Первый форум о приворотах

Отношения. Повторно



Сообщение Nereida » 03 фев 2015, 04:23

а в данный момент у вас что? где он а где Вы? и выберите один вопрос самый главный ..ваша копа вопросов тянет на полноценную работу на пару часов а это раздел бесплатного и краткого просмотра
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение li ra » 03 фев 2015, 12:14

На данный момент я в нашей квартире, а он там с А и сыном. Мы видимся, он приезжает но это очень короткие встречи.. Самый главный вопрос, будем ли мы вместе? И все же.. все равно диагносты смотрят причину. Почему он там? Почему передумал быть тут со мной и остался там?
Понятно что я запуталась, и поэтому этот ворох вопросов.. потому что я думаю о этом... да так задумалась что в конец запуталась...
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Nereida » 27 июн 2021, 14:02

li ra писал(а):И все же.. все равно диагносты смотрят причину. Почему он там? Почему передумал быть тут со мной и остался там?

Вы учите меня работать? тогда желаю удачи...я смотреть Вас не буду
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!