Первый форум о приворотах

Сохранить семью

Помогите пожалуйста разобраться! Жили в браке 14 лет, у нас двое детей: 8 и 5 лет. Год назад мы разъехались (дети…

Сообщение Helen78 » 07 фев 2015, 16:28

Помогите пожалуйста разобраться!
Жили в браке 14 лет, у нас двое детей: 8 и 5 лет. Год назад мы разъехались (дети остались со мной), но отношения наше до сих пор оформлены официально.
Как бы мне не было неприятно и обидно, что он ушел, мне тяжело тянуть все на себе одной, да и дети хотят видеть папу. Мы нормально общаемся и я делала несколько попыток вернуть его в семью, но пока он не делает шаг навстречу. Он вроде дает надежду, но потом все срывается (мы планировали дважды поехать вместе в отпуск, и сводить детей на курорт на Рождество,- но этого не сложилось, в последний момент он отказывался по непонятным причинам, хотя сначала был согласен).

Я хочу понять как человек на настоящий момент ко мне относится, что думает о сложившейся в наших отношениях ситуации и планирует ли возвращаться и продолжать нашу совместную жизнь и воспитание детей. Хочу определиться стоит ли пытаться сохранить брак, есть ли у нас совместное будущее или не стоит ждать улучшений и лучше обрубить под корень и начать жить своими силами?

P.S. и если возможно, еще хотелось бы узнать нет ли на мужчине магического воздействия или какого-то негатива, т.к.у меня есть такие подозрения.

Виталий. 18.12.1977г.
Елена. 14.06.1978г.
Helen78
 
Сообщений: 5

Сообщение Nereida » 07 фев 2015, 23:55

есть ли фото мужчины в полный рост?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Helen78 » 08 фев 2015, 00:23

где он один, к сожалению нет
Helen78
 
Сообщений: 5

Сообщение Nereida » 08 фев 2015, 00:27

там ребенок, уберите лучше
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 08 фев 2015, 20:57

Я хочу понять как человек на настоящий момент ко мне относится, что думает о сложившейся в наших отношениях ситуации и планирует ли возвращаться и продолжать нашу совместную жизнь и воспитание детей
.
Вы знаете он не готов к семейным отношениям ни с вами ни с женщиной положившую на него глаз.. он пока отдыхает от семьи. Шансы в этот период его вернуть минимальные, он уперто верит что в том что семья не сложилась это ваша вина а сам он просто не мог "так жить дальше"..в прочем он как отец да и как мужчина сносный, но вот пока у него такой период - гуляния. Его второго брака с кем то еще не показали, духи показали что он еще так побегает года два а потому может и назад просится..к тому времени у вас уже будут отношения с коллегой то ли по работе то ли..вообщем сказали коллега.. но есть шанс что вы дадите ему возможность примирения с Вами ради детей.
По негативу то есть там(в прочем и на вас тоже) рассорка старшей женщины а на нем много и бытового негатива и манипулирование но это уже не ваше, а другой стороны.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Helen78 » 09 фев 2015, 01:47

Большое спасибо! Да, все так, как и описано. И его унылое состояние, отстраненность, нежелание что-либо делать... Вы даже его слова написали, которые он мне сказал когда уходил "я не могу так жить дальше"!

Могу уточнить пару моментов?
Не до конца поняла:
- мы с ним сейчас разойдемся или так и зависнем в оформленных отношениях?
- с коллегой у меня будет второй брак или просто отношения?
- и потом получается если я пойду на примирение, мы снова будем вместе или просто позволю участвовать в жизни детей?
-! И как давно была сделана рассорка?


P.S. По негативу: можно ли добавить данные человека, которого я в этом подозреваю, и увидеть специально ли это сделано или просто глаз нехороший у человека?
Helen78
 
Сообщений: 5

Сообщение Nereida » 09 фев 2015, 04:00

Елена, эта диагностика в рамкам бесплатного раздела. Что мне духи по своей щедрости показали то я Вам и передала, на глубокий анализ и отдаленные просмотры ситуации нужны щедрые подношения духам и другие методы работы.
Что же касается негатива то работа на вашего мужа велась в несколько этапов. рассорки начались делаться 3 года назад, а год и 3 месяца тому назад был проведен качественный отворот, а вам- закрытие дорог к примирению с мужем поэтому как только вы хотите сойтись с мужем на вашем пути возникают разного вида непредвиденные обстоятельства и разные помехи.
По Вас в рамкам бесплатной диагностики у меня все.
Удачи :)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!