Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение Tatiana » 11 янв 2015, 22:02

Дива писал(а):Agleh, а можно этот пепел отнести ему сразу под дверь развеять или здесь важно именно пустить по ветру?

да без разницы здесь, куда развеять пепел.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Вoлшебная » 12 янв 2015, 01:00

Вызов отличный :good: , делала 3 раза - 1 раз сработал через 10 часов, 2 раз не сработал, 3 раз - уже через 5 часов) Набираем силы :Yahoo!: )
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Дива » 17 янв 2015, 12:28

Делала два дня вподряд, как начали сходиться все, кому не лень - и бывшие, и те, кого сто лет не видела, а тот на кого делала, так и не появился. Так смешно, третий раз делать не буду, а то мало ли кого ещё в гости потянет, буду другой вызов пробовать.
Аватар пользователя
Дива
 
Сообщений: 38

Сообщение Luna9 » 03 фев 2015, 02:00

Два раза делала, ни один раз не сработал :( А мне так этот вызов приглянулся. По правилам все делала. Объект никак не среагировал((( Времени прошло достаточно.
Подскажите, девушки, может ли быть причина в том, что я сейчас энергетически ослаблена? Поэтому, может посыл не дошел... Может попробовать другой вызов? Или если сил нет, то смысла тоже нет?.. :oops:
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Валькирия » 03 фев 2015, 02:09

Luna9 писал(а): По правилам все делала.

Правила конечно важны! Но важен и Ваш посыл! Попробуйте другие вызовы, возможно огонь не Ваша стихия, или не Вашего объекта.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Лёля » 03 фев 2015, 02:11

Luna9 расстраиваться не стоит! Вызовы своеобразная вещь))))) может приворот сработать, а вот вызовы хоть что с ними делай ни как)))) это и от силы зависит, и от настроя и от обряда. Этот обряд работает если без дополнительных подключений только на вашей силе, а если
Luna9 писал(а):что я сейчас энергетически ослаблена?
то соответственно и не откуда особо посылу взяться. Укрепляйте свое поле и энергетику на начало... можно и другой, но если Ваших сил нет, то Вы и будете их расходовать до остатка, а толку может не выйти(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Luna9 » 03 фев 2015, 02:49

Валькирия, спасибо за ответ) про стихию - кстати тоже важно...
Лёля, вот блин, так и знала что дело в этом(( Надо воздержаться пока от подобных вещей.. Просто так хочется всё и сразу!) А тут как раз та ошибка, о которой Вы говорите, можно все до остатка израсходовать. Прислушаюсь к Вам :Rose: Благодарю)
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Zhadi » 05 фев 2015, 19:03

SonskY отлично :) от души поздравляю :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение ltrecfh123 » 23 фев 2015, 23:14

не поверите ....только провела обряд смс от него и пожелание спок ночи...хотя вообще общаться не хотел....даже агрессивно был настроен:Yahoo!: .Попробую завтра с кровью..чтобы увидется
ltrecfh123
 
Сообщений: 15

Сообщение Валькирия » 24 фев 2015, 23:09

ltrecfh123
Среда, считается лучшим днём, именно для вызовов. А вообще то между вызовами лучше дней 10 перерыв сделать. Чаше и больше, не значит лучше. В магии спешка, это враг №1.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!