Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение MC7 » 11 фев 2015, 12:05

девочки, не обойдите вниманием мой сон, пожалуйста. Снова сон про любимую. На этот раз она почему-то - учительница (хотя в жизни - инженер), сидит за учительским столом в аудитории, где за столами ученики, а я нахожусь в подсобке, и злюсь на неё. Тут она заходит и отводит меня на глазах у всех в сторону, говоря: "мне надо задать тебе пару вопросов". Потом она задает мне эти вопросы (я не помню, какие и ответы мои тоже не помню), я отвечаю, и потом говорю: "у меня тоже есть к тебе вопрос", на что она отвечает: "нет, это потом", обнимает меня за талию, и уводит назад в подсобку. Пока я так иду с её рукой на своей талии, у меня проскальзывает мысль: "ну вот, снова она меня провоцирует" и злюсь на неё за это.
Она мне приснилась с животиком, я хотела у неё спросить, не беременна ли она.

Помогите понять этот сон, пожалуйста!..
заранее спасибо :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Zhadi » 11 фев 2015, 12:10

MC7 я вот с первых строк чувствую скрытность и тайну от тебя.

Девочки,а яблоки,к чему снятся яблоки...такие огромедные на столе,красивые?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лёкса » 11 фев 2015, 21:00

Zhadi писал(а):
Девочки,а яблоки,к чему снятся яблоки...такие огромедные на столе,красивые?

Вообще это благоприятный знак.Красивое , красное, спелое яблоко сниться к радости, к осуществлению надежд.Так , что ждет Вас какая -то приятность !Может быть и большая, раз яблоки огромедные :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Irkish » 11 фев 2015, 21:05

Сегодня приснилось что мой родной брат что то ремонтировал (его работа с этим не связана в жизни), потом я подошла и взяла в руки ружье по крутила его в руках, п потом связала отвертку и открутила один шуруп, затем снова обратно прикрутила на место. После звонка дяди к брату он приехал с сыном на машине после мне брат сказал найти отвертку для мелких деталей ( вроде как там был фотоаппарат, но я не помню), я пошла ее искать и по пути зашла в туалет, а там унитаза нет и все фикалии на полу. Все действия проходили на улице в хорошую погоду ( лето или теплая весна). Потом проснулась. Поясните значение
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Barcelona » 13 фев 2015, 08:11

Здравствуйте. Помогите понять сны пожалуйста. Долгое время ничего не снилось как вдруг 2 ночи подряд объекта вижу. Первый банальный- объект живет у меня (это уже чудеса будь это наяву) и я как приличная хозяйка отправляю его в магазин. Второй сон более интересный. Мы опять же вместе, любим друг друга, целуемся, смеемся, потом нам надо куда то уехать, мы садимся в поезд. Поезд едет не по земле а по воздуху. Летим с бешеной скоростью и вдруг нам на встречу с такой же скоростью другой поезд вылетает. На удивление никто не паникует, мы все готовы к столкновению, но наш поезд резко сворачивает в бок и будто сойдя с рельсов мы летим на землю. Ближе к земле скорость замедлилась и я проснулась.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение MC7 » 13 фев 2015, 08:50

Здравствуйте! Мне сегодня приснился странный сон: как будто день валентина, и я отправляю бывшей девушке сердце где-то в соцсети, и проверяю почту одновременно, и там мне сообщение от нее с сердцами, отправленное в ту же минуту, что и я отправляла. Сообщения без слов. Что бы это могло означать?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Звезда » 13 фев 2015, 15:21

Лилианна писал(а):Звезда писал(а):
ПРиснился сон: как будто у меня дети - 2 мальчик лет 5 и девочка 2 года (не замужем детей нет) они играют веселятся, я счастливая. Потом мальчик находит в комнате мои волосы. И я знаю что это мои волосы выпали, прям прядь такая приличная, хотя на голове все нормально. Он их положил на совок и выкинул. Затем девочка находит коробочку с иголками, показывает мне и тоже выкидывает. Вот что это может значить. Вроде ощущения от сна нормальные, я бы сказала скорей всего хорошие, только я знаю, что потеря волос это к болезни. Вот теперь беспокоюсь.


очень часто выпавшие волосы к отжившим отношениям, скажем, долго не могли забыть и в какой-то момент все забудется и прошлое уйдет в прошлое. будут новые отношения, раз фигурировал мальчик во сне.

новые отношения? только я сейчас старые пытаюсь вернуть. Мой загулял, отворот от соперницы как раз сделала и приворот потом. Может он вернется? сейчас уже несколько дней дети снятся.
Звезда
 
Сообщений: 2

Сообщение Каллисто » 13 фев 2015, 18:19

Лилианна, здравствуйте :Rose: .
Маме приснился сон. Идет она по улице города, где мы жили раньше, но, улица не знакомая (город не большой и незнакомых улиц там нет), но она идет уверенно, так как знает, куда именно идет. Идет по дороге, рядом с дорогой как бы газон - участок земли, где должна была быть трава, но травы нет, только земля. рядом с газоном как бы забор, поворачивает углом в сторону, мамина дорога при этом прямая.
Так вот. Мама идет прямо, а из-за угла, из-за забора, на встречу ей , но по газону, выходит женщина, наша, местная, которая много лет назад умерла, мы её знали не плохо, общались. Мама её увидела и думает: "О, Валентина (имя той женщины), надо же, сейчас подойду к ней, обниму и скажу, вот, мы с тобой и встретились, не виделись сколько." А у Валентины глаза огромные от удивления стали, когда она маму увидела, а мама уже собиралась подойти на газон к ней и обнять. Именно обнять, ей почему-то хотелось так. Ну и в этот момент, мама, как от толчка, проснулась.
Что бы это значило?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Paradox » 14 фев 2015, 22:54

Добрый вечер. Так вышло, что легла спать я сегодня аж в десять утра - бурная ночь кинопросмотров. Спала не у себя дома, и снился мне "на новом месте" (хотя прежде я уже там ночевала) какой-то сюжетный сон. Но весь сюжет, все события из головы выветрелись, когда во сне прозвучала одна фраза - "Нежно тебя люблю". Говорил ее мне во сне совершенно определенный человек, которого я знаю в реальности. Интонация была такая успокаивающая, словно человек хотел меня утешить, как, например, перед вынужденным прощанием. От неожиданности я проснулась и в момент забыла, что было во сне. Понимаю, что вопрос глупый, но все-таки интересно. Как отличить, чего в этой фразе было больше - моего желания услышать признание в любви от этого человека или действительно его мыслей?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Lady Winter » 15 фев 2015, 09:54

Лилианна, за все года у меня не было ни одного хорошего сна с участием моего любимого. Это все время либо я не могу ему дозвониться, либо рушится какие то планы, либо он уходит или же ушел. Всегда, даже когда все хорошо и он в это время спит рядом. Сегодня первый сон когда тепло и хорошо, спокойно. Не помню что именно, помню уверенность что все хорошо, он рядом и никуда не уйдет. Я понимаю что мои дурные сны ничего не пророчат, а всего лишь проекции моих же страхов. А этот может означать действительно переломный момент в лучшую сторону?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!