Первый форум о приворотах

С чем идет к вам в новый год Коза-дереза? ( прогноз)

Девочки ни про кого не забыла. Итак Lileka Год будет у вас совсем не простой. Будет две даже три глобальные темы…

Сообщение aquawoman » 29 янв 2015, 20:07

Tesy писал(а):" Чего ждать от Огненной Обезьяны-проказницы "

Ну чего ждать от обезьяны-проказницы? Я сама обезьяна-проказница :) ,тем более буду дожидаться следующей тренировки.. А можно в Вашу другую тренировку попроситься? :oops: Меня на форуме не было долго, поэтому увидела данную тренировку только сегодня.. :(
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Tesy » 29 янв 2015, 22:12

Итак Margo5, непростой период у вас сейчас идет в нынешнем 10-летии. Задет дворец Брака и видимо это должно быть расставание или развод. Начала издалека, т к вижу что это вам по судьбе и избежать вряд ли удастся. Год козы будет не из легких, изрядно понервничаете и видимо из за вашего мужчины, но он идет как "бывший" уже мужчина. Нервные срывы, эмоциональные переживания, все это будет к сожалению(((.
Но главное не это. Мне не понравился дворец Детей, особенно если у вас есть девочка, это может быть болезнь, травма, поэтому за здоровьем за каждым чихом следите, будут потрачены деньги на ребенка, поэтому логично что это может быть лечение.
В новом году вам обязательно нужно уделить себе внимание - именно как женщине, себя заново полюбить, стать более сексуальной, привлекательной, возможно поменять имидж, нужны изменения которые на вас же скажутся благоприятно!
Возможно появление в вашей жизни интересного человека, он из другого города или даже страны. Вообще у вас хороший дворец путешествий, да даже не то что хороший, очень важная поездка у вас будет в новом году. Может быть вы поедете отдохнуть и познакомитесь с кем то на отдыхе..? Все может быть..
Есть поддержка друзей, будут помогать - помощь можно сказать разнообразная.
И все же подводя итоги года , года Деревянной Козы, можно сказать что важным и главным в году у вас будут чувства, любовь и все что с ними связано. Удачи и любви! :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 29 янв 2015, 23:14

aquawoman писал(а):А можно в Вашу другую тренировку попроситься?


в другую - все участники набраны, и пока тренировок не планирую. Ближе к 8-мартавским праздникам что нибудь возобновлю обязательно , пока готовлюсь к открытию своего курса на платформе форума :-)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Margo5 » 30 янв 2015, 08:24

Tesy, благодарю Вас :Rose: !
Развод с мужем действительно уже случился в декабре 2014г.
За доченьку страшно стало, буду оберегать как только смогу.
Весь тот год переживала по поводу разрыва с мужем и о себе вообще не думала, измоталась, выгляжу не очень хорошо, поэтому прислушаюсь к Вам
Tesy писал(а):обязательно нужно уделить себе внимание - именно как женщине, себя заново полюбить, стать более сексуальной, привлекательной, возможно поменять имидж, нужны изменения которые на вас же скажутся благоприятно!
.
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Tesy » 30 янв 2015, 08:58

Margo5 а вот бояться совсем не нужно, нужно быть внимательной и осмотрительной. Ребенку обереги сделайте , детские защиты - на форуме чего только нет! Все это поможет избежать неприятностей , в случае чего. Все у вас будет хорошо!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 04 фев 2015, 13:09

Марусенька теперь и ваша очередь настала.
Что могу сказать сразу, год сложный будет потому вас и выбрала, что бы предупредить. В первую очередь проблемы со здоровьем начнутся, которые продлятся аж до следующего года, что то на нервной почве, что то вы уже запустили, вообще в настоящем периоде ( это текущее 10летие) самый важный аспект, который потребует усиленного внимания - это ваше здоровье. Поэтому следите и все делайте во время!
В 2015 году будут и деньги, и так же будут и расходы, но плюс в том - что вам удастся привлечь деньги с помощью магии и каких то обрядовых действий.
Что то не очень я наблюдаю стабильность в карьере, как то все переменчиво, в прошлом году были проблемы?
В 2015 году будете много уделять религии, возможно это частое посещение храмов, каких то святых мест, и вам все это будет во благо.
Что касается дел "сердечных", у вас наладится или даже продолжится общение с тем , кто вам не безразличен. Но 2015 год для вас по дворцу Брака сплошная свитопляска.Будет все настолько нестабильно, то так то эдак.. поэтому будьте готовы. А вообще хочу сказать, что личная жизнь у вас наладится но это будет очень и очень нескоро. Берегите себя! :Rose:

И всех с наступившим годом Козы (именно сегодня произошла смена энергий) поэтому все мои прогнозы уже вступили в силу! :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Марусенька » 04 фев 2015, 18:59

Tesy писал(а): В первую очередь проблемы со здоровьем начнутся, которые продлятся аж до следующего года, что то на нервной почве, что то вы уже запустили, вообще в настоящем периоде ( это текущее 10летие) самый важный аспект, который потребует усиленного внимания - это ваше здоровье. Поэтому следите и все делайте во время!

Спасибо большое за предупреждение о здоровье. Действительно в начале этого года уже обострился хондроз,беспокоит уже несколько недель. И это действительно на нервной почве. Очень переживаю уже пол года из-за разрыва с дорогим мне человеком. немного не поняла про период 10летия. Это что прогноз на такой долгий период? Или все таки на год?
Tesy писал(а):В 2015 году будут и деньги, и так же будут и расходы, но плюс в том - что вам удастся привлечь деньги с помощью магии и каких то обрядовых действий.

В этом прогнозе вообще вы меня удивили))) в хорошем смысле. Я действительно планирую заняться именно работой в этом направлении. Но все были сомнения. Теперь уверена,что я на правильном пути. Нужно продолжать развиваться и учиться в этом направлении. Тут вам низкий поклон)))
Tesy писал(а):Что касается дел "сердечных", у вас наладится или даже продолжится общение с тем , кто вам не безразличен. Но 2015 год для вас по дворцу Брака сплошная свитопляска.Будет все настолько нестабильно, то так то эдак.. поэтому будьте готовы. А вообще хочу сказать, что личная жизнь у вас наладится но это будет очень и очень нескоро. Берегите себя!

Это тоже для меня бальзам на душу))) Хотя не представляю какое событие может нас снова помирить. Это самая заветная мечта. То что личная жизнь наладится тоже радует,но вот насколько не скоро? Спасибо за пожелание. Вы тоже берегите себя :Rose:
Огромное вам спасибо! Я как то боялась этого прогноза) но все оказалось не так страшно. :)
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение PinoColada » 04 фев 2015, 23:09

Здравствуйте, тренировка еще идет? :)
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Jenichka » 04 фев 2015, 23:31

Tesy, добрый вечер! Скажите как себя можно уберечь при земном наказании. Что оно может натворить? Я прочитала что вы уже набрали группу. Я немного знаю в бацзы. Очень напугали прогнозы для рожденных в год быка и имеют собаку в столбах, в добавок еще и год козы. Моя дата 21:45 Украина 04.01.86
Как себя обезопасить от земного наказания нигде нет! Буду благодарна за ответ!
Jenichka
 
Сообщений: 4

Сообщение Tesy » 04 фев 2015, 23:58

Марусенька
Марусенька писал(а): немного не поняла про период 10летия. Это что прогноз на такой долгий период? Или все таки на год?

Вообще конечно же на год, но я иногда смотрю в бОльшем масштабе, как в вашем случае, что бы понимать ситуацию
Марусенька писал(а): То что личная жизнь наладится тоже радует,но вот насколько не скоро?

честно скажу - очень не скоро, речь идет о годах.

PinoColada нет тренировка закрыта уже.

Jenichka раз вы немного знаете в ба цзы, то вы должны знать полезна вам Земля или нет, и соответственно так ли страшен черт как его малюют? Я кстати не Ба Цзы смотрю, есть еще одна система именно прогностическая - Цзы Вэй Доу Шу, ее я больше уважаю. Земное наказание дает часто проблемы со здоровьем , но и не только. Что бы "отвлечь" козу, что бы она вас не шибко била - обзаведитесь фигуркой лошади, пусть будет талисманом, брелок или еще как то и носите все время с собой. Можете вообще окружить себя лошадьми. Ведь коза - "любит" лошадь и сливается с ней, соответственно она будет отвлекаться на нее. Но это в случае если нет в вашей карте Крысы. Если есть все таки Крыса, выбираем из оставшегося - по треугольнику Дерева, остается Хай и Мао - Свинья и Кролик. Значит используете их фигурки на выбор, точнее ту что подходит. Ну и позитивное мышление никто еще не отменял!))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!