Первый форум о приворотах

Проблемы с авторизацией

на старом фото нужно…

Сообщение Ange » 15 июл 2014, 19:50

Авторизуюсь на форуме, но практически после каждого действия меня выкидывает. Будь то сообщение, поиск. После каждого активного действия, я неавторизована. Также и результаты поиска не всегда загружаются и дают себя открыть. Как итог уже дважды было наложение тренировок и БД. Думала, что проблема в том, что сижу с телефона, но на компьютере вышло то же самое
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Amata » 17 июл 2014, 13:48

В выходные посмотрю, в чем может быть причина
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Vvv » 05 янв 2015, 10:18

Добрый день!
У меня тоже проблема с авторизацией. С ноутбука захожу - пароль принимает, а если с телефона - то пишет что неверный( Пытаю уже 2 недели, набираю внимательно - и не пускает(
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Paul » 05 янв 2015, 12:08

Vvv, в личку мне напишите - разберёмся.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение iyulia » 03 фев 2015, 03:42

Доброго время суток. У меня так же проблема с авторизацией, сегодня дважды выкинуло .Последний раз вошла около часа, расписывала уже по второму разу расклад в сообщении в БД и при отправке в три часа опять не авторизована. Сейчас начну в третий раз писать.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Валькирия » 03 фев 2015, 03:46

iyulia
Вы попробуйте пароль сменить, у меня так было и смена пароля решило эту проблему.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение iyulia » 03 фев 2015, 05:09

Валькирия спасибо :Rose: :Rose: :Rose: Наверно так и надо попробовать, если не решится проблема. Хотела по третьему разу отправить расклад, нажимаю и опять не авторизована. Время было 4.50. Напишу клиентке в личку, что вечером отвечу и пойду посплю хоть 2 часа перед работой.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Svit » 03 фев 2015, 05:16

iyulia, как же жалко Вас и Вашей работы... :( да просто назад стрелочку нажимаете и все востанавливается... а потом еще раз на форум заходите, авторизируетесь, открывая другую страничку и все высылается... я уже привыкла к этому, раньше тоже по нескольку раз писала, если долго стоять, не листать форум - автоматически выкидывает, поэтому несколько страниц открывайте, на одной работаете, другой авторизировались и пошло.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение aquawoman » 03 фев 2015, 05:20

iyulia У меня так было один раз, я что то такое длинное писала... Но пред отправкой я весь текст выделила и скопировала.. Выкинуло..Авторизовалась, вставила текст и отправила..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение iyulia » 03 фев 2015, 05:33

Спасибо вам Svit, aquawoman, за советы :Rose: :Rose: :Rose: так и буду теперь делать.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Технические проблемы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!