Первый форум о приворотах

На огненную тоску

Лунна писал(а):я могу сама сделать диагностику Можете, если владеете мантическими…

Сообщение aquawoman » 03 фев 2015, 12:57

Ariadna писал(а):приветствую. Красная восковая свеча будет предпочтительнее?

Вреда точно не будет.. Особенно если своими руками сделанная :)
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение aquawoman » 06 фев 2015, 05:02

Amata писал(а):Восковую свечу делите на три части (не режете, а просто метками)
Хочется понять, почему три раза нельзя брать разные свечки, а использовать одну? Ни в коем случае не сомневаюсь в обрядовой части, хочу услышать разъяснения ув. Практиков. Она (свеча) нарабатывает силу, после первого дня?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Svit » 06 фев 2015, 05:10

aquawoman писал(а):Хочется понять, почему три раза нельзя брать разные свечки, а использовать одну? Ни в коем случае не сомневаюсь в обрядовой части, хочу услышать разъяснения ув. Практиков. Она (свеча) нарабатывает силу, после первого дня?

aquawoman, думаю не в этом причина... заговор читаем пока горит свеча, целая свеча горит в три раза дольше, у Вас просто концентрации на все это время не хватит, поэтому и смысла нет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение aquawoman » 06 фев 2015, 05:28

Svit писал(а):целая свеча горит в три раза дольше

Хм.. у меня просто свечки не большие..Будем запасаться большими шприцами..Спасибо Вам Svit за ответ. Можно еще вопрос? Тоска на убыли и тоска на рост различны меж собой, это понятно, но ведь в том и в другом случае, тосковать объект по мне будет?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Svit » 06 фев 2015, 05:39

aquawoman писал(а):Тоска на убыли и тоска на рост различны меж собой, это понятно, но ведь в том и в другом случае, тосковать объект по мне будет?

aquawoman, конечно, а по ком же еще? На себя то делаете... :) только этот обряд всетаки на рост лучше.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mistery » 27 мар 2015, 19:34

А свеча большая должна быть? У меня красные только часовые (час горят)
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение skazka » 27 мар 2015, 19:46

Подойдет. Насечки сделайте, чтобы на три дня равномерно получилось.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Bybon4ik » 24 апр 2015, 11:45

Возник вопрос по свече. Собираюсь делать сама и появилось желание к воску добавить волос любимого. Не будет ли это перебором?
Аватар пользователя
Bybon4ik
 
Сообщений: 19

Сообщение марина888 » 24 апр 2015, 11:47

Друзья! У меня вопрос : действие обряда нарастает постепенно или же нет -нет никаких признаков , а в какой-то момент как затоскует :) через пару дней как я прочитала , Мч прислал смс с извинением за своё поведение ..я час пребывала в шоке ))) и вот я подумала , это уже конечный результат или будет нарастание :-) :-)
марина888
 
Сообщений: 10

Сообщение Валькирия » 24 апр 2015, 14:34

Bybon4ik
Вообще то свою интуицию слушать нужно, но если есть сомнения, то лучше не делать. В магии сомнениям места нет.
марина888
В среднем обряд раскручивается лунный цикл, но много дополнительных факторов, таких как сила оператора, воля и защиты оперируемого.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!