Первый форум о приворотах

Кому помог первый форум о приворотах?

коротко: очень помог. еще бы собраться с силами и пойти дальше, в себя заглянуть... одно скажу: людям, которые…

Сообщение Lady Winter » 31 янв 2015, 08:20

aquawoman писал(а):
Ночная кошка писал(а):У меня другой вопрос: " А кому Форум НЕ помог?" Есть такие? Хоть тему открывай!
Вот уж вопрос по существу.. Действительно, а кому он не помог?

Есть наверняка, только они уже не ответят.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение aquawoman » 31 янв 2015, 08:26

lady winter писал(а):Есть наверняка, только они уже не ответят.

Почему "уже"? :shock: Они умерли? :D
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Lady Winter » 31 янв 2015, 08:29

Как зловеще получилось :D. Хотела сказать что ушли с сайта и вряд ли напишут
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Zhadi » 31 янв 2015, 14:03

в основном не помог наверное тем,кто писал,мол помогите подобрать комплекс обрядов....ну что,вам тяжело помочь?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030


Сообщение Lady Winter » 31 янв 2015, 16:36

:) Ага, и ещё тем кто "у меня есть 100%приворот, пишем на почту такую то" и из недавнего "кольца - кольца! Налетай, покупай, недорого! Все на сайт www...
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение aquawoman » 31 янв 2015, 17:16

Форум "не помогает" в основном тем кто не хочет сделать несколько "пальцОдвижений" и изучить его методом "тыка", тем кто как в омут с головой кидаются к ТС и Погосту (откуда такая уверенность, что если кладбище и бесы, то эффект превзойдет сам себя)
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Лёкса » 01 фев 2015, 19:35

Ой, а мне как помог!Пересмотрела свою жизнь , сменила профиль работы, а ведь 10 лет думала что это мое призвание.И медитации, и обряды , все помогло, но главное вовремя данный совет и подсказки ... :Rose: :Rose: :Rose: Всем Мастерам низкий поклон!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Валькирия » 01 фев 2015, 21:00

Форум замечательный! Но для ищущих, для халявщиков - проходите мимо! Многие люди не понимают, что магия, это та же самая работа! Работа над собой, над ситуацией. Мне очень помог форум тем, что прошла Курс обучения на Таро. Всегда хотела познать Таро. А народ, в своём большинстве, хочет что бы все и сразу! Но так не бывает! А на форуме всегда поддержат и помогут советом, пока ждёшь когда обряд развернется. А если обещают мгновенный приворот, прям с завтрашнего дня, то это шарлатанство!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Karima » 20 мар 2015, 18:21

Валькирия писал(а):Многие люди не понимают, что магия, это та же самая работа! Работа над собой, над ситуацией.

Вы прям мои мысли озвучили.
Хороший ресурс по обмену опытом, по приобретению новых навыков и информации. Девочки здесь приятные :Rose: порой, на самые невминяемые вопросы терпеливо отвечают. Спасибо всем причастным!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!