Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Беркана » 01 фев 2015, 10:34

Лилианна, а мой сон на 245 стр. пропустили :oops:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Лилианна » 01 фев 2015, 14:13

Альба писал(а):А мама меня молотком била, норовила по голове попасть


говорят, что кто-то прибьется, но тут.. возможно кто-то достучаться (очень сильно) хочет и понимания вашего. брутальный сон
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 фев 2015, 14:25

Марусенька писал(а):Что это может значить?


не ждите от него активных действий, все нужно брать в свои руки для сдвига в отношениях
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 фев 2015, 18:06

Liudvika писал(а): Будто я мертвая лежу в гробу на кладбище и слышу, люди, собравшиеся на мои похороны, говорят, что уже крышку гроба будут забивать


а как у Вас обстоят дела с окружающими? Вы общительный человек? Сон - призыв к переменам, создавайте их, не ждите.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 фев 2015, 18:54

skazka писал(а):Не торопись на этот корабль. Если надо будет - догоните на следующей остановке


Я так понимаю, это - основной момент. и на моей практике корабль может символизировать как отношения, так и работу. тут важно понять, куда и с кем можно не торопиться. покойный отец - здесь так же не один вариант. начиная с человека из прошлого, бывшего любимого, бывает просто кого-то из родни покойного. он за рулем - ситуацией "рулит" этот человек.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение трикитенок » 01 фев 2015, 20:46

Мне сегодня приснилось, что приехал муж, а к нему кидается какая-то девушка и с разбегу садится ему на шею. Он идет с ней на шее, вроде не знает как от нее избавиться, а я как вцеплюсь ей в волосы, как мы стали с ней драться. А потом я вижу ростки растений и начинаю их сажать. Сажаю, сажаю, а потом смотрю- это не растения, а саженцы деревьев и они такие все ровненькие, крепенькие и уже с листвой!!! Что это может означать?
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Natasha0397 » 01 фев 2015, 23:41

Здравствуйте , приснился сон в котором бывший молодой человек спрашивает о том, люблю ли я нынешнего и от этого ответа зависят наши с ним отношения . Просит сделать выбор . Помогите пожалуйста, я вот не пойму , это либо моё подсознание накручивает, либо это из-за того , что он думакт обо мне (по его словам )на столько важно для него , что он во сне ко мне приходит с этим вопросом ?
Natasha0397
 
Сообщений: 48

Сообщение Лыжница » 02 фев 2015, 00:32

Доброго времени суток! Лилианна, поясните пожалуйста мой сон :oops: Еду я в шикарном серебристом джипе и сама балдею от этого. И этот джип напичкан всякой электроникой, хоть я и сижу за рулём двигается сам, без моего вмешательства, где нужно остановится, повернет. А затем я уже сижу на заднем сидении, а он все равно сам едет :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение saulytemyliu » 02 фев 2015, 11:10

Добры ден, приснился сон что я пришла домой в свою квартиру и получила письмо от одного дяди военого с америки, которы в детстве мне помагал с мамаи, в конверте было много денег и открытка с письмом. я так обрадовалась патамушта в тот момент мне надо было этого.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Irkish » 02 фев 2015, 16:40

Добрый день!
Сегодня приснилось что мой родной брат что то ремонтировал (его работа с этим не связана в жизни), потом я подошла и взяла в руки ружье по крутила его в руках, п потом связала отвертку и открутила один шуруп, затем снова обратно прикрутила на место. После звонка дяди к брату он приехал с сыном на машине после мне брат сказал найти отвертку для мелких деталей ( вроде как там был фотоаппарат, но я не помню), я пошла ее искать и по пути зашла в туалет, а там унитаза нет и все фикалии на полу. Все действия проходили на улице в хорошую погоду ( лето или теплая весна). Потом проснулась. Поясните значение
Irkish
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!