Первый форум о приворотах

Присушка на сексуальное влечение

Lauria ,большое…

Сообщение Фемида » 04 дек 2014, 18:56

Мне кажется завтра тоже идеальное время и пятница и переход уже на полнолуние. Правильно я поняла в темное время суток можно уже сразу сделать после заката солнца?в солнца? В 17:00 у нас уже темно
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Agleh » 04 дек 2014, 19:00

Фемида, да, идеально. Да, можно в темное. А можно в полночь, тоже время силы.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вoлшебная » 23 янв 2015, 22:20

Скажите, через сколько примерно начинает действовать?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 23 янв 2015, 22:22

Вoлшебная писал(а):Скажите, через сколько примерно начинает действовать?

Вoлшебная, почитайте сроки срабатывания обрядов. sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zhadi » 30 янв 2015, 11:09

Svit свечу тоже можно кровью вымазать как привязку к себе? Свече дать догореть до конца? Может и огарка не будет
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Svit » 31 янв 2015, 03:36

Zhadi писал(а):Svit свечу тоже можно кровью вымазать как привязку к себе? Свече дать догореть до конца? Может и огарка не будет

Zhadi, как то я об этом и не думала... обычно готовясь к работе протираю свечи оливковым маслом, убирая негатив(свечи же во многих руках побывали) и пропитывая их своей энергетикой. Думаю кровью тоже можно, по крайней мере вреда не будет точно.
А свече догореть до конца, огарков и нет в восковых.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Bybon4ik » 01 фев 2015, 22:24

Добрый вечер! Возник вопрос, в какой лучше день сделать? Эта среда полнолуние или эта пятница (17 лунный день, хорошо для сексуальных приворотов)? Заранее спасибо за ответ.
Аватар пользователя
Bybon4ik
 
Сообщений: 19

Сообщение Zhadi » 01 фев 2015, 22:27

Bybon4ik куда ж уже пятница...нет нет,это убыльная будет. Делайте в среду,в полнолуние. Отталкивайтесь от Луны,а не от дня недели в таком случае.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 06:06

Svit, У меня назрел вопрос, скорее не по технической части обряда, интересует другой момент. Допустим, был сделан данный обряд (это чисто гипотетически), но объекту пришлось уехать, скажем месяца на два... При условии, что все было сделано правильно и присушка сработала, в среднем ведь от двух недель до одного месяца разворачивается? Но его то со мной нет.. Может ли его ммм... всё сексуальное желание обрушиться на другой объект? Желает вроде как меня, но коль я не рядом... Ну, Вы поняли, что я имею ввиду..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Svit » 04 фев 2015, 06:16

aquawoman, может. :pardon:
Здесь нужно из многих факторов исходить, если у него нет сильных чувств, то конечно запросто... но ведь люди разные и если у человека чувства, а присушка сделана только на разжигание страсти, то вытерпит.
Диагностику перед обрядом. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!