Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 07 фев 2015, 18:07

Лыжница писал(а):Еду я в шикарном серебристом джипе и сама балдею от этого. И этот джип напичкан всякой электроникой, хоть я и сижу за рулём двигается сам, без моего вмешательства, где нужно остановится, повернет. А затем я уже сижу на заднем сидении, а он все равно сам едет


у Вас хорошие сны (те, которые Вы публикуете), в вашей жизни всё четко организованно, дела продвигаются, только вот не могу понять - джип - это мужчина, которым Вы управляете и с которым у Вас развиваются отношения, либо же это ситуация в целом, которая движется нужным образом.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Bodja » 07 фев 2015, 18:15

Альба Вызов делала,но на связь не выходит только сны снятся.
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Альба » 07 фев 2015, 18:19

Bodja , так вызовы зачастую снами и проявляются))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Bodja » 07 фев 2015, 18:23

Альба а на него как нибудь подействовало?
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Альба » 07 фев 2015, 18:25

:unknown: А это он расскажет, когда вызов сработает не только на сон)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Bodja » 07 фев 2015, 18:27

Альба Спасибо за помощь.
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Paradox » 08 фев 2015, 04:47

Лилианна, спасибо за неожиданную оперативность. Наверное, это у меня сном на этот раз вызов сработал.
По Вакарчуку) Ну, во-первых, я не здамся без бою (с)
А во-вторых, есть у меня маленькая мечта - хотела бы, чтоб моего сына (ужасно хочу сына) звали Святославом. Не в честь Вакарчука - я, строго говоря, не большая поклонница его творчества. Конечно, хотелось бы, чтоб отцом моего ребёнка был именно любимый (а не кто-то, кто мне пока не знаком).
А денщины -доминаторы с моим именем... Хммм... Психолингвистика (которую я в универе учила) говорит, что О имеет форму замкнутого круга, ограничивает тех, кто носит её в своём имени, особенно тех, чьи имена начинаются с этой буквы. Однако история моего города знает как минимум одну мою своенравную тезку))) Её сына, к слову, звали Святославом.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лилианна » 08 фев 2015, 11:11

Paradox, Я не знаю, что там говорит психолингвистика, но мой жизненный опыт с девушками с этим именем подтверждает мои слова ) Разные конечно бывают случаи, но...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 фев 2015, 11:29

Eclipse писал(а): наблюдаю из окна за торнадо, который возник просто из неоткуда. Потом я вижу, как на балконе возникает маленький смерч серый и стучится в стекло. Я сижу в комнате и от ужаса не могу позвать на помощь. Он постучался и рассыпался.


торнадо, маленький смерч к тревожным новостях, ожиданию тревожных новостей и каким-то страхам внутри Вас.

красный питон - скажите, есть у Вас любимый человек, с которым сложно развиваются отношения?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 фев 2015, 11:39

Звезда писал(а):ПРиснился сон: как будто у меня дети - 2 мальчик лет 5 и девочка 2 года (не замужем детей нет) они играют веселятся, я счастливая. Потом мальчик находит в комнате мои волосы. И я знаю что это мои волосы выпали, прям прядь такая приличная, хотя на голове все нормально. Он их положил на совок и выкинул. Затем девочка находит коробочку с иголками, показывает мне и тоже выкидывает. Вот что это может значить. Вроде ощущения от сна нормальные, я бы сказала скорей всего хорошие, только я знаю, что потеря волос это к болезни. Вот теперь беспокоюсь.


очень часто выпавшие волосы к отжившим отношениям, скажем, долго не могли забыть и в какой-то момент все забудется и прошлое уйдет в прошлое. будут новые отношения, раз фигурировал мальчик во сне.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!