Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Paradox » 06 фев 2015, 15:20

Сварогос, а больной сам лечиться не желает? При контакте с самим объектом намного лучше, чем по фото. Но, как вариант, можно кусок сырого мяса по фото катать (фото потом, скорее всего, пригодно уже не будет) с заговором. По тексту смотреть, чтоб хворь перешла на мясо, и сделать оговор "А пес, что это мясо сожрет, всю Иванову хворь на себя заберет".

Ну блиииииин, у меня из-за вас лапки зачесались обряды посоставлять.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Lady Winter » 06 фев 2015, 15:34

Раз тема про лечение зашла... Если есть подозрение (ну или даже подтверждение) что какая то болячка появилась /обострилась у объекта из - за обряда. Если я же начну его лечить обрядами, я сниму свое воздействие?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Twinny » 06 фев 2015, 15:37

lady winter писал(а):Раз тема про лечение зашла... Если есть подозрение (ну или даже подтверждение) что какая то болячка появилась /обострилась у объекта из - за обряда. Если я же начну его лечить обрядами, я сниму свое воздействие?

Если болячка обострилась из-за обряда, то снимать надо не болячку, а обряд. Ритуал на лечение тогда не поможет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lady Winter » 06 фев 2015, 15:53

Twinny, то есть если обряд сделан верно и лёг правильно, такого эффекта быть не может? От приворотов, отворотов, рассорок
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Twinny » 06 фев 2015, 16:03

lady winter писал(а):Twinny, то есть если обряд сделан верно и лёг правильно, такого эффекта быть не может? От приворотов, отворотов, рассорок

Если ещё и подобран верно, то такого эффекта быть не должно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение aquawoman » 06 фев 2015, 16:46

lady winter А сильно болячка его беспокоит? Я к тому, что Вы с 7 марта обучение начинаете, обучение интенсивное, времени на "расслабуху" нет... Там как раз все по расписанию в Вашем случае будет, сами поймете почему... И конечно же под руководством Кати.. Постановка хороших защит, переклады, отливки и т.д., все в подробностях расписано (как отлить под конкретную ситуацию) Ваше наведенное как раз отливками и нужно снимать..Я бы на Вашем месте подождала, дабы опять чего не намудрить :) .Но если сильно болит то медлить не стоит наверное...Вы вроде знакомы с процессом отливок..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Арета » 06 фев 2015, 16:52

sateks, я не Катя, но попробую Вам подсказать, посмотрите здесь vikatka-yaycom-t4229.html?hilit=%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D1%8F%D0%B9%D1%86%D0%BE%D0%BC
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Twinny » 06 фев 2015, 17:51

SonskY писал(а):если будите его лечить то естественнно вы и зацепите то что на него сами и наводили

Смотря какими обрядами лечить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сварогосхх » 06 фев 2015, 18:51

Paradox писал(а):Сварогос, а больной сам лечиться не желает? При контакте с самим объектом намного лучше, чем по фото. Но, как вариант, можно кусок сырого мяса по фото катать (фото потом, скорее всего, пригодно уже не будет) с заговором. По тексту смотреть, чтоб хворь перешла на мясо, и сделать оговор "А пес, что это мясо сожрет, всю Иванову хворь на себя заберет".

Ну блиииииин, у меня из-за вас лапки зачесались обряды посоставлять.

У моей Бабули спина болит. Вот надо перекинуть на сумасшедшую псину. И вот вопрос, остеопароз можно перекинуть или свести? Ну или наладить насыщение костей кальцием? Тетя со спиной мучается, лекарства пьет специальные. Бабуля здесь, а Тетя в Москов-сити,тобишь по фото только лечить.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Paradox » 06 фев 2015, 20:00

Сварогос, а почему именно на кусок мяса свести хотите? Выкатка яйцом, думаете, не поможет?
Обряд-то составить - дело не шибко хитрое. Долго ли, умеючи? ) Пойдете учиться к Кате - сами составлять обряды сможете. Но я бы вам сперва рекомендовала в диагностику перед воздействием, глянуть, поможет ли выбраный обряд.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!