Первый форум о приворотах

Как правильно провести комплекс обрядов.

Подскажите пожалуйста все ли правильно.На убыв.провела чистку МЧ. Собираюсь через пару дней сделать вызов…

Сообщение aquawoman » 03 фев 2015, 20:19

Мелисента писал(а):Затем на убыльной же ослаблене воли объекта, снять защиту и подчинение, и рассорку-отворот вместе с отворотом от всего мира

Вот с этим Вы переборщили, энергетически может не хватить Вас, результат будет соответствующий. Хотя бы неделя должна после обряда пройти, либо в начале цикла один обряд, в конце следующий. И начните тогда с рассорки с отворотом, потом уже ослабление... Зачем так ослаблять объект хотите? Снять защиту, подчинение, ослабление..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Мелисента » 03 фев 2015, 20:24

я и хотела растянуть обряды на весь цикл убывающей луны. спасибо за подсказку начну с рассорки. Я так прикинула по одному обряду в день не сильно энергозатратно для меня.
Мелисента
 
Сообщений: 38

Сообщение aquawoman » 03 фев 2015, 20:25

Мелисента писал(а): Я так прикинула по одному обряду в день не сильно энергозатратно для меня.

Вам решать :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Svit » 03 фев 2015, 23:08

Мелисента писал(а):я и хотела растянуть обряды на весь цикл убывающей луны. спасибо за подсказку начну с рассорки.

Мелисента, какая рассорка? если защита на объекте есть никакой диструктив не ляжет, да еще и обратно к Вам прилетит. Девочки, если не уверены, не советуйте, обрядов действитeльно слишком много, но всегда ослабление защиты в первую очередь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 04:09

Svit писал(а):Девочки, если не уверены, не советуйте

Прошу прощения за неправильно данный совет. Если сделать сначала ослабление, потом подчинение.. объект настолько ослабнет, что и не до рассорок будет, мне так показалось, извиняюсь :Rose: Защиту не учла..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Svit » 04 фев 2015, 04:37

aquawoman писал(а):Если сделать сначала ослабление, потом подчинение.. объект настолько ослабнет, что и не до рассорок будет,

А вот здесь от человека зависит, может и не почувствует даже, а может хорошо прибить, именно поэтому рекомендуется диагностика перед обрядами.
Только из тех обрядов что написала Мелисента, некоторые в одном цикле вместе просто не делаются, так как перебьют друг друга.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 04:50

Мелисента писал(а): Затем на убыльной же ослаблене воли объекта, снять защиту и подчинение, и рассорку-отворот вместе с отворотом от всего мира

Svit Здесь в одном цикле не уживаются рассорка-отворот и отворот от всего мира? Правильно ли я поняла?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Svit » 04 фев 2015, 04:59

aquawoman писал(а):Svit Здесь в одном цикле не уживаются рассорка-отворот и отворот от всего мира? Правильно ли я поняла?

aquawoman, правильно, но не только, подавление воли и подчинение тоже вместе не нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!