Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Eclipse » 08 фев 2015, 14:44

Лилианна, огромное спасибо за толкование. Очень беспокоили эти сны.
Лилианна писал(а):красный питон - скажите, есть у Вас любимый человек, с которым сложно развиваются отношения?

Такого человека нет, но есть друг, с которым сейчас напряженные отношения и сложности со взаимопониманием.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Лыжница » 09 фев 2015, 10:41

у Вас хорошие сны (те, которые Вы публикуете), в вашей жизни всё четко организованно, дела продвигаются, только вот не могу понять - джип - это мужчина, которым Вы управляете и с которым у Вас развиваются отношения, либо же это ситуация в целом, которая движется нужным образом.[/quote]

Лилианна, спасибо за толкование. :Rose: Мне самой эти сны нравятся :) . Я каждую ночь вижу сны. Но не все так запоминаются. И мне хотелось бы знать это мужчина или ситуация :oops:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение мандариновая утка » 09 фев 2015, 11:01

Приснился сон, сюжета уже не помню....но картинка отпечаталась четко - черный щенок, примерно 1 месяц, не милый-няша, а в очень плохом состоянии, с оторванной левой лапкой, и запекшейся кровью на этом месте.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение saulytemyliu » 09 фев 2015, 11:20

Добры ден, приснился сегодня сон. У меня во сне был муж и я родила малыша посадила его в коляску и возила мы с мужам пошли в магазин купит цветов. Потом я с ребёнком гуляла на улице. Там была знакомая она раздавала одежду свою и говорит бери я так подума ну может взять но я вижу тогда появляется акула и я решила что не буду брать и ушла и акула исчезла. Потом я пошла снова в магазин покупат хлопя, помню что мы с мужем еще планировали ребёнка.

(Я не замужем) .
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Лёкса » 09 фев 2015, 17:54

мандариновая утка писал(а):Приснился сон, сюжета уже не помню....но картинка отпечаталась четко - черный щенок, примерно 1 месяц, не милый-няша, а в очень плохом состоянии, с оторванной левой лапкой, и запекшейся кровью на этом месте.

Вообще-то щенки, собаки это символ друга.Может быть кто-то из Ваших близких заболеет.А кровь во сне как символ-что то кровное, родственное.Так что может какой то очень близкий Ваш человек, может просто неприятность в его жизни.Я конечно еще не очень разбираюсь, но мне кажется Вы за кого-то переживаете очень сильно, вот и приснился такой сон.Если не права Уважаемая Лилианна меня поправит :oops:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение мандариновая утка » 09 фев 2015, 20:48

Лекса, мда....даже знаю кто(..….что скажете про левую лапку?....именно левую..
Вы подтвердили мои догадки...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Analia » 09 фев 2015, 23:58

Здравствуйте. Сон на днях странный приснился, до сих пор из головы не выходит. Предыстория: в шесть утра разбудил телефон, пикал разрядился, у меня мысль в голове: нужно на зарядку поставить, но она в другой комнате... пока так думала уснула. Снится сон. Я вот так лежу в кровате и думаю что все таки нужно за зарядкай сходить, встаю, иду. И только я переступила порог другой комнаты, как на меня накинулась бабушка (она умерла несколько лет назад) я её подхватила на руки и кинула на икону которая в комнате на углу висит, икона её как будто поглатила, я пришла в сваю комнату легла, вдруг возле себя слышу её голос, что она говорила не разобрала, я стала разными предметами бросать туда от куда голос слышен был, и кричала что бы она уходила. Проснулась...
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Лёкса » 10 фев 2015, 21:23

[quote="мандариновая утка" мда....даже знаю кто(..….что скажете про левую лапку?....именно левую..
Вы подтвердили мои догадки...[/quote]
Левое-со стороны сердца ..
Может на здоровье обратить внимание , именно на левую часть организма .
Мне вот недавно снился сон-ноги у меня отняли, а потом вроде и не я это, и кровь льется, а мне не больно .Итог-умер отец моего очень -очень близкого друга, и причем ноги ,именно ноги сначала и отнялись.А я неделю голову ломала -кого же неприятность ждет,а на этого человека и не подумала.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Paradox » 11 фев 2015, 02:30

Девочки, я о двух снах кратенько. У кого какие соображения будут?

1. Гуляю с папой по городу. Почему-то мне кажется, что это Минск. Может, даже во сне мы с ним это обсуждали. Папа нормальным тоном со мной разговаривает (а он вообще у меня ворчун), и идет не медленно, нормальным темпом. Запомнились, что по пути попадались люди без конечностей. Меня люди с ампутированными руками или ногами всегда пугали.

2. Сегодня снилась моя бывшая коллега. Тезка моя. Она в положении сейчас, должна была еще в конце января родить. Снилась она мне с пузиком, лопала много эклеров и заварных пироженых. Еще во сне присутствовал ее супруг. Они вообще очень гармоничная пара, позавидовать можно. Так вот, он меня во сне обнимал, но как-то так по-отечески, по-братски, с благодарностью. Не интимно. Просто ощущение было, что он очень хороший человек.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лёкса » 11 фев 2015, 09:11

Paradox писал(а):Девочки, я о двух снах кра тенько. У кого какие соображения будут?

1. Гуляю с папой по городу. Почему-то мне кажется, что это Минск. Может, даже во сне мы с ним это обсуждали. Папа нормальным тоном со мной разговаривает (а он вообще у меня ворчун), и идет не медленно, нормальным темпом. Запомнились, что по поти попадались люди без конечностей. Меня люди с ампутированными руками или ногами всегда пугали .

Вообще такой сон говорит о какой-внутренней тревоге, о чем то Вы тревожитесь, может подсознательно.Аммпутация конечностей- как потеря , отрезание какой-то связи, может быть отношений с кем-то.Я так поняла, что люди были просто инвалидами, то есть крови не было, то тогда потеря эта будет безболезненна, Вы просто избавитесь от изжившего себя.Это мое мнение, может девочки меня поправят, если кто-то думает по другому :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!