Первый форум о приворотах

Избавиться от худобы (для ванны)

1. читайте над водой, в которой потом будете купаться, специальный заговор. Не стой, худоба, в рабе Божьем…

Сообщение Вoлшебная » 26 ноя 2014, 21:23

Agleh, я правильно понимаю, что если делать этот обряд от худобы, то в ванне должна быть просто чистая вода - без всяких пенок, ароматических солей, масел и др.?

Луна и время суток значение имеют?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Agleh » 26 ноя 2014, 21:26

Волшебная, правильно!

Волшебная, на избавление - убывающая луна. Время суток хорошо закат, или вечером.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вoлшебная » 20 дек 2014, 04:10

Добрый день) Подскажите, а можно читать заговор когда уже в воде находишься? Прям на воду начитывать касаясь её дыханием?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Лёля » 21 дек 2014, 19:28

Вoлшебная сначала начитать на воду чтоб заложить в нее программу, а потом уже погрузиться самой в ванну.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 06:33

Скажите, сколько заговоров на привлекательность в день можно сочетать? Каждый день читаю "бояре-крес кретьяне" (это как зубы почистить), потом крем с 12 сестрицами и смывка от Аматы, но это конечно уже не на привлекательность...Или смывку убрать на время пока избавляться от худобы буду?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Svit » 04 фев 2015, 06:45

aquawoman писал(а):Скажите, сколько заговоров на привлекательность в день можно сочетать? Каждый день читаю "бояре-крес кретьяне" (это как зубы почистить), потом крем с 12 сестрицами и смывка от Аматы, но это конечно уже не на привлекательность...Или смывку убрать на время пока избавляться от худобы буду?

aquawoman, сама по себе смывка не помешает, но это два обряда на воду, по два раза мыться будете? :) Да и сразу после смывки сил не хватает, энергия всетаки идет. Делайте что то одно, можете на время этого обряда прекратить смывки или же чередовать обряды.
Ну а бояре, они со всем сочитаются, не энергозатратно, как и крем, ведь крем то не каждый день заговариваете, он у Вас просто заговоренный...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 06:54

Svit
Katja писал(а):Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите заговор.
, я вот и наговариваю.. но Вы правы месить все в одну кучу не буду, перебор...Спасибо Вам большое :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Розочка » 21 июн 2015, 17:42

Чёрная Леди писал(а):Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Аминь.

А на какую луну - на уб.,чтоб худоба убывала или на растущую?


Лаурия,простите!Уже когда написала - увидела!Спасибо!
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 21 июн 2015, 20:47

Розочка писал(а):А на какую луну - на уб.,чтоб худоба убывала или на растущую?

Розочка, ну что же Вы так не внимательны! Или просто лень прочитать две страницы обсуждения? Ответ на Ваш вопрос дан несколькими строчками выше)))
Agleh писал(а):Волшебная, на избавление - убывающая луна. Время суток хорошо закат, или вечером.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Kristina07 » 11 янв 2016, 13:50

А на других сайтах пишется что на растущую, чтобы вес прибавлялся
Аватар пользователя
Kristina07
 
Сообщений: 24

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в От худобы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!