Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Attomy » 03 фев 2015, 20:39

Здравствуйте
Поставила вопрос картам что обо мне думает М
Вытащила три карты
Иерофант (прямой), Дьявол( перевернутый), Солнце ( перевернутое)
Мое понимание - что думает что в отношениях присутствует доверие, партнерские отношения, дружба, думает , что мне можно доверять , но!карту дьявол рассматриваю как момент моего какого то доминирования, момент какой то власти и манипулирование его слабостями, в то же время вижу что он подавляет свое сексуальное желание по отношению ко мне. А солнце перевернутое говорит о том что планы его в отношении меня не осуществились , а провалились на каком то моменте.
Буду рада любой помощи :) Ибо в сочетании именно таком , понять сложновато.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Paradox » 04 фев 2015, 14:15

Маммадарагайа) Чего ж так много-то? Я решила сегодня весь день посвятить магии и форуму, и пока настраиваюсь на необходимые мне действия, с радостью немного поразглагольствую в этой теме.

Attomy, начнем с вас.
Скрытый текст:
Attomy писал(а):Иерофант (прямой), Дьявол( перевернутый), Солнце ( перевернутое)

Использовали только СА? Или полной колодой гадали? Если полной, то сразу бросается в глаза, что думает он о вас, как об очень значительном явлении в своей жизни. Давайте более детально рассматривать.
Attomy писал(а):думает что в отношениях присутствует доверие, партнерские отношения, дружба, думает , что мне можно доверять

Я так понимаю, это ваши выводы по прямому Иерофанту. Соглашусь с доверием. Также могу предположить духовную тягу и платоническое отношение, без тени скаберзности. Человеку с вами комфортно и интересно, есть - о чем поговорить, и есть - о чем помолчать.
Attomy писал(а):!карту дьявол рассматриваю как момент моего какого то доминирования, момент какой то власти и манипулирование его слабостями, в то же время вижу что он подавляет свое сексуальное желание по отношению ко мне.

Перевернутый дьявол это еще и ревность, так к слову))) Доверять доверяет, а по натуре ревнивец и ничего с собой поделать не может? ;) В целом же для меня дьявол больше карта плотских утех (выше в этой теме Сёгун давал очень хорошее определение Дьявола, наслаждения друг другом. И в перевернутом положении она символизирует страх человека все испортить, разрушить ваш маленький комфортный мирок на двоих, хрупкую дружбу банальной похотью.
Attomy писал(а):А солнце перевернутое говорит о том что планы его в отношении меня не осуществились , а провалились на каком то моменте.

А вот тут давайте обратимся к вашему вопросу к картам.
Attomy писал(а):что обо мне думает М
Вытащила три карты

Здесь ни слова о его планах в отношении вас. Карты очень, повторюсь, очень буквально, реагируют на наши вопросы. Если вопрос сформулирован именно так, а не "Мысли-чувства-проявления М по отношению к К", то планы вы притянули за уши, потому что владеете ситуацией или выбрали значение из толкователя, подогнали трактовку. Перевернутое Солнце говорит о срыве планов на событийном плане, а вы задаете вопрос о ментальном плане - "Что объект думает о субъекте?"
В данном раскладе на вопрос отвечает первая карта (Иерофант), а две последующие ее дополняют. Трактуйте Солнце именно в этом контексте.
Человеку с вами интересно, он боится испортить отношения с вами сексом, что вынуждает его тормозить развитие взаимоотношений, совершать ошибки, возможно притворяться. Ситуацию вы не описываете, поэтому тут я лишь строю догадки.


Lunarik, привет. Я помню, я тебе с прошлого года вишу ответ на письмо. Я доберусь. Когда-нибудь. Обещаю. :Rose:
Скрытый текст:
Lunarik писал(а): маленький вопрос о сочетании Мага и 6 мечей в позиции финансы. Мне кажется, что в силу профессионализма человека его финансовое положение изменится, т.е. улучшится (не даром сам Уайт называл эту карту "Повелителем заслуженного успеха").

Я бы сказала, не "профессионализма", а в силу своего "разумного рассчета". Ведь финансы не всегда могут быть результатом профессиональной деятельности, а, например, результатом правильно сделанного вклада. В любом случае, тут осмысленное действие, которое приводит к успеху, независимости и признанию заслуг, избавлению от трудностей.
Кстати, вопрос по доной позиции я бы все-тки лучше повесила сюда. ;) Ну это я так, блюду, "для порядку".
Поехали дальше)
Lunarik писал(а):как на данный момент воздействует на МЧ обряд на возобновление чувств

Насколько помню, ты выкладываешь позиции, как Мысли-Чувства-Проявления, и Корень (Дно) четвертой картой.
Lunarik писал(а):Звезда - у МЧ есть романтические мысли/порывы или у него есть какая-то надежда насчет меня, но ничего не собирается предпринимать, выжидает.

Не раз, читая чужие диагностики, встречала фразу "МЧ сильно вами очарован", не знаю пока, какая руна несет такое значение, но среди карт это именно Звезда. Хорошо так задел мысли твой обряд. Однако не соглашусь на счет "выжидает". Скорее, размышляет, планирует. В мыслях у него есть намерение что-то предпринять. Звезда - она ведь зачастую путеводная, о пути к тебе он и подумывает.
Lunarik писал(а):9 мечей - он страдает, переживает.

Обряд на возобновление чувств, и именно чувственная составляющая задета меньше всего - единственный МА в раскладе. Он бы страдал и переживал, если бы ты использовала перевороты, и карта выпала прямой. А без переворотов получается, что он искуственно режет собственное сердце мечами, отбрасывая сомнения. Честно, только по этой карте сказала бы, что обряд не лег на чувства вообще - воля не дала или лег только тоской, которую он успешно подавляет. (Насколько помню, подавлять чувства к тебе, для него вообще обычное явление). Не хочешь попробовать продиагностировать, как лежит обряд? Или почакрово посмотреть, какие энергоцентры зацепила? Меня именно из-за направленности и этой карты терзают смутные сомнения.
Lunarik писал(а):Повешенный - дальше обряд еще не развернулся или МЧ пока-что еще в подвешенном состоянии.

Проявления. Не смотря, на то, что он думает, как бы построить общение с тобой, он не решается ничего делать для этого. В сущности, все как ты и сказала, в комментарии к Звезде, но говорит об этом не Звезда, а именно повешенный. Не хочет он ничего решать. Увы. Наверное, они с моим МЧ вместе висят и не хотят ничего решать. :beer:
Lunarik писал(а):Под влиянием обряда, на который показывает Дьявол

Я не знаю, что з обряд или став ты применила (если захочешь, обсудим в ЛС), но если на него указывает Дьявол, то о восстановлении чувств мне здесь говорить сложно. Либо сведение дорог (причем, совсем не светлое), либо обряд на разжигание страсти. Еще раз рекомендую продиагностировать сам обряд, а не состояние объекта после него.


Белая, с вами подольше будет, так как тут уже полномасштабный расклад, хоть и всего на 5 карт.
Скрытый текст:
Опишите более подробно ситуацию, пожалуйста. Трудно комментировать, когда не знаешь, какие отноешения между кверентом и объектом. Логично предположить, что речь идет о супружеской паре, в которой жена заподозрила мужа в измене. Хотя, если мне память не изменяет,у вас другая личная ситуация. Сейчас напишу более общее. Чтобы не "светить" ситуацию, разбор можем продолжить в личке, если захотите.
Белая писал(а):1-что чувствует к вопрошающему партнер.9жезлов перев.

Белая писал(а):1-чувство дискомфорта в отношениях,недоверие и разочарование.ожидание повторения старых проблем...

Общаться он просто не хочет. Нарисовалась картина, на которой жена докапывается до мужа, как он день провел, что на работе интересного, а ему просто не хочется ей отвечать - рукой махнет и в телевизор уставится.
Белая писал(а):2-есть ли отношения у парннера на стороне.7мечей перев.

Белая писал(а):2-вот тут не пойму,есть ли кто-то...Но все равно искренности у партнера нет,верить его словам сложно.Но...он хочет,чтобы вопрошающий испытывал к нему доверие.

Он бы и не прочь, но никого нет. Сам себе злобнный Буратин, как говорится. От бабушки ушел, от дедушки ушел и себя обманул. Рыльце у него в пушку, делает глупости во вред себе. И доверяет ли ему кверент, ему безразлично. Хотя палиться не хочет.

Белая писал(а):3-как продолжатся отношения у вопр.и партнере дальше.Иерофант прямой.

Белая писал(а):3-отношения - исход этих отношений благоприятный,классический брак,в котором все ситуации решаются привычными путями,между партнерами доверительные отношения,здоровая нравственность

По этой карте больше вижу комфортное духовное общение, не брак. Причем это комфортное духовное, как основополагающая отношений. Волевое решение "Дальше так жить нельзя" в результате растущего недовольства друг другом, обоюдное (ведь на поклон к Жрецу пришли двое) старание для выравнивания отношений. Я бы тут даже сказала, отношения строящиеся на чувствах платонических, взаимоуважении, а не любви и страсти.
Белая писал(а):(а как же 7-ка мечей?)

А Жрец ее "бьет"))) Ведь то, что есть сейчас, необязательно будет завтра. Ну попытается козленок попастись на чужом лугу, поймет, что там травы не пощипать и вернется на свой - трава, может, и не самая свежая, зато стабильно есть. Прошу прощения за такое сравнение.
Белая писал(а):4-причина ситуации.10пентаклей переверн.

Белая писал(а):4-причина сложивш.ситуации такова - ухудшения в финансовых делах,никакого материального благополучия,партнер не может обеспечивать вопрошающего...

Тут основная причина не в финансах, а в медленно, но уверенно разрушающемся семейном очаге. Он под собой не только денежные средства подразумевает.
Белая писал(а):5-как поступить вопрошающему.2чаш прямая.

Белая писал(а):5-вопрошающему следует внести в эти отношения всю свою любовь и взаимопонимание,чтобы не расстаться(ведь есть 10пентаклей перев).Заново перейти в "конфетно-букетный" период и подтолкнуть туда партнера.

Как вы думаете, что спасет мир? Именно) Конфетно-букетный... Ну, я даже не знаю,для меня это, хоть и приятный, но слишком меркантильный этап. Тут больше речь о духовном довольстве друг другом.

Резюме: Муж налево не ходит, но посматривает. Отношения не разорвутся, но рискуют превратиться в дружеское сосуществование под одной крышей. Чтобы этого не произошло, добавлять в нис жене следует не страсть, а именно эмоцию. Позитивную эмоцию, ревность, скандалы не помогут (иначе 2 Кубков была бы перевернута).


Tysya, вас тоже вниманием не обойду. Но у вас целых два объемных расклада. К ним - уже в следующем посте. Надеюсь, сегодня.

Уважаемые мастера и читатели этой темы, ваших кооментариев очень ждут:
Кельтский крест от Albina_Ehorova (прошу прощения, что не коментирую расклад, я бы под описанную ситуацию просто подобрала другой)
Высший смысл от Paradox (чисто для разбора колоды интересно было бы, а так совершенно не горит)
Дерево Ацилут от Barcelona (к сожалению, ничего нового я автору расклада не сообщу, так как в изначальной трактовке же успела принять посильное участие)

Девочки, Lunarik, Lala, Anelja, у вас отлично получается. Хватит стесняться, айда расклады комментировать.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Attomy » 04 фев 2015, 20:46

Paradox писал(а):Attomy писал(а):
Иерофант (прямой), Дьявол( перевернутый), Солнце ( перевернутое)


С человеком я просто друг, но это теперь уже , при первом знакомстве это была просто платоническая любовь - откровенно до постели мы не докатились. Так как я вдруг , совершенно неожиданно для себя поняла что это откровенно не мое.
Он ревновал меня , ставил условия , но как сказал мне не смотря ни на что эти отношения для него было что то особенное.
Мы расстались , но хорошо общаемся и это моя маленькая практика в отношении ТАРО на себя.
Что избегаю в принципе делать ( раскладывать на себя)

Это самое точное трактование и самое правильное из тех что я встречала :)
Склоняю голову перед вашим опытом
Моя Вам благодарность!
Ставлю плюс Вам в репутацию.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Attomy » 04 фев 2015, 21:59

Доброй ночи:)
Путешествая по просторам нашего форума совершенно случайно обнаружила отличнейший расклад на три карты от Cегуна. Расклад раскрывает отношение человека к кверенту и его возможные действия на отношение к кверенту.
Применяла его и до этого , была очень приятно поражена находкой.
Расклад на полной колоде ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА.
Вопрос поставила так " Как относиться ко мне Мрр"
1.в позиции 1- мысли
2. в позиции 2 - чувства
3.в позиции 3 - проявления, что возможно сделает по отношению к кверенту
Немного опишу ситуацию , познакомились по работе , возникла взаимная симпатия , даже больше страсть , после несколько встреч и он прекратил наше общение, мои попытки вернуть самого лучшего в мире мужчину не дали результата. Сейчас не общаемся долгое время( полгода)
Выпавшие карты -
1.королева жезлов(перев)
2суд(перев)
3король кубков(перев)

Опишу свое трактование, как я это понимаю
Дама жезлы ( перевернутая). Очень прямо указывала бы на меня - эксцентричную, взбаламошную, непредсказуемую, эгосистичную девушку , но в позиции мысли относительно меня предположу что тут из-за моей импульсивности и резкости в суждениях отношений не видит и разочарован во мне, то есть изначально настроен был не так . Вижу в этой карте разочарование в отношениях, то есть основная мысль этой карты что я слишкам резка и импульсивна для того что бы быть рядом.
Суд ( перев) в позиции чувства - вижу его сожаление от сложившийся ситуации, вижу что он жалеет что так получилось , что щемит у него на сердце . Но в то же время не смотря на то что его гложет не вижу тут определенности по отношению ко мне , то есть ни о какой любви тут речи нет - может быть не большая тоска по нашим встречам.
Король кубков( пп) - особых действий не вижу , но вот какая то хитрость или интрига по отношению ко мне будет еще присутствовать ,предположу что будет у него интерес ко мне , но интерес что ли с целью извлечения выгоды.

Буду благодарна за помощь в трактовании :roll: :roll: :roll: :wink:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Lunarik » 11 фев 2015, 18:46

Привет, Paradox! :Rose:

Ой, как я понимаю! Бывает, что и забудется, и времени нет, или еще что-нибудь подвернется. ;) Не заметила даже, что раскладики уже прокомментированы. Спасибо тебе за усилия!!! :Rose: :Rose: :Rose:

осмысленное действие, которое приводит к успеху, независимости и признанию заслуг, избавлению от трудностей

А может это выигрыш в лотерею показан? Как пить дать человек разбогатеет! ;) :-)

Насколько помню, ты выкладываешь позиции, как Мысли-Чувства-Проявления, и Корень (Дно) четвертой картой.

Ну, на этот раз триплет был задуман как А+Б+В, но, как показывают карты, в данном случае читается схоже с мысли-чувства-проявления. Да, муж тормозит! Даже на мною ему присланное фото нашей подранной кошки (клок волос себе из шеи как-то вырвала :crazy: ) ничего не ответил. Странное поведение. Раньше бы что-то да написал бы...

Не хочешь попробовать продиагностировать, как лежит обряд? Или почакрово посмотреть, какие энергоцентры зацепила? Меня именно из-за направленности и этой карты терзают смутные сомнения.

Сделала почакровый. На 4-ой чакре, на Анахате, выпал Дьявол (спрашивала по поводу моего конкретного вмешательства на разжигание чувств). Ну, тут уже и добавить нечего...

Наверное, они с моим МЧ вместе висят и не хотят ничего решать.

Да, похоже! Два брата-акробата :D

Я не знаю, что з обряд или став ты применила (если захочешь, обсудим в ЛС), но если на него указывает Дьявол, то о восстановлении чувств мне здесь говорить сложно. Либо сведение дорог (причем, совсем не светлое), либо обряд на разжигание страсти.

Напишу тебе в личку :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение MC7 » 15 фев 2015, 22:21

Здравствуйте, уважаемые специалисты по Таро!
имея колоду Таро Манара, сделала расклад на 3 карты (мысли, чувства, проявления) ко мне девушки, обозначим её "И".

Скрытый текст:
в трактовке расклада столкнулась со сложностями в понимании.
помогите, пожалуйста, растолковать, и исправьте ошибки, если что-то не так поняла.
Использовала колоду без переворотов.

Итак, вот что мне выпало:

Мысли (что она думает обо мне): 3 Огня
немного (или много) запуталась.. получается, её мысли обо мне заключаются в том, что я не к месту и не вовремя, воспылала к ней страстью, а она не знает, как на это реагировать?

Чувства (что она чувствует ко мне): Императрица
на карте изображены Женщина и Воин.. вот тут-то меня настиг ступор.. потому что я не могу понять, кто из них - я, кто она. А от этого напрямую зависит толкование карты...
помогите! Потому как если Женщина на карте - я, а она ("И") Воин -то я занимаю высокое положение и особое место в её жизни и она готова покориться моей воле и подставить свою голову под удар, а если же Воин - я, а она - Императрица, тогда всё наоборот.

Проявления (как она будет вести себя по отношению ко мне на физическом плане): 4 Воздуха

она витает в облаках, строит воздушные замки, иными словами, уходит от реальности, а реальные проблемы решать не хочет, конкретно проблемы, связанные со мной и отношениями между нами. Или же она со мной будет вести себя по-детски, совершая нехарактерные её возрасту поступки?


Можно ли определить в целом, положительная ли динамика в наших отношениях по данному раскладу? или не очень-то радостная?
Заранее благодарю за помощь.. :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ariadna » 20 фев 2015, 01:18

Приветствую!
Просьба подтвердить или опровергнуть правильность моей трактовки расклада, и помочь с определением следующего: "Первый круг (от 2 до 5) описывает микрокосм – это внутренние энергии объекта", я не могу понять, чьи мысли - мои или его? Расклад - Круг от Леонида, делала с целью узнать результата магического воздействия на прямых СА.
Описание ситуации и расклад под спойлером, потому что "многабукфф".
Скрытый текст:
Ситуация следующая: есть человек, мы с ним расстались год назад, но продолжали жить вместе и общаться соответственно. Недавно разъехались и практически не общаемся, с 14 февраля не разговариваем вообще. Ну,собственно, я хочу воздействовать на человека. Да, еще - есть соперница, хотела сделать рассорку на них, но когда выбрала и приняла решение ссорить - как будто с меня все силы высосали, плюс обстоятельства сложились так, что не смогла бы по бытовым причинам это реализовать, что побудило раскинуть карты.
1. Первая карта является показателем и описывает природу самого вопроса.
Справедливость. Считаю данную карту отображением моего внутреннего отношения к ситуации. Я считаю что со мной несправедливо поступили, и хочу восстановить справедливость в первую очередь. Также данная карта указывает на то, что мои проблемы созданы мной самой, с чем тоже не могу поспорить, однако, также и указывает на то, что я являюсь хозяйкой своей судьбы и ситуации соответственно.
Данная карта также может означать, что космическое равновесие будет восстановлено, причем в самом скором времени. Кто бы ни совершил дурной поступок, ему придется расплатиться за это, а пострадавший будет вознагражден. Если пострадал спрашивающий, значит, карта дает ему благоприятный прогноз; если же он сам нарушил равновесие, он будет наказан.

2. Первый круг (от 2 до 5) описывает микрокосм – это внутренние энергии объекта. Обычно это будут энергии внутри вас, что движет тем или иным вашим аспектом. Если вы задаете вопрос с точки зрения вашего соперника, вы поймете, что происходит в голове и чувствах того человека, что им движет.
Вот тут если честно я запуталась и не смогла определить, чьи энергии тут описываются - мои или его, так как я могу представить себе, что чувства у нас схожие.

2. Башня – место в раскладе обозначает мыслительную деятельность человека, а также внешние факторы, влияющие на его мысли. По характеристике карты первой мыслью, которая пришла в голову – стрессы, ссоры. И вот тут я не поняла – он ссорится с соперницей (я это знаю, до нашей ссоры жаловался). Но также и со мной поссорился, так что карта может указывать на ссоры со мной, на это же указывает Дьявол на позиции проявления того что сейчас у нас в отношениях.
Также данная карта может характеризовать человека с беспокойным умом, не способного сохранять хорошие отношения с окружающими, также может свидетельствовать о кризисе в жизни.

3. Луна на позиции отображающей желания, активную энергию.
Тут у меня несколько трактовок:
Во – первых, Луна может указывать на нестабильность в работе, поиски новой работы, что на данный момент является правдой, человек ищет работу. Кроме того, Луна может указывать на неискренность человека, неупорядоченность его жизни и придирчивость.
Также Луна может указывать на подверженность человека магическим влияниям.
Я несколько растеряна на этой позиции, потому что все вышеописанное в человеке присутствует, и подверженность к магическим влияниям в том числе, правильно ли я интерпретировала карту?
Также я встретила такую трактовку карты: «При раскладе на ситуацию «Луна» намекает на отсутствие в вашей жизни ярко выраженных целей и задач. Вы слепо бредете в будущее, спотыкаясь на каждом шагу, мучимые мыслями о бесплодности вашей судьбы и бессмысленности существования. Если такие настроения для вас - редкость, то вскоре, пройдя через эту «унылую равнину», вы вновь выберетесь на солнечный свет».

4. Колесница на позиции, отображающей чувства по поводу вопроса.
Судя по трактовке данной карты, чувства все же мои, либо эта карта – указание к действию, к тому что все получится.
Значение по Райдеру-Уэйту:
«Колесница (Повозка) означает ваш значительный рывок вперед. Она показывает, что вы вырвались из круга прежних интересов и пошли новым путем. Движут этим стремление к свободе, честолюбие, поиск утраченного рая или просто жажда самореализации. Колесница - единственная карта в колоде Таро, связывающая подобный порыв с ощущением радости и уверенности в себе. Во всех прочих случаях прощание со старым связано со страхом и тяжестью на душе. А тут - смелость, любознательность – человек рвется вперед, ища применение своим силам и не боясь рискнуть. Карта символизирует силу и ловкость (управление Колесницей), но также и неопытность (путешествие в неведомые края). Поэтому ее следует воспринимать и как предостережение - не переоценивай свои силы, не будь слишком самоуверен и не допускай "головокружения от успехов". Лучше всего вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.» Думаю, к ситуации оно наиболее всего применимо, это указание не бояться действовать, но действовать осторожно. По сути, это первое мое объемное и полное воздействие на человека, естественно, что это все не просто и не легко.

5. Мир. Карта находится на позиции, которая показывает, что происходит на физике по отношению к вопросу.
Карта хоть и имеет положительное значение, как в прямом, так и в перевернутом положении, однако не имеет динамики. В раскладах на отношения может указывать на кармические отношения, и это так и есть, а также говорить об окончании отношений.
Применительно к данному раскладу могу трактовать в принципе вполне полно и однозначно: объект считает, что наши с ним отношения окончены, да и по факту пока что так и есть после ссоры. Также у объекта есть увлечение, но серьезно он ее не воспринимает. Все это на данный момент присутствует на физике. По данной позиции я сужу о правдивости расклада в целом.
В одной из трактовок увидела такую фразу: «Часто наталкиваются на непонимание, что провоцирует срывы, пьянство, уход в глухую оборону вплоть до грубости», что так и есть.

Второй круг (от 6 до 9) описывает макрокосм – это внешние энергии вокруг объекта по отношению к действию или ситуации. Что ему помогает или наоборот, тормозит во внешней среде.
6. Солнце на позиции «мысли».
Карта положительная, одна из ее трактовок, что планы непременно осуществятся, хотя, возможно, и не так скоро, как бы хотелось. Тем не менее, общий исход ситуации окажется на редкость удачным. В более узком смысле эта карта предсказывает счастливую супружескую жизнь и (или) скорое рождение ребенка. Человек хочет быть вместе с вопрошающим и в первую очередь в духовном плане.
Исходя из ее описания, могу трактовать как то, что человек после ссоры оттает и возобновится наша с ним эмоциональная близость, скажется общность целей, устремлений и идеалов.

7. Колесо судьбы на позиции отображающей желания, активную энергию.
Трактовки данной карты:
Авантюры. Случайность, сулящая большие барыши.
Также может характеризовать человека как лидера, ведущего за собой, не зная конечной цели. Авантюрист, фаталист, игрок. Независимый в своих мнениях, стремлениях и поступках. Любопытство. Способность попадать в нелепые ситуации.
Данная трактовка вполне отображает активную энергию и желания объекта.


8. Безумец (Глупец) на позиции «чувства».
Аркан «Безумец» - олицетворение власти судьбы (или кармы)
За спиной у нас - груз прошлых ошибок и заблуждений. Суетливые и беспокойные мысли (пес, бегущий следом) мешают нам остановиться и задуматься: «А куда, собственно, лежит мой путь?» Мы бредем, как слепые, без цели, не видя порой даже пропасти под ногами. И лишь от судьбы зависит, упадем мы в нее или же благополучно минуем, так и не узнав, чего избежали.
Общее значение:
Легкомысленный человек авантюрного склада. Человек со «своим богом» (везение пьяного) – пронесет и сохранит в трудной ситуации и попадет там, где другой пройдет не запнувшись.
Может символизировать человека, погруженного в собственный мир.
Стремление привлечь внимание, эксцентричность.
Флирт, курортные романы, интрижки. Ничего серьезного.

9. Повешенный - прямое влияние на исход ситуации
Исходя из трактовки карты, будет трудный период кропотливой работы. На ситуацию будет влиять карма, эта ситуация не просто встреча двух людей – из нее необходимо вынести уроки нам обоим, это отработка кармы.

10. То что есть сейчас, в настоящем – Дьявол
Карта указывает, что в настоящий момент основным является не духовное, а материальное.
Общее значение: Карта рока, которого не знаешь, как избежать. Карта кармических привязанностей, которые не инициируются высшими силами, а лепятся случайными процессами и человеческой ограниченностью.
Карта жизнелюбия и наслаждения жизнью, материальными удовольствиями. Способности и интерес к колдовству и магии.

11. Исход ситуации, если действие произведено – Императрица.
Карта в целом благоприятная, указывает на благоприятный исход ситуации, на возможную беременность, на счастливую семейную жизнь. По всем диагностикам этот человек не моя судьба, но, думаю, в этом раскладе карта вполне может трактоваться как благоприятный исход ситуации. Возможна беременность. На эту возможность указывают трактовки некоторых других карт.

В целом, думаю, можно подвести следующий итог: я считаю, что со мной поступили несправедливо, и стремлюсь к двусторонней реституции, и судя по всему, меня не «осуждают» Свыше. На данный момент, наши обиды, недосказанности и действия привели нас к ссоре, нами руководят эти обиды, однако, есть между нами духовное родство, привязки, общие дела, мысли, устремления, что поможет воздействию. Само воздействие не будет легким, однако я добьюсь результата и воздействие будет успешным.

Дополнительно вытащила три карты с вопросом : «стоит ли воздействовать на человека?» Выпало: Верховная Жрица, Смерть, Повешенный.
Мне пришло в голову что надо рассматривать Жрицу и Смерть в комплексе, что по значениям сочетания карт указывает на необходимость применения магии. Повешенный в данном раскладе показывает, на то, что в результате воздействия ситуация будет поставлена « с ног на голову2, вернее, «с головы на ноги», образно выражаясь.

Заранее благодарю всех отписавшихся.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Lala » 20 фев 2015, 11:35

Ariadna а какой вопрос задавали? И перевороты я так поняла не использовали?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Ariadna » 20 фев 2015, 12:53

Lala, привороты не использовала, задавала вопрос "каков будет результат моего магического воздействия на (имя) ", и кажется описала комплекс который хочу сделать
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Lala » 20 фев 2015, 13:39

Ariadna не "привороты", а "перевороты :) "
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!