Первый форум о приворотах

Анализ вопросов, возникающих в отношениях

Элизабет, если все по правилам и по очереди, то…

Сообщение Anvikta » 03 фев 2015, 23:50

Vikel_19@mail.ru,
Vikel_19@mail.ru писал(а):Во общем вопрос такой: измениться ли у нас что то с ним вообще,

Начну с ситуации в общем, Вы очень правильно ее описали сами, а это уже полдела, поскольку четко понимаете ход его мыслей. Да, была семья, которая дала Вам обоим некий результат - детей. И теперь эта связь на всю жизнь и Вы, Виктория, это хорошо понимаете. Михаил нет. Он приходит к Вам, как мужлан, уж простите, берет свое и уходит. Держит отношения с Вами исключительно для лёгкого развлечения завязанного именно на паре любовник- любовница. Его тяготит семейный быть, его тяготят проблемы семьи, ее и заботы. Он как попрыгунья - стрекоза. Однако, свыше Вам и Михаилу выдали другой исход, не тот пессимистичный, о котором думаете Вы. Пока есть в Ваших отношениях третий лишний, но скоро и прямо вот очень скоро, может месяца два-три, но этой женщине попросту надоест его содержать и развлекать. Пока же ее тянет его молодость, задорность, ретивость, темп, она как бы под него подстраивается, пытается сама молодиться. Но она уже начинает уставать от этого, почему он и ходит к Вам. Интим там по расписанию. И как только там начнет все угадать, он и придет обратно. Сам.
Vikel_19@mail.ru писал(а):или измениться ли его отношение к детям

У него пока нет чувств отца. Вполне возможно из-за возраста. Хотя он понимает полностью, что это результат Ваших отношений, его плоть и кровь. Отношение к детям измениться, но не быстро, в дальнейшем они станут друзьями, если можно будет так сказать, и будут слушать его мнение как авторитетное.
Vikel_19@mail.ru писал(а):вообще чего ждать от этих отношений, официально мы еще не разведены, он не настаивает , я тоже!

Сейчас чаша Вашего терпения просто уже иссяКла. Но, повторюсь, есть шанс все наладить. И вернуть семью. Интимная составляющая для Михаила очень важна, а Вы для него пока неповторимая женщина и этим стоит всецело манипулировать!)) и не стоит уж точно форсировать развод. Наоборот, даже тянуть, вплоть до того, что "паспорт потеряла"!
Vikel_19@mail.ru писал(а):Что он чувствует ко мне!

Он не может от Вас уйти. Вот не может и все. Тянет его жутко. Кроме и понимает, что ранит Вас, и не хочет этого, и страсть его к Вам гонит просто. Он потом себя корит, потому как дал себе установку, что пути-дороги Ваши разошлись, но возвращается вновь. Не скажу, что пылкие и страстная любовь, но чувства больше душещипательные в отношении Вас.
Vikel_19@mail.ru писал(а):что ждет меня в ближайшие 6 месяцев?

В ближайшие 6 месяцев набирайте терпения. Потому что будет непросто отнюдь. Как такового восстановления нет, но процесс распада отношений с любовницей начнется и будет с Вами ходить по кругу, то вроде возвращается, то опять передумал.
Vikel_19@mail.ru писал(а):и можно ли с помощью магии его вернуть?

Вы знаете, я не могу Вам 100% посоветовать путь магии. У Вас есть задатки сильной энергии, но... У Вас дети. И в первую очередь нужно подумать о них. Понимаете, одно дело приворожить мужчину, другое их отца по крови. Если на него ляжет приворот, как осложнение может пойти и на них. Тем более, что они ещё маленькие. Не всегда к тому же защиты и отводы работают. Жтоьдоддно быть все продумано. Но если вопрос в этом не стоит, то, конечно, у Вас прямой путь менять с помощью магии мысли Михаила, ссорить его с любовницей и периодично подделывать Все это. В последствии защиту на отношения ставить.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Vikel_19 » 04 фев 2015, 00:08

Спасибо большое за ответ!!! Но он говорил что возвращаться не собирается никогда, а с ней он живет, потому как удобно все, а насчет интима, так я эту лавочку с декабря прикрыла, и я думаю что ему вообще все равно с кем спать, просто со мной это был так скажем легкий вариант!Но она мне кажется его не отпустит никогда, он мужик с руками, а теперь и слушает ее во всем, и телефон при ней не берет вообще!Детьми заниматься не хочет, только к себе иногда хочет взять, т.е к ней в дом, я не даю, нечего им там делать!Т.е. возрата как такого нет его?Скажите, а карты не показали отношения у меня вообще с кем то будут серьезные? спасибо!!!1
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Anvikta » 04 фев 2015, 00:13

Элизабет,
Элизабет писал(а):какие чувства испытывает ко мне мч

Вазген увидел в Вас друга, приятного собеседника, привлекательную женщину и что он от всего этого может получить удовольствие. Чтобы пылкость Ваших чувств не угадала, заводил разговоры о семье и свадьбе, хотя изначально не собирался это воплощать в жизнь. Вы увидели в нем и в его поведение то, что сами захотели. При этом, Вы ему нравитесь как человек, но не как мать его будущих детей. Он вообще в ближайшие пару лет жениться и не собирается. А чего ж женщине не сказать то, что она хочет услышать. Это его политики не только в отношении Вас.
Элизабет писал(а):какие намерения были у него в отношениях со мной.

Ему хотелось приятности от Вас, как я уже сказала, приятной любви, приятных чувств, флирта, что рядом с ним красивая девушка, тем им более многим друзьям он навязал, что Вы частично армянка. Его все устраивало, но на время. Как только понял, что можете к стенке примерить и это уже не просто разговоры, тихонько ретировался.
Элизабет писал(а):настоящая причина расставания

Он не прижался жениться! Возвращаемся к этому же. И еще по отрочеству, ему лет 15-16 было, уж не знаю папа или дядя, ему сказал, что женятся он на молодой армянкесли, девушке. А гулять он и портить может кого угодно. Там не ортодоксальная семья, но ослушиваться он не будет. Потому что сам так считает, что замуж берут девушек, а не нагулявшихся женщин. И девочку емумтакую нашли. Она несовершеннолетняя пока. Он это знает, поэтому и спокойно гуляет в свое удовольствие.
Элизабет писал(а):Скажите пожалуйста, согласиться ли он помириться со мной?

Елизавета, как не печально, но помириться не согласиться. Обшаться да, может быть, но возвращаться к отношениям не станет. Хотя и не откажется от пары вечеров удовольствий.
Элизабет писал(а): Есть ли у него какая-то женщина на стороне?

У него их куча, с кем-то общается, кто-то от него ждете действий как о Вы, но все это несерьезно. Он знает свою судьбу, если можно так сказать и не собирается ничего менять пока.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Anvikta » 04 фев 2015, 00:21

Vikel_19@mail.ru, пока только Михаил у Вас идет. Я не картами, а ясновидением и рунами смотрела. С этой женщиной, ясное дело, что так себя ведёт, а Вы представьте себе кто там кого содержит и как следствие слушает. Но, она от него устают. Ей иногда так хочется одной победителя в постельке, так нет приходится идти и делать что то для него. Она так не привыкла. И потом, знаете, женщина привыкла себе ни в чем не отказывать.
Кстати, по детям на то расчет и был. Это его инициатива брать детей, она и предложила е у, что приводит их в дом, нечего тебе там у жены делать. Зная прекрасно, это чисто женский расчет, что Вы их камней не пустите. Поэтому, она со спокойной душой ему еще и говорит: ярче тебе говорила! А ты ж меня не слушаЕшь. А Вы Можете жтотлегко проверить. пару раз она может детишек и потерпит у себя, но потом найдется куча причин, почему не надо. А то и сразу передумает по поводу приглашений.
Пока Виктория, история Ваша с Михаилом не закончена... И пока, все в Ваших руках... Вопрос желания, терпеливости и твердости решения.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Vikel_19 » 04 фев 2015, 00:26

Спасибо, :Rose: а развода там не видать пока официального? он кстати в рейс собирается, курсы заканчивает, после рейса видно к ней вернется!Я просто познакомилась с мужчиной, общаемся пока, просто подумала может это моя судьба, поэтому и спросила! А насчет магии , да дети, поэтому я не буду рисковать конечно! И вы писали что он никак не может уйти, так он давно от меня ушел, то что он 2 раза в месяц спал со мной, не означает что он со мной! живет и делит быть он с ней, гадюка, отобрала у детей отца!! :sorry:
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение LisaAlisa » 04 фев 2015, 00:37

AnviktaЗдравствуйте!) Была у Вас в ноябре, снова хочу к Вам) Занимаю за Трикитенком, если позволите)
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение lika » 04 фев 2015, 00:38

здравствуйте а можно мне поучаствовать в Вашей тренировке?я была на бесплатной диагностике в октябре,но ответили мне только в феврале)и на изготовлении талисмана была..в ноябре..
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Сообщение Anvikta » 04 фев 2015, 00:41

LisaAlisa, а там уже заняли...
lika, перед Вами очередь человек 6, на каждого около 5 дней, Вы будете ждать?
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение lika » 04 фев 2015, 00:42

да буду если можно??
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Сообщение Anvikta » 04 фев 2015, 00:43

lika писал(а):да буду если можно??

Ок.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!