Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение aquawoman » 29 янв 2015, 15:42

Lauria писал(а):Полнолуние в феврале 4 числа

Полнолуние 3 дня длится, у меня в календаре 3,4, февраля.., так что 3,4,5 наверное.. Эх, жаль чуть чуть до пятницы не дотягивает
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Hellen » 29 янв 2015, 16:15

Lama81 писал(а):Да в том то и дело, что я думала должно быть гораздо дороже!


А что, это была цена за сам обряд+расходники или одни расходники? Если за обряд+расходники то два варианта, либо дама ничего делать не будет, либо плату другим возьмет.
Ну что там у заказчика хорошего имеется? Здоровье, деньги, удача, молодость?.. Да тьмы вариантов, но канал закроют.
В этом случае, вот право слово, лучше б деньгами заплатил, дешевле вышло бы. В разы.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lady Winter » 29 янв 2015, 16:36

Hellen, а как можно обезопасить себя при обращении за помощью? Ведь взять могут и если деньгами заплатишь. На тебя все данные есть, пользуйся не хочу, сколько угодно. Или остается надеяться только на порядочность ведьмы?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lauria » 29 янв 2015, 16:46

aquawoman писал(а): aquawoman » Сегодня, 15:42

Lauria писал(а):
Полнолуние в феврале 4 числа

Полнолуние 3 дня длится, у меня в календаре 3,4, февраля.., так что 3,4,5 наверное.. Эх, жаль чуть чуть до пятницы не дотягивает

Естественно, три дня-само астрономическое полнолуние+день до+день после
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Hellen » 29 янв 2015, 17:15

lady winter писал(а):а как можно обезопасить себя при обращении за помощью? Ведь взять могут и если деньгами заплатишь. На тебя все данные есть, пользуйся не хочу, сколько угодно. Или остается надеяться только на порядочность ведьмы?


Да никак.
Могут, безусловно, могут. Тут такой нюанс имеется... даже если ведьма и согласится поработать на кого-то за символическую сумму, далеко не факт, что Силы, которые она призывает, согласятся с такой постановкой вопроса... за то, что не ценишь тебе даденное, бьют больно. Очень.
И ту, что работала за бесценок, и ту, что на халяву пыталась получить.
И бывает так, что казалось бы, и заплатили хорошо, вполне хорошо, но Покровители сочли, что недостаточно тебе заплатили.
И добавили бонусом чего надобного.
Но ничто не берется из ничего, и если где-то прибывает, то где-то убывает.
И в 99% убывает у того, кто должен. Потому так люблю должников. Живых щитов много не бывает, кто-то в силу малозначительности долга, отведет пару ударов, кто-то, в силу опять-таки значительности долга, отведет смертный удар.
А кто-то и жизнью заплатит.
За мою жизнь.
Когда-то этот человек воспользовался моей жизнью и моими жизненными силами, вложенными в надобное ему. Теперь он заплатит за меня.
Сторицей.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Русалочка » 29 янв 2015, 18:03

Hellen писал(а):И добавили бонусом чего надобного.

Hellen, а это, простите, как?
Hellen писал(а):Когда-то этот человек воспользовался моей жизнью и моими жизненными силами, вложенными в надобное ему. Теперь он заплатит за меня.

А такое возможно просто в жизни, без применения магии? То есть человек воспользовался моей жизнью, силами, деньгами, нервами и пр. А после мои Покровители возьмут с него за меня? Мне почему-то кажется, что возможно. В конце концов если не Покровители, то как Вы сказали, "ничто не берется из ничего, и если где-то прибывает, то где-то убывает..."
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Hellen » 29 янв 2015, 19:04

Русалочка писал(а):а это, простите, как?

А это очень просто на самом деле)) вот тяну я, к примеру, тяжко болящего дитеныша, самого по себе мне глубоко безразличного, даже более того - неприятного, ибо детей я не люблю. Но - тяну и вытягиваю. Переступая через свою неприязнь отмаливаю от смерти.
И за это получаю то, что называю бонусом к оплате. Если вытягивала дитя при помощи своего Рода, то грехи, грехи тяжкие, смертные, списываются с Рода, если тянула сама, свою жизнь ставя порукой, то либо дают чего хорошего, чего не просила, либо списывают грехи с меня. А у меня их тоже довольно, не святая чай.

Русалочка писал(а):такое возможно просто в жизни, без применения магии?

Вот не знаю... скорее нет, чем да. Понимаете ли, с Покровителями надобен контакт, надобно понимание и приятие самого этого института - Покровительства. Вы - служите, но и Вам - дают.
А мирской человек чем служит и кому? Разве что бесам - блудом, пьянками да матюгами.
Мы не берем крепко воцерковленных людей, что служат самой жизнью своей, их по сравнению с остальными - исчезающе мало, это исключение, подтверждающее правило.
И мы не берем доктора Лизу, Лизавета тоже исключение, равно как и персонал хосписов и подобных заведений.
В общей массе их практически не видать. Это исключения.
Правило ныне, увы, иное.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lama81 » 29 янв 2015, 21:53

Hellen писал(а):А что, это была цена за сам обряд+расходники или одни расходники? Если за обряд+расходники то два варианта, либо дама ничего делать не будет, либо плату другим возьмет.
Ну что там у заказчика хорошего имеется? Здоровье, деньги, удача, молодость?.. Да тьмы вариантов, но канал закроют.
В этом случае, вот право слово, лучше б деньгами заплатил, дешевле вышло бы. В разы.

Да, кроме этой суммы ничего озвучено не было. Остаётся надеяться, что на шарлатанку наткнулся, и что ничего она делать не будет!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Lady Winter » 29 янв 2015, 22:26

Я повторю свой вопрос, а то он неотвеченным затерялся :)

lady winter писал(а):Если, как говорят, просмотром обряд сбить можно, то можно постоянными просмотрами мешать работе другого воздействующего? Эффективно ли будет? Понятно, что сами в это время ничего не лепим. Или ситуация наоборот, я всей душой в обряд вложилась, а кто-то посмотреть объект решил и спутал мне все. Могу ли я понять и как что это не мой косяк, а кто-то нос свой любопытный сунул
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lama81 » 29 янв 2015, 22:43

lady winter писал(а):Я повторю свой вопрос, а то он неотвеченным затерялся

lady winter писал(а):
Если, как говорят, просмотром обряд сбить можно, то можно постоянными просмотрами мешать работе другого воздействующего? Эффективно ли будет? Понятно, что сами в это время ничего не лепим. Или ситуация наоборот, я всей душой в обряд вложилась, а кто-то посмотреть объект решил и спутал мне все. Могу ли я понять и как что это не мой косяк, а кто-то нос свой любопытный сунул

Поддерживаю вопрос, в свете последних событий тоже интересно стало!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!