Первый форум о приворотах

Отноешния!

лалк ваши фото, имена, даты рождения…

Сообщение лалк » 12 фев 2015, 11:26

Скажите пожалуйста какое будущее нас жде если будем вместе? До свадьбы дойдет?
(очень люблю девушку но не знаю как она относится ко мне и как все сложится)
http://s009.radikal.ru/i307/1502/40/aea865e56bc7.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1502/2f/45d565ca78fd.jpg
Полина 11.05.96
Денис 15.09.88
лалк
 
Сообщений: 5

Сообщение Lala » 12 фев 2015, 11:30

лалк ваши фото, имена, даты рождения добавьте
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение лалк » 12 фев 2015, 11:31

Сделано.
лалк
 
Сообщений: 5

Сообщение лалк » 12 фев 2015, 12:17

Lalaвы посмотрите?
лалк
 
Сообщений: 5

Сообщение Tesy » 12 фев 2015, 12:19

А на фото это вы лалк? Определенно, мне знакомо именно ваше фото, я его уже видела на нашем форуме
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение лалк » 12 фев 2015, 12:21

TesyЗадавался вопрос давно.
лалк
 
Сообщений: 5

Сообщение Tesy » 12 фев 2015, 12:23

Т е вы были раньше на форуме с этой же ситуацией под другим ником? А что случилось со старым ником? Вы конечно же читали правила форума?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение лалк » 12 фев 2015, 12:30

Tesy
1.4. Аккаунт у пользователя один.
Неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится приведет к удалению с форума и самого пользователя и его клонов.

Если вы об этом, то все читалось. На самом деле можете удалить меня сразу же как будет да ответ если вам не сложно( Я здесь только с целью узнать об этом. В прошлом был вопрос сложатся ли отношения , и будут ли они. Сейчас немного другое. Нету возможности восстановить старый профиль.
лалк
 
Сообщений: 5

Сообщение Tesy » 12 фев 2015, 12:39

Во первых есть администрация форума и аккаунт всегда можно восстановить, написав на почту, не увидеть ее крайне сложно.
Во вторых , я знаю что многие приходят получить именно помощь , совет , да в конце концов разберутся со своей ситуацией и больше сюда не заходят , может оно и к лучшему. Но ваше откровенно потребительская просьба
На самом деле можете удалить меня сразу же как будет дан ответ

лично меня, не располагает делать вам повторную диагностику, по всей видимости на которую вам был дан исчерпывающий ответ.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Paradox » 12 фев 2015, 12:44

Tesy, насколько я помню, обращался не сам молодой человек, а его предыдущая девушка. Под разными никами. Некрасивая там история была, потому запомнилась.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!