Первый форум о приворотах

Возможны ли отношения с первой любовью

Добрый день. Прошу внести немного ясности. Мы встречались в далекой юности. Это – моя первая любовь. Чувства…

Сообщение юджин76 » 04 фев 2015, 14:37

Добрый день. Прошу внести немного ясности. Мы встречались в далекой юности. Это – моя первая любовь. Чувства были просто огромные. Расстались «на взлете» из-за сложившихся обстоятельств. Очень долго оба болели душой из-за этого. Сейчас прошло почти 20 лет. Личная жизнь у обоих устроена. Однако никогда из виду друг друга не упускали.
За это время несколько раз начинали общаться в соцсетях. Заканчивалось всегда одинаково: у обоих начинали просыпаться старые эмоции, но он прекращал общение. Именно он. Такое было чувство, что боялся. Однажды он даже приходил ко мне на работу, постоял за дверью кабинета и не вошел… Недавно снова «нашлись» в соцсетях. В этот раз общение идет очень легко, но только дружеские разговоры. Правда в первый раз за это время он проявил инициативу и заговорил о встрече.
Хочу понять мысли и чувства этого человека по отношению ко мне: обычная дружба или все-таки есть надежда на личные отношения.
юджин76
 
Сообщений: 9

Сообщение Альба » 04 фев 2015, 14:45

юджин76 , Вы дважды загрузили своё фото))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493


Сообщение юджин76 » 06 фев 2015, 09:04

Уважаемые форумчане, знаю, что срок ответа не подошёл, и я лезу без очереди. Очень прошу меня извинить. Просто с этим человеком мы пересекаемся раз в несколько лет. Не успела я здесь оставить вопрос, как произошел резкий и почти демонстративный отход от общения: обещанная встреча не состоялась, в сети общаться перестал... Ссылается на работу, но я чувствую, что человек опять ускользает. Я опять не успею с ним поговорить и понять...
юджин76
 
Сообщений: 9

Сообщение Альба » 06 фев 2015, 09:38

юджин76 , взяла в работу, не волнуйтесь, отвечу сразу.
Евгения, отписываюсь.
Ну, что же... Наверное, я Вас огорчу, но любви как таковой я не вижу. Есть то, что можно назвать "синдромом не купленного красного платья". Чуть поясню: Некто увидел/ла очень красивое красное платье, оно идеально, но обстоятельства сложились так, что купить его не смогли. Долго копили, приходили смотреть чуть не каждый день, примеряли, а когда вожделенная покупка уже вот-вот должна состояться, уже нужная сумма в кулаке судорожно сжимаема есть,- платье из магазина исчезло. После в жизни будут и были другие платья, что-то лучше, что-то хуже, но желать и понимать, что шанс упущен, некто будет именно то, вожделенное, но не приобретённое платье. Вот приблизительно то же и происходит с Вашим Олегом/Довидом.
Общение выходит на эмоциональный уровень, напоминающий прежние эмоции, и _ БАЦ! И отсёк. Ибо подсознание знает, что дальше будет боль. Изменившиеся обстоятельства, прошедшие годы тут не указ. Олег обрубает отношения там, где начинает чувствовать себя беззащитным эмоционально. И эти ампутации ему самому причиняют боль. Ему в действительности очень хочется и встреч, и общения, приятного такого, тёплого, взаимности. Но - увы и ах!
Попробуйте сами, если человек Вам так дорог, самостоятельно и незаметно для него организовать "случайную" встречу и разговорить его.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение юджин76 » 06 фев 2015, 10:53

Спасибо за такой быстрый ответ. Есть над чем подумать.
юджин76
 
Сообщений: 9

Сообщение Альба » 06 фев 2015, 11:02

юджин76 , удачи Вам!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!