Первый форум о приворотах

как самостоятельно сделать цветные свечи

Здравствуйте,а у нас на крайнем севере в маленьком городе воска не найти,мед привозят а воск нет,как выходить…

Сообщение Арета » 03 фев 2015, 13:46

Валькирия, есть еще вариант - в кипятке немного подержать в форме для заливки - выходят на ура!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Валькирия » 03 фев 2015, 21:02

Арета
Ух! Все гениальное - просто! Спасибо, сама бы не додумалась!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Barcelona » 08 фев 2015, 19:18

Мк по изготовлению черных свечей. В данном случае делала большие для длинных обрядов. Новичкам рекомендую все-таки брать шприц в качестве формы ибо сложновато с непривычки будет :wink:
Старожилам просьба тапки не кидать. Делаю для тех кто из раза в раз во всех темах задает один и тот же вопрос - как сделать свечи?
Описание на фото. Фото под спойлером (все-таки для нашего форума старалась, а не для всех подряд :roll: )
Брала трубочки от кистей (где такие можно найти могу сказать только в лс). Воск с восковым карандашом смешивала на глаз.
Никаких отверстий и зубочисток при заливке не ставлю (мешают они мне имхо) лью по ниточке придерживая нитку рукой.
Трудности - трубочка из тонкого пластика плавится от тепла, если заливать быстро то согнется, если медленно и любя) то все будет ровно.
В принципе все очень просто. Основная сложность - усадить себя за работу)
Мои свечи получились 20 см в длину и 7-8 мм в диаметре.
Жечь в блюдце ибо воска немерено)

По поводу свечей из ручки. Горят быстро, воска все так же много. Для коротких обрядов самое то)

Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Каллисто » 08 фев 2015, 19:26

Barcelona, ну красота же :good: . Все четко и понятно :) :Rose: .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Валькирия » 08 фев 2015, 19:32

Barcelona
Отличная инструкция! :Bravo: :good: большое Вам спасибо!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Molli-Galina » 08 фев 2015, 23:07

Barcelona, огромное спасибо за Вашу работу :Rose: :Rose: :Rose:
Когда читаешь, вроде бы все понятно, но когда видишь - это, все-таки, совсем другое дело!
Мастер-класс отличный!
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Лёкса » 09 фев 2015, 19:44

А я недавно сделала открытие-отлично свечи заливаются в формы из-под свечей -таблеток, это если для освещения во время обряда, или арома -свечу сделать.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лёка » 15 янв 2016, 14:13

Девочки дайте совет, какого объема подойдут шприцы для свечи минут на 30 горения. 20мм достаточно будет или побольше нужны
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Agleh » 15 янв 2016, 14:28

Елена-Лёка, самый простой способ - сделать несколько разных свечей и засечь время. У меня свечи из 5 мл шприцов горели 20 минут. Еще очень зависит от фитиля, чем он толще, тем быстрее горит свеча.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёка » 15 янв 2016, 14:34

Agleh, спасибо. Я и планирую методом проб время узнавать. Просто хотела узнать от чего отталкиваться))))
Еще вопросик. Написано по разному. Нужно ли фитиль предварительно смачивать в масле
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!