Первый форум о приворотах

Сможем ли мы сохранить семью?

Здравствуйте! Сможем ли мы сохранить семью? Дело в том что мой муж после очередного отпуска проведенного у…

Сообщение Анастасия87 » 18 авг 2014, 14:59

Здравствуйте! Сможем ли мы сохранить семью? Дело в том что мой муж после очередного отпуска проведенного у себя на родине возобновил общение со своей бывшей девушкой сначала через интернет, но общение продолжалось где-то 1,5-2 мес, пока я не узнала, они прекратили переписку. А сейчас эта девушка недавно развелась и снова взялась за моего мужа. Теперь они переписываются смс-сообщениями. И я вчера увидела, что он предложил выйти за него замуж. Хотелось бы, конечно, сохранить семью т.к. есть маленький ребенок. Заранее спасибо! Фото удалила.
Анастасия87
 
Сообщений: 18

Сообщение Paul » 21 авг 2014, 21:40

Анастасия, не спешите: срок ожидания 10 дней.
И конкретизируйте вопросы, согласно Правилам, пожалуйста, до одного основного и, можно, пары к нему сопутствующих.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Svit » 31 авг 2014, 04:38

Анастасия, по всему получается, что у Николая пошло разочарование в Вас, считает, что у вас мало общего... в мыслях только недовольство и раздражение.
Но что интересно, к Екатерине у него отношение совсем какое то негативное и ни в мыслях, ни в чувствах, ни в действиях не направлен в ее сторону. Судя по Вашему расказу мне показалось это странным, поэтому я сделала дополнительный расклад, на магическое влияние. Все стало на место... На Николае магическое воздействие, ничего приворотного пока не вижу, но воля подавлена и защита ослаблена, не контролирует он сейчас своих поступков... а действия направленные на смену мыслей, пока кроме оморочек и вызовов ничего нет... но это пока...
Анастасия, хотите сохранить семью - почистите Николая, сделайте гармонизацию и поставте защиту, больше Вам ничего не нужно... жизнь вашей семьи наладится. Иначе рискуете потерять мужа.
Почитайте форум, здесь найдете все что Вам нужно или же обратитесь за услугами к Мастерам.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Анастасия87 » 31 авг 2014, 08:18

Спасибо большое,что откликнулись на мою беду! Прочитав форум,кое-что взяла на заметку. Жду теперь когда луна будет убыльной,чтобы заняться чисткой мужа
Анастасия87
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 31 авг 2014, 12:22

Анастасия, сейчас, пока рост, займитесь защитами, и для себя и для ребенка, так как от Екатерины можно ждать что угодно, у нее к Николаю сильные чувства и настроена вполне решительно. Не мешало бы и отвернуть ее от него, чтоб не лезла в вашу жизнь. В общем борьба предстоит нешуточная и кое что прочитать мало.... подойдите со всей серьезностью к вопросу, ведь у Вас маленький ребенок.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Анастасия87 » 31 авг 2014, 12:47

Я на той убыльной луне почистила себя(кстати, после чистки я стала чувствовать очень хорошо, а до этого болела долгое время, видимо на мне было много негатива), уже сделала защитный заговор на булавку для ребенка.и хочу поставить защиту с помощью красной нити для себя.и потом котом займусь. А для отворота хватит одной рассорки? Или надо что-то другое? Я настроилась уже довольно серьезно, т.к. не хочу терять мужа, и не хочу чтобы ребенок рос без отца. А изначально я внутреннее начала меняться по отношению к нему
Анастасия87
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 31 авг 2014, 13:11

Анастасия, заговора на булавку будет мало, поставте ребенку "Живой щит'' и себе сделайте переклад в добавление к защите, ту же ''колдовскую бутылку'' или подберите что другое...
Анастасия87 писал(а):А для отворота хватит одной рассорки? Или надо что-то другое?

Рассорка это не отворот, смотрите в этой теме...
otvoroti.html
Также остуду ей можете сделать, иногда и одного обряда достаточно, а иногда месяцы работы нужны, все зависит и от Вашей силы. Не стесьняйтесь задавать вопросы в темах если не понятно, лучше переспросить, чем накосячить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Анастасия87 » 08 фев 2015, 20:33

Здравствуйте уважаемые маги! Снова обращаюсь к Вам за помощью. Посмотрите пожалуйста, есть ли на моем муже какое-нибудь магическое воздействие. Дело в том, что муж начал общение со своей бывшей девушкой в августе того года путем смс перепиской и звонками. Эта девушка живет у него на родине, а мы живем достаточно далеко от его дома. В сентябре я забеременела вторым ребенком. А в октябре они перестали общаться. У нас наладились с ним отношения,все было хорошо. Давал мне деньги на дорогостоящие покупки. За 10 дней до нового года мы уехали к нему домой. И 31 декабря он поехал к ней и сделал дорогостоящие подарки ей и ее дочери. И аналогичный подарок мне сделал. А после их встречи наши с ним отношения изменились в худшую сторону.Даже перестал давать деньги на проживание. И к ребенку изменилось отношение, как будто он ему стал ненужным. Все свободное время он проводит общением с девушкой, а мог бы это время уделять ребенку. Видя как он пропадает у нее, не раз пыталась домой уехать, но он взял и забрал мой паспорт. Когда ехали в поезде не пытался даже скрывать то что они переписываются. С нового года раз-два в неделю доводит меня до слез и истерик, не смотря на то что я в положении. Приехав домой, он сказал что в любом случае уйдет. Но при этом я сама не один раз уходила из дома, но он меня возвращал, пыталась его выгнать из дома, так тоже не собирается уходить. При этом ездит со мной в больницу и на узи тоже. Но не прекращает с ней активное общение.
Анастасия87
 
Сообщений: 18

Сообщение Анастасия87 » 23 фев 2015, 09:42

Поднимаю снова свой вопрос, прошло чуть больше чем 2 недели с момента, как он был задан.
Анастасия87
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 23 фев 2015, 09:54

Анастасия87, посмотрю сегодня ночью.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!