Первый форум о приворотах

криминальная история

Dante_ww Хорошо, некоторые моменты мне не ясны из Вашего поста, да ладно... Сами Вы для чего то зарегистрировались…

Сообщение Dante_ww » 05 фев 2015, 08:53

Никакая защита не помогает, дамы)))
если только на Ваш век хватит, а дальше отвечать за ваши грехи будут либо ваши родственники либо ваша душа в следующей жизни
Dante_ww
 
Сообщений: 14

Сообщение aquawoman » 05 фев 2015, 09:00

Dante_ww Вы с какого форума к нам пожаловали? Где начитались такой абракадабры ? Не уместны Ваши умозаключения на данном Форуме..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Dante_ww » 05 фев 2015, 09:30

aquawoman
любой приворот хорошо просчитанные действия.
если знаешь психологию человека - можно легко справится без магии.
вы не задумывались, что женщина, которая будет страдать от ухода мужа, узнав кто вы пойдет в ответ?
ведь не всегда в качестве орудия используется магия...
работал опером, наткнулся на такой случай-... после ухода отца, мать болезненно переживала, умерла опухоль... сын, на которым я работал по роду деятельности, все знал. был по ту сторону закона.
и вот он исход. женщина, которая все сделал (защита там всякая, магия, приворот) была закопана в лесу живьем, его отец не вынес такого горя-суицид. а парень погиб в перестрелке.
мораль проста - даже если вы в это верите... не каждый маг увидит опасную несовместимость, и перекрестив ваши судьбы, обречет вас на гибель. чего уж там говорить о самостоятельном проведении обрядов и ритуалов.
никому не желаю зла, ваша жизнь дана вам, вам и только, ваше решение всегда принадлежит вам.
не существует 100 процентного контроля над человеком, у него всегда есть выбор. ведите себя достойно, не забывайте про мораль и честь...
Dante_ww
 
Сообщений: 14

Сообщение aquawoman » 05 фев 2015, 09:40

Dante_ww Хорошо, некоторые моменты мне не ясны из Вашего поста, да ладно... Сами Вы для чего то зарегистрировались здесь, менее часа назад... Что Вас сподвигло? Если я не ем баранину, то не буду искать рецепты блюд из баранины на просторах интернета...В чем Ваша миссия? И откуда такая уверенность, что если женщина/девушка интересуется магией, она обязательно уводит чьего то мужа из дома? На Форуме и жены и любовницы в одинаковых пропорциях
Dante_ww писал(а):вы не задумывались, что женщина, которая будет страдать от ухода мужа, узнав кто вы пойдет в ответ?
Вот это к чему было сказано, не понятно.. :unknown:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Dante_ww » 05 фев 2015, 10:00

aquawoman красавица,
стереотип, что оперативный сотрудник -тупой исполнитель-для меня унижение...
развитие должно быть разностороннее, постоянным
даже после того, как дело закончилось, волей не волей, я анализирую каждое событие, пытаюсь с разных сторон. любое дело - шахматная партия, но она отличается от игры мастеров.
фигуры постоянно меняются ролями, роли умирают и воскрешаются вновь. иногда царит полная неразбериха и происходят вещи, которые довольно сложно объяснить, операясь на психологию.
удачное дело-удачная игра опера, а так как 100 процентного контроля нет над противником, единственный вариант - суметь прочетать те обстоятельства, что происходят в данный момент.
если бы положим, я знал до этого, что есть привороты, я бы переключился на другой вариант игры, то зло, что случилось, могло бы и не произойти.
))) мир во всем мире может и звучит глупо, но отсутствие стремления к нему приведет к хаосу.
Мой интерес вполне объясним, я хочу мира, готовлюсь к войне, и вооружение имеет не маловажную роль...если не прочту похожее событие в следующий раз, смысл тогда моего мировоззрения?
Dante_ww
 
Сообщений: 14

Сообщение Dante_ww » 05 фев 2015, 10:02

aquawoman женщина или другой родственник может сам себя воздвигнуть в ранг вашего врага и пойти на убийство-не цепляйтесь полностью за все слова-читайте суть
Dante_ww
 
Сообщений: 14

Сообщение aquawoman » 05 фев 2015, 10:12

Dante_ww писал(а):читайте суть

Прочитала уже... Готовьтесь к войне, вооружайтесь... Форум Вам в помощь.. дискуссия закрыта.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Katja » 05 фев 2015, 10:19

То есть, парень закопал живьем колдунью, которая, как он подумал, способствовала, тому, что его отец ушел к другой женщине от мамы.
Вы это дело расследовали, узнали, кто убийца и при задержании застрелили его?
В итоге, погибли все участники истории, кроме заказчицы. Верно я поняла дело?
И Вы полагаете, что если бы Вы знали о магическом заказе, то нечто бы поменялось.
Почему он закопал колдунью, а не любовницу, к которой ушел папа? Она первая начала. Видимо, на нее защита легла хорошо :)
Детям, да и супругам, часто трудно поверить, что папа просто нашел другую тётю. Как Вы верно сказали, не всегда дело в магии. И обычно не в магии.
Но колдующий может попасть в криминальную сводку в качестве потерпевшего, как и любой другой гражданин. Точно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Katja » 05 фев 2015, 10:44

Dante_ww писал(а):стереотип, что оперативный сотрудник -тупой исполнитель-для меня унижение...

Никто тут так не думает, Вы далеко не единственный сотрудник органов на ресурсе. И все они выступают достойно.
Астрологически, кстати, при просмотре склонностей, склонности к правоохранению и расследованиям; склонности к правонарушениям, склонность к финпнсовой деятельности и склонности к магии выглядят похоже. Отличие в нюансах.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Zhadi » 05 фев 2015, 11:16

Dante_ww писал(а): ведите себя достойно, не забывайте про мораль и честь...

так не только в магии надо про эти вещи не забывать,а и в жизни в целом. В обычных бытовых вопросах,самых приземленных человеческих отношениях можно встретить столько антиморали,что магия порой отдыхает
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!