Первый форум о приворотах

Порча на внешность

А яй! Нафлудили.. А народ то примет за " чистую…

Сообщение Yuliana » 24 окт 2014, 21:11

А остальную свечу затушить или оставить прогореть?
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Tatiana » 24 окт 2014, 21:51

Yuliana писал(а):А остальную свечу затушить или оставить прогореть?

Затушить.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение AraksiyA » 29 окт 2014, 14:14

Немного непонятно, в заговоре упоминается наводящий порчу: "К моей красоте повернулись" и потом заговоренное фото выбрасывается в выгребную яму, то есть пострадает и сам человек. Конечно, не берусь утверждать что она не сработает, но не советовала бы ей пользоваться.
AraksiyA
 
Сообщений: 2

Сообщение Еленга » 29 окт 2014, 14:17

AraksiyA писал(а):Немного непонятно, в заговоре упоминается наводящий порчу: "К моей красоте повернулись" и потом заговоренное фото выбрасывается в выгребную яму, то есть пострадает и сам человек. Конечно, не берусь утверждать что она не сработает, но не советовала бы ей пользоваться.

Если Вы почитаете внимательней заговор, то поймете, что эта фраза говорится для того, чтобы все кто отвернутся от того, чье фото портите и выкидываете (ЖЕРТВЫ), повернулись к Вам, к Вашему чистому и красивому лицу. Вы то как пострадаете?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение AraksiyA » 29 окт 2014, 17:06

Приходили ко мне несколько человек, которые жаловались: делали порчу на человека, а негатив пришел к ним. Посмотрев их заговоры, обнаружила у всех в заговорах упоминался сам человек, который наводит порчу.
Сама я в заговорах упоминаю только жертву порчи и никого другого. Впрочем это только мое мнение, никому не навязываю.
AraksiyA
 
Сообщений: 2

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 17:08

А может быть дело не в заговорах, а в том что обратно прилетело Вашим порчельникам неопытным? Прежде чем порчи делать, над собой и своей защитой поработать надо, о чем люди не думают.
В этом заговоре
Еленга писал(а): фраза говорится для того, чтобы все кто отвернутся от того, чье фото портите и выкидываете (ЖЕРТВЫ), повернулись к Вам, к Вашему чистому и красивому лицу

абсолютно согласна.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Еленга » 29 окт 2014, 19:23

Agleh писал(а):Прежде чем порчи делать, над собой и своей защитой поработать надо, о чем люди не думают.
Вот я тоже так подумала сразу..Согласна на все сто! Прежде, чем лепить, надо подготовиться тщательно. А на себя тянуть..
Знаете ли..есть такое понятие - Откат – последствия несбалансированного магического воздействия. Самое безобидное из всех. Это как резинка, натягиваете эту резинку и радуетесь, ой, растягивается, красота! Резинка, естественно рвется, и вы получаете по пальцам. Особо невезучие получают по "морде лица". Ну, или может резинка выдержит, а вырвет кусок стены, к которому её прикрепили.. и в лоб.. Это уже обратка))) Ну, и так далее, можно долго рассуждать.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Sweet_heart » 11 фев 2015, 06:54

Какую ткань лучше всего использовать? Хочу взять старую ткань или часть ненужной одежды. Какое будет воздействие если закопать фото в кошачий туалет?
Sweet_heart
 
Сообщений: 3

Сообщение Agleh » 11 фев 2015, 07:14

Sweet_heart, ткань купите новую , натуральную.
Sweet_heart писал(а):Какое будет воздействие если закопать фото в кошачий туалет?

Вы в квартире собрались закапывать? Кошку пожалейте! Да и себя тоже! Выгребная яма - это скорее помойка, чем кошачий туалет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение aquawoman » 11 фев 2015, 07:28

Sweet_heart писал(а): Какое будет воздействие если закопать фото в кошачий туалет?

Правильно Вам Agleh сказала, кошку пожалейте. Есть порча на вонь с закапыванием фото объекта в кошачем лотке, поищите ...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!