Первый форум о приворотах

криминальная история

Dante_ww Хорошо, некоторые моменты мне не ясны из Вашего поста, да ладно... Сами Вы для чего то зарегистрировались…

Сообщение Dante_ww » 05 фев 2015, 15:12

Каллисто
мыслите в правильном направлении
не зацикливайтесь на событии...
обращаясь за специфическими услугами в которых не бум-бум, вы не узнаете всей правды, что видит маг и доказать и забрать деньги назад в обмен на товар не получится)) закон о спросе потребителей здесь не работает. дама исполинла заказ, возможно знала исход, но ей было не да этого
ведь человек, который своими действиями, возможно и не со зла стал соучастником или покрайней мере внес не большой вклад в общее течение трагических обстоятельств
Dante_ww
 
Сообщений: 14

Сообщение Каллисто » 05 фев 2015, 15:21

Dante_ww, исход чего? Колдунью должно волновать только заказ и её работа относительно этого заказа. Если бы клиентка попросила о диагностике возможных событий, тогда, возможно, она и смогла бы увидеть вероятность того, что случилось. Если такой вопрос заказчицей не ставился, то колдунья не обязана об этом заботиться.
А вот относительно убийства заказчицы - это уже целиком и полностью "бзик" молодого человека. Не она, так другая, которая бы, может быть, обошлась без приворота, а все равно была бы убита. Людям с неустойчивой психикой все равно кто их жертва) Вы же знаете психологию)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Dante_ww » 05 фев 2015, 15:21

так или иначе маг лишь исполнил заказ
но как вариант, он мог не совершать убийство
может быть посидел бы за другие, и кто знает, вышел бы, начал жизнь заново
и была бы семья, дети...
как я выяснил прогуливаясь по таким форумам, прибегая к магии, человек по сути вносит часть своей жизненной информации в нужный ему субъект, но место то уже занято-значит, что-то вырезают.
ну правильно, поменяйте у одной машины движок на другой (другого класса), она не будет работать как раньше.
или скажем все вышло четко, нет пострадавших и потрепевших, а где тогда гарантийное обслуживание??? что будет через год, два, 10 лет. время то за магию не купишь...не вернешь...
получается вы добиваетесь желаемого вопреки невозможного, или в сравнении даете взятку за возможность, за преимущество. получается может даже в нелепом для вас представленном моем сравнении - коррупция?
Dante_ww
 
Сообщений: 14

Сообщение Каллисто » 05 фев 2015, 15:24

Dante_ww, у меня возник вопрос: чего Вы хотите от магических форумов? Что ищите? Какова Ваша цель?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Barcelona » 05 фев 2015, 15:25

Dante_ww правильно лучше же зациклиться на ведьме да? А понять что все это могло произойти и без ее вмешательства совсем невозможно? Вы вообще уверенны что было там воздействие, что колдунья не шарлатан и почему вы цепляетесь именно к этому факту?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Каллисто » 05 фев 2015, 15:28

Дело даже не в колдунье. А ситуацию эту всю создал мужчина, который связался с заказчицей. Магия - это средство, итог - печальный. Виноват изначально гулящий мущщинка, не сумевший воспитать сыночка.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Katja » 05 фев 2015, 15:28

Dante_ww писал(а):колдунья как раз осталась жива

А заживо зарыли разлучницу, поняла.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Dante_ww » 05 фев 2015, 15:30

психология штука сложная, мне и жизни не хватит ее осознать...
я лишь ищу обоснованные причины тех действий, что ведут к необратимому
если знаешь чего ты хочешь добивайся сам, в случае неудач и падений вставай и двигай вперед, но вот если ты захотел схитрить, не забывайся, всегда найдется кто - нибудь по хитрее.
и вот здесь то мне и хочется довести такой мрачной историей, что нарушив общий ход вещей вмешательством потустаронних сил не забывайте про карму, защита подействует на вас, но не факт...
Dante_ww
 
Сообщений: 14

Сообщение Barcelona » 05 фев 2015, 15:32

Каллисто я к тому что не каждая просьба о привороте бывает выполнена. В мире очень много обманщиков. И магия могла быть вообще тут ни при чем. Ситуация без нее могла разбиться таким образом лишь на психике этого парня. А автор поста почему то очень очень хочет обвинить во всем колдунью и пытается нам доказать что мы зло)))
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Dante_ww » 05 фев 2015, 15:32

Barcelona
ведьма как психолог направляла своими действиями на разлуку
Dante_ww
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!