Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Арета » 29 янв 2015, 17:05

WhiteCat писал(а):Вопрос: за это время будут ли налажены отношения с бывшим

На этот вопрос я вряд ли смогу Вам ответить в рамках данной тренировки (смотрите 1 пост повнимательнее), может Вам в другую мою тренировку - "Кельтский крест", там я диагностирую отношения.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение WhiteCat » 29 янв 2015, 19:01

Арета, да я как-то не знаю, а так можно?
В той тренировке вы сможете просто посмотреть наши отношения с ним, так? Ну давайте тогда туда, если это возможно. Мне обязательно переносить вопрос в другую тренировку?
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Арета » 30 янв 2015, 03:34

WhiteCat, если вы ничего не предпринимали для исправления отношений с вашим мч, толку никакого смотреть еще раз - ситуация меняется если мы сами что-то меняем.
В данной тренировке смотрю только внешние и внутренние причины вашего одиночества и ответ на вопрос о встрече мч в заданный вами промежуток времени.
WhiteCat писал(а):Мне обязательно переносить вопрос в другую тренировку?

Да. Я могу просто запутаться, а здесь подредактируете пост.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 01 фев 2015, 12:26

Paradox, расклад для вас, жду комментарии.
Ольга, внешние причины одиночества - отсутствие уверенности не только в себе, но и в другом партнере, сомнения - является ли он надежным союзником в столь долгом проекте как жизнь. Поэтому карты советуют - отношения и себя в отношениях нужно контролировать, работать над ними, не расслабляться, прикладывать усилия, использовать свое мастерство, волю, и возможности мага (первый раз выпала такая карта в исправлении причин!!!).
Внутренние причины – сопротивление к изменениям как в себе самой, так и к изменению обстоятельств вокруг себя, в любви пытаетесь мериться силами с партнером, а не конструктивно решать проблемы. Поэтому совет - прислушиваться к точке зрения партнера и пытаться найти совместное решение проблемы.
Вы будете счастливы – с человеком искушения.
Ваш идеальный образ: человек – победитель, имеющий общественное признание, авторитетная, уверенная в себе женщина.
На вопрос встретите ли вы в течение года свою любовь (поскольку временной промежуток вами не был задан, взяла на год) – да, но берегитесь – вас могут захлестнуть эмоции, вы перестанете трезво мыслить и не сможете сфокусироваться на своих других личных делах.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Paradox » 01 фев 2015, 13:35

Арета, спасибо огромное за расклад. За мной - плюсик, как только представится возможность.
Арета писал(а):отсутствие уверенности не только в себе, но и в другом партнере, сомнения - является ли он надежным союзником в столь долгом проекте как жизнь.

Так партнер же делает все от него звисящее, чтобы я не просто не была в нем уверена, а вообще тряслась и психовала. При этом говорит, что я извожу себя абсолютно понапрасну. Ну а в себе... по понятным причинам, которые мы с вами уже обсуждали)

Арета писал(а):карты советуют - отношения и себя в отношениях нужно контролировать, работать над ними, не расслабляться, прикладывать усилия, использовать свое мастерство, волю, и возможности мага (первый раз выпала такая карта в исправлении причин!!!).

Спасибо вам отдельное за эту карту. Вот правда. Сейчас у меня один из тех этапов, когда лапки снова опускаются, ничего не получается и желание убавляется. Наверное, его сменит очередной подъем. По крайней мере, ваши слова вселяют надежду.
Прямо аж любопытно стало, что за карта вам так редко выпадает)
Арета писал(а):Внутренние причины – сопротивление к изменениям как в себе самой, так и к изменению обстоятельств вокруг себя

И тут вы попали в яблочко. Есть привычный мне уклад жизни. Ну, например, убираться дома ужасно не люблю. А отношения как бы предусматривают такую необходимость. И тут надо становиться на горло своей лебединной песне и прибираться изо дня в день, чтоб проивзести впечатление. Как раз вчера с подружкой обсуждали, не из-за моей ли бесхозяйственности любимый морозится.
Арета писал(а):в любви пытаетесь мериться силами с партнером, а не конструктивно решать проблемы.

Да. Про меня на все 100. Всегда боюсь оказаться в позиции слабого. Позвоню первой - покажу свою зависимость. А если не позвоню первой, то он не позвонит? Значит, не буду унижаться. Вот какой-то такой ход мыслей. То же самое и в любви плотской, что-то вроде "да как он мог уйти на какую-то там работу, когда я еще хочу?" Уж простите за интимные подробности.
Арета писал(а):Поэтому совет - прислушиваться к точке зрения партнера и пытаться найти совместное решение проблемы.

Вот в этом с текущим "партнером" (ну, то есть, с объектом) вообще каши не сваришь. Он свою точку зрения молчит, даже в те редкие моменты вспышек, когда появляется в моей жизни.
Арета писал(а):Вы будете счастливы – с человеком искушения.

Прошу прощения, не совсем поняла, что значит формулировка "человек искушения".
Арета писал(а):Ваш идеальный образ: человек – победитель, имеющий общественное признание, авторитетная, уверенная в себе женщина.

Это в моих обственных глазах или в глазах общественности? Мне порою кажется, что в глазах окружающих я так и выгляжу, и не хватает для полной довершенности этому образу только штампа в паспорте и мужа, носящего за мной пакеты и возящего меня в выходные на дачу.
Арета писал(а):берегитесь – вас могут захлестнуть эмоции, вы перестанете трезво мыслить и не сможете сфокусироваться на своих других личных делах.

Это со мной уже восемь месяцев происходит. Даже так скажу: никогда не прежде не было такой уверенности в том, чего я хочу, и для чего я живу - ни в работе, ни в учебе. Хотя порою кажется, что цель совсем не оправдывает средства.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Арета » 01 фев 2015, 13:57

Paradox писал(а):Так партнер же делает все от него звисящее, чтобы я не просто не была в нем уверена, а вообще тряслась и психовала. При этом говорит, что я извожу себя абсолютно понапрасну. Ну а в себе... по понятным причинам, которые мы с вами уже обсуждали)

Это расклад не в отношении настоящего партнера - а в общем, поразмыслите - только ли с этим партнером так происходит?!
Paradox писал(а):Прямо аж любопытно стало, что за карта вам так редко выпадает)

Карта Мага .... :Yahoo!:
Paradox писал(а):что значит формулировка "человек искушения".

Если б я сама еще знала :) , я так понимаю - всегда будет держать вас в напряжении и с ним не соскучишься. :wink:
Paradox писал(а):Это в моих обственных глазах или в глазах общественности

Это ваш идеальный образ, а если вы уже такая и есть - значит половина дела уже сделана.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Paradox » 01 фев 2015, 14:38

Арета писал(а):Это расклад не в отношении настоящего партнера - а в общем, поразмыслите - только ли с этим партнером так происходит?!

А все остальные, кроме нынешнего объекта и того, о ком я вам писала в ЛС - это не партнеры ,а эпизодические явления, которые никогда никак иначе и не рассматривались.

Арета писал(а):Карта Мага ....

Так и подумала. Но, вспомнив Зодиакальные соответсвия, еще на Луну немного погрешила))

Арета писал(а):если вы уже такая и есть - значит половина дела уже сделана.

Увы, такая я лишь в глазах окружающих, знакомых со мной поверхностно. Соседей, например. Людей, которые видят меня регулярно, но понятия не имеют, что у меня в душе. Сколько бы ни было у меня "понтов", в себе я не уверена.

Не удержусь, и все-таки уточню напоследок еще один момент.
Я понимаю, что это лишь одна позиция в раскладе, но в виду того, что вы как раз его здесь и отрабатываете, интересует ваше мнение, возможно по опыту:
Paradox писал(а):
Арета писал(а):На вопрос встретите ли вы в течение года свою любовь – да, ноберегитесь – вас могут захлестнуть эмоции, вы перестанете трезво мыслить и не сможете сфокусироваться на своих других личных делах.

Это со мной уже восемь месяцев происходит. Даже так скажу: никогда не прежде не было такой уверенности в том, чего я хочу, и для чего я живу - ни в работе, ни в учебе. Хотя порою кажется, что цель совсем не оправдывает средства.

Может ли в этой позиции идти речь о человеке, с которым я уже знакома? Или именно о новой встрече?
Или, перефразирую... Принимая во внимание мой комментарий, может ли это "да" говорить о качественных изменениях в отношениях с объектом, из-за которого меня уже эмоции захлестывают, что ни на что другое ни сил, ни времени не остается?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Арета » 01 фев 2015, 15:00

Paradox писал(а):еще на Луну немного погрешила

Луна не такая явная, особенно в ответе на вопрос - что сделать для исправления причин!!!
Paradox писал(а):что у меня в душе. Сколько бы ни было у меня "понтов", в себе я не уверена.

Есть над чем поработать.
Paradox писал(а):Может ли в этой позиции идти речь о человеке, с которым я уже знакома? Или именно о новой встрече?

Был озвучен вопрос о встрече своей любви, а так как слишком много совпадений с вашим сегодняшним мч - может быть и так, как бы расклад изначально подразумевает, что кверент одинок. А может - вновь наступите на свои же грабли.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Красоточка » 02 фев 2015, 16:48

Арета, добрый день! Можно к Вам на тренировку?
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Арета » 02 фев 2015, 16:55

Красоточка, добро пожаловать! :Rose: Данные и вашу ситуацию.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!