Первый форум о приворотах

Возврат семьи

Уважаемые практики, стоит ли мне вообще ждать ответа? Помогите пожалуйста, для меня это действительно очень…

Сообщение Ксюша1966 » 04 фев 2015, 17:32

Здравствуйте,дорогие мои! Очень надеюсь на вашу помощь! Вкратце мою историю не опишешь,но постараюсь-в общем за год от меня ушел муж(к свекрови,там и живет)через полгода после его ухода,туда же ушла дочь,я потеряла работу,набрала в банках кредитов,чтобы перекрыть те,что были,когда он ушел,на днях переписала на сына квартиру,чтобы не забрали банки,осталась без мужа,дочери,работы,денег,живу как домашнее животное,пока сын помогает,он от первого брака(первый муж погиб) не понимаю,что происходит,мы прожили вместе 20 лет,муж взял меня вдовой с ребенком,воспитывал его с двух лет,для меня семья всегда была самым главным в жизни,пережили очень тяжелые времена вместе,похоронили моих родителей,я очень люблю их,переживаю,потому что ситуация тяжелая,все друг друга ненавидят,знаю,что и мужу с дочерью там плохо у свекрови-они грызутся,как собаки,у нас с сыном пока все спокойно,но я тоже очень за него переживаю.С дочерью общаться не могу,после того,что она мне наговорила,обзывала,потом ушла,я еще долго вообще на детей не могла смотреть,так мне было больно,сын тоже не может ей простить предательство,мужа просила подать на развод,придумывает разные отговорки,встретиться тоже боится,я на развод не подаю,потому что люблю их очень и хочу сохранить нашу семью и только об этом серьезно задумаюсь,мне снятся тяжелые сны о муже и очень часто мои покойные родители...Если один вопрос,то как мне сохранить семью,вернуть любовь нам всем и хватит ли у меня на это сил и терпения?Спасибо ,я очень буду ждать ответа,ведь они моя жизнь...Оксана 11.10.1966 Эдуард 30.12.1969
Вложения
image (4).jpg
Ксюша1966
 
Сообщений: 10

Сообщение Lala » 04 фев 2015, 23:01

Ксюша1966 Фотографию мужа добавьте
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Ксюша1966 » 05 фев 2015, 00:08

если не подойдет,я поищу другую,эта за лето 2009
Вложения
DSC07728.JPG
Ксюша1966
 
Сообщений: 10

Сообщение Ксюша1966 » 09 фев 2015, 20:16

Уважаемые практики, стоит ли мне вообще ждать ответа? Помогите пожалуйста, для меня это действительно очень важно...
Ксюша1966
 
Сообщений: 10

Сообщение Lala » 09 фев 2015, 20:22

Ксюша1966 Срок ожидания в бесплатной диагностике-10 дней
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Ксюша1966 » 10 фев 2015, 05:39

Добавляю фото детей,может тогда будет полная картина
Вложения
qCxaqfH6cB4.jpg
сын Олег 30.10.1991
1KZiTABkrW0.jpg
дочь Кристина 11.08.1996
Ксюша1966
 
Сообщений: 10

Сообщение Ксюша1966 » 14 фев 2015, 14:42

Уважаемые практики, стоит ли мне вообще ждать ответа? Помогите пожалуйста, для меня это действительно очень важно...10 дней уже прошло...спасибо
Ксюша1966
 
Сообщений: 10

Сообщение Ксюша1966 » 16 фев 2015, 20:29

Уважаемые практики, стоит ли мне вообще ждать ответа? Помогите пожалуйста, для меня это действительно очень важно...12 дней уже прошло...спасибо
Ксюша1966
 
Сообщений: 10

Сообщение Лёля » 16 фев 2015, 21:11

Ксюша1966 посмотрю завтра вечером или ночью.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ксюша1966 » 17 фев 2015, 12:58

Спасибо большое,я буду очень ждать!Я,конечно,очень сильный человек,но то,что происходит в жизни.....
Ксюша1966
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!