Первый форум о приворотах

Руническая рассорка

Ну пусть хотя бы поссорятся.Ну хоть…

Сообщение Kirraa » 02 фев 2015, 12:54

Спасибо, если будет набор, сообщите, пожалуйста
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Беркана » 03 фев 2015, 19:58

kalachary, отписываюсь. Все как то странно у нас получается. По всем моим данным он с ней не общается, может и была ругонь, да я просмотрела, каждый шаг то не проследить, но поверьте мне два из трех шагов я отслеживаю. Теперь о том, что происходит:любовница его еще в ноябре завела себе жениха, ну вроде, мой муж не свободен, обязательств перед ним нет, а ей мужа надо искать(мой не собирался уходить из семьи,его и своя семья и ее жених устраивали), так вот пять ней назад они расстались, и кажется там то была ругань как раз. Мой муж спину вылечил, остальные проблемы тоже ушли. Он стал очень спокойно реагировать на нее, как будто она посторонний человек ему, а раньше она для него прямо"святая" была. Между нами отношения очень теплые в основном, ну иногда бывают конфликты, я помню ваше предупреждение и стараюсь гасить их. Он правда выпивать стал каждый день, или 100грамм коньяка или бутылку пива. Он вообще то выпить любит, но раньше это было запоями, до невминяемости дней на пять, а сейчас стал малыми дозами, но каждый день.Вот как то так у нас :pardon:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Ночная кошка » 05 фев 2015, 06:04

Kalachary, добрый день! Вы еще не составили себе план на этот месяц? Кого возьмёте?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение ljuba » 05 фев 2015, 08:14

Здрасвуйте .Долгое время пытаюсь вернуть парня. . Недавно узнала что у него есть Девушка.Хочу чтобы Вы сделали на них рассорку.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Kalachary » 05 фев 2015, 15:44

Беркана писал(а):Вот как то так у нас

Беркана писал(а):Мой муж спину вылечил, остальные проблемы тоже ушли.

три недели прошло, воздействие легло на энергетику. Энергетика "приняла". Сопротивления нет.
Беркана писал(а):выпивать стал каждый день

может быть как побочным эффектом, так и сопротивлением.
Следим дальше.
Беркана писал(а): стал очень спокойно реагировать на нее


отворот ... Чувств не стало. ....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Беркана » 06 фев 2015, 09:33

отворот ... Чувств не стало. ....[/quote] Это самое лучшее, что может быть!!! :Yahoo!: Скажите, а когда рассорка отыграет чувства вернутся или уже нет?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Kalachary » 07 фев 2015, 13:39

Беркана писал(а):когда рассорка отыграет чувства вернутся или уже нет?


отворот держит долго.
Это у рассорки разовое действие.
Добавляла отворот, что бы опробовать комбинированное воздействие.
Будем наблюдать.....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ночная кошка » 11 фев 2015, 06:18

Кalachary, добрый день! :Rose: Вы ещё не решили, берёте кого-то в этом месяце? :oops: :oops: :oops:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Kalachary » 11 фев 2015, 08:56

Ночная кошка писал(а): берёте кого-то в этом месяце?


пока нет набора
нет времени..
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ночная кошка » 11 фев 2015, 18:25

Да представляю, сколько желающих. Буду следить за темой... :)
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!