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Zhadi » 14 фев 2015, 09:42

akiv так Вы ещё и порчельными делами занимаетесь в добавок. Пересмотрите все все все,где-то явно упущение
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 14 фев 2015, 09:42

akiv писал(а):Устала искать выход и плакать от безысходности((

Плакать - это не выход, не получаются обряды на деньги, пробуйте обряды на удачу. Подумайте, для чего Вам даются проблемы, решая их мы учимся. Возможно Вы никак не можете усвоить какой-то урок, поэтому проблемы повторяются. Может быть Вам стоит обратиться за помощью, раз у самой обряды эти не получаются. И найдите причину проблем, устранять следствия не эффективно, надо проблему устранить.

ЗЫ: akiv, посмотрела вашу диагностику. Вам не МЧ надо заниматься, а собой. Чиститься основательно (какой тут свой негатив????), пути открывать. Обряды на деньги с "таким диагнозом" Вам не помогут.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 14 фев 2015, 10:47

akiv писал(а):За последние 10 лет я прошла кучу магов. бабушек. дедушек. знахарей. Отвалила ещё большую кучу денег.Но все мои проблемы со мной. Решила попробовать сама и тут не получается(( Я уже если честно в отчаянии. Руки опускаются и что делать дальше не знаю.(( Устала искать выход и плакать от безысходности((

Может не умеете, вот и ошибаетесь? Причем тут слёзы. Некомпетентность исправляется не слезами.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение akiv » 14 фев 2015, 10:51

Agleh писал(а):ЗЫ: akiv, посмотрела вашу диагностику. Вам не МЧ надо заниматься, а собой. Чиститься основательно (какой тут свой негатив????), пути открывать. Обряды на деньги с "таким диагнозом" Вам не помогут.

Я писала. что делаю это у разных специалистов на протяжении 10 лет!!! Денег ушло немеренно( и хоть бы раз помогло!! Вот и думаю, и дальше спускать деньги ища помощи??? Пока чудом не наткнусь на того кто сможет? Последний раз я 2 суток стояла в очереди к одной бабушке. там люди дерутся. чтобы попасть. Попала. Она спросила что хочешь.я говорю дороги открыть. Нашептала она мне воду со спичками.Дала выпить , так чтобы головку одну проглотила.это говорит твоя удача. От неё поехала, тут же ГАИ оштрафовало.Вот так и началась удача.Дальше кусок крыла от машины отвалился. Ну и т.д и т.п. А люди в восторге от неё.Прямо всем чудесным образом помогает по отзывам.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Agleh » 14 фев 2015, 10:58

akiv, Вы чиститесь у специалистов?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение akiv » 14 фев 2015, 11:01

Agleh писал(а):akiv, Вы чиститесь у специалистов?

Это те к кому обращаются люди и им помогает. Слышу кто хорошо это делает, туда еду. Как я могу узнать кто специалист?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!