Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Валькирия » 29 янв 2015, 23:09

Своими просмотрами чужой обряд, скорее всего не собьете. Это надо быть ну очень опытным магом, что бы точно видеть как именно и с чем магичат. Свой то обряд Вы знаете, поэтому и сбивается. В такой ситуации, если знаете, что магичат и диагностика показывает так же, лучший вариант это защита себя и чистки объекта.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Agleh » 29 янв 2015, 23:25

lady winter писал(а):Я повторю свой вопрос, а то он неотвеченным затерялся :)

lady winter писал(а):Если, как говорят, просмотром обряд сбить можно, то можно постоянными просмотрами мешать работе другого воздействующего? Эффективно ли будет? Понятно, что сами в это время ничего не лепим. Или ситуация наоборот, я всей душой в обряд вложилась, а кто-то посмотреть объект решил и спутал мне все. Могу ли я понять и как что это не мой косяк, а кто-то нос свой любопытный сунул

Сбить обряд новичка можно, но не в том плане, что не ляжет он, а в том, что ляжет не так как задумывалось. Сбить обряд мастера - нет. Просмотрами Вы не сильно помешаете, а по голове можете схлопотать.
и понять, что кто-то смотрел, тоже вряд ли.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lady Winter » 30 янв 2015, 00:39

Agleh, спасибо. Не могу пока плюс поставить.
Вопрос следующий :)
Просмотрами Вы не сильно помешаете, а по голове можете схлопотать.

То есть приниматься за диагностику тоже с защитами? Не думала что здесь может быть какая то опасность...
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Agleh » 30 янв 2015, 00:54

lady winter писал(а):То есть приниматься за диагностику тоже с защитами?

Конечно. НЕ зная что увидеть можете, и на себя перетянуть... Ведь настройка идет на человека. Свою энергетику надо чистой и сильной иметь.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение kleo_girl » 30 янв 2015, 11:53

Здравствуйте, Ув.Практики! Помогите советом, пожалуйста. Ситуация такая: на мою подругу подает в суд мать, которая бросила ее давно, щас хочет отсудить имущество. Что можно применить, чтобы отстала навсегда, оморочки дают кратковременный эффект, если я правильно поняла... что тогда придумать?! Очень надеюсь на помощь!!! Спасибо)
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение aquawoman » 30 янв 2015, 12:01

kleo_girl otvadit-vraga-t948.html А вообще Форум Вам в помощь :wink:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Ariadna » 30 янв 2015, 12:17

kleo_girl, мать подруги была лишена родительских прав? в каком возрасте бросила? Основание иска?Чем обосновывает свои требования?
По сути вашего вопроса: на форуме есть обряды чтоб выиграть суд, поищите, я с телефона не могу. Хорошо работает также оморочка "мати Мара, мать Морока... " непосредственно на судью перед слушаньем и в ночь перед судом "чтобы не было отказа". Я читаю в круге, с черной свечей в руках, глядя на восток после заката, утром откуп -монеты.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Agleh » 30 янв 2015, 14:01

kleo_girl, помогу Ariadna, вот здесь - обряды на суд privlechenie-udachi-25.html ну еще первую страницу посмотрите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение kleo_girl » 30 янв 2015, 15:14

Спасибо всем огромное за отзывчивость!
aquawoman писал(а):kleo_girl otvadit-vraga-t948.html А вообще Форум Вам в помощь :wink:

Это то, что нужно!!!
Ariadna писал(а):kleo_girl, мать подруги была лишена родительских прав? в каком возрасте бросила? Основание иска?Чем обосновывает свои требования?
По сути вашего вопроса: на форуме есть обряды чтоб выиграть суд, поищите, я с телефона не могу.

Нет, её не лишали, просто она ушла, уехала куда-то с новым сожителем, 8 лет её не было, суд признал её умершей, дом продали. Сейчас появилась и хочет отсудить у дочерей квартиры, купленные после продажи дома.
Оморочки и обряды для суда смотрела, обязательно буду подключать.
Agleh писал(а):kleo_girl, помогу Ariadna, вот здесь - обряды на суд privlechenie-udachi-25.html ну еще первую страницу посмотрите.
[/quote] Спасибо, будем работать над этим))
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Ariadna » 30 янв 2015, 16:18

kleo_girl, сколько лет было подруге? она была несовершеннолетняя? Адвоката взяли? Что он говорит? О какой стране вообще разговариваем? РФ?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!