Первый форум о приворотах

Обряды по Вашим заявкам

Добрый вечер! А нет ли у нас нас форуме обрядов, чтобы нехорошему человеку бизнес…

Сообщение aquawoman » 02 фев 2015, 04:40

Lala писал(а): Все дороги ведут на Курс :)

там и трясовицы и огневицы... Идите, не пожалеете :)
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Katja » 02 фев 2015, 05:58

Lala писал(а):Svit :Rose: Все дороги ведут на Курс :)

К собеседованию ведут. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Кристель » 02 фев 2015, 23:14

Уважаемые мастера и практики подскажите пожалуйста обряд или заговор на снятие родового негатива .
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Лёля » 03 фев 2015, 02:02

Кристель негатив негативу рознь. по родовому уже обсуждалось в теме parastas-t8908.html?hilit=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81#p169956 ну и здесь podmena-sudbi-obsujdenie-t8554-20.html?hilit=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Валькирия » 03 фев 2015, 21:08

Кристель
Родовые очень тяжело снимаются. Нужна обязательно диагностика, причём если связано с родом, то диагностика глубокая. И работа достаточно большая. Если подтвердится по диагностике, то все таки лучше обратиться к специалисту. Род шуток не любит, можно очень хорошо получить по голове!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Гэлла » 06 фев 2015, 01:34

Чёрная Леди писал(а):
На богатство/деньги:
chtobi-jit-bogato-pashalniy-t852.html
chtob-dengi-vodilis-na-velikiy-chetverg-t853.html
topic854.html
na-pyatak-pashalnaya-t858.html

Избавление от негатива:
izbavitsya-ot-porchi-pashalnaya-t855.html

Дела сердечные:
prisushka-pashalnaya-t857.html

Примирение:
pomirit-ili-pomiritsya-pashalnaya-t859.html

Защиты:
obereg-zashchita-pashalnaya-t860.html


Для всех тем "Запрошенной темы не существует."
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Мария67 » 28 фев 2015, 19:22

Доброго времени суток! Уважаемые практики прошу вашего совета. Требуется жёстко наказать одну нечистоплотную личность, но не хочу, чтобы из-за него страдали кровники. Человек накасячил, спрятался за беременную жену и мать, ни чем его не проймёшь, продолжает сталкивать всех лбами. Как отомстить, чтоб на кровников не пошло, главным образом на не рождённого ещё ребёнка?
Изображение
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Аватар пользователя
Мария67
 
Сообщений: 61

Сообщение Сёгун » 28 фев 2015, 19:39

ответил в личку
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Мария67 » 05 май 2015, 10:52

Мария67 писал(а):Доброго времени суток! Уважаемые практики прошу вашего совета. Требуется жёстко наказать одну нечистоплотную личность, но не хочу, чтобы из-за него страдали кровники. Человек накасячил, спрятался за беременную жену и мать, ни чем его не проймёшь, продолжает сталкивать всех лбами. Как отомстить, чтоб на кровников не пошло, главным образом на не рождённого ещё ребёнка?


Всё ещё актуально! Только эта сволота не только в роддом не разу не пришёл,жену с дочерью забирали его друзья и бабушка (я т. е. - новорождённая мне внучка)!
Изображение
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Аватар пользователя
Мария67
 
Сообщений: 61

Сообщение Lala » 08 июн 2015, 14:42

Не поделится ли кто, сильным обрядом на продажу- хотя бы в личку, очень нужно!!! Повязала кошку не в сезон(нужно было по состоянию здоровья) - знала что будет сложнее продать, но такой трындец не ожидала!!! И цену снизила так, что не то что не заработаю, а даже не окуплюсь... Котятам 3.5 мес, и им уже пора иметь хозяев, ее 1.5 месяца и можно отдавать в добрые руки( но хотелось бы хотя бы за вязку расплатиться). И во все газеты, и сайты, и по друзьям, и откровенным спамом в соц. сетях не побрезговала, и никак!!! И вроде народ интересуется, и ничего!!! От Сегуна на продажу с хэ мне нельзя, 2 его же как-то не пошел у меня... Все остальные- по смыслу и действию не очень подходят. Работаю весь день по графику- корм положила-лоток вынесла...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Пожелания и предложения



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!