Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение skazka » 29 янв 2015, 18:59

Zhadi, вроде как одна из сфер жизни рушится...
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Zhadi » 29 янв 2015, 19:08

skazka,а знаете,а да(((рушится таки,есть одна такая,сфера.Переживаю это больно. Наверное это оно и есть
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение saulytemyliu » 30 янв 2015, 11:51

Добры ден, приснилась сегодня комната в которой были 3 кровати, одна односпальная, и 2 двуспальные, одна из них была с деревянными боками и низкая, а вторая с железными боками и высокая, я выбрала ту высокою и села на её. они все были аккуратно застелины. Потом я ходила по лесной дороге с каким то парнем.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Liudvika555 » 30 янв 2015, 15:08

Подскажите, пожалуйста, что означает такой сон. Всю ночь мне мой любимый человек снился, чего уже больше года не было.В первом сне мы с ним на улице лоб в лоб столкнулись и разговорились, а потом он меня пригласил к себе домой и не хотел отпускать, а затем, во втором сне под самое утро услышала женский голос: прийди ко мне, прийди ко мне.Мне показалось, что это соседка с соседней квартиры зовет кого-то, но потом я узнала свой собственный голос,это я звала мч, и так 15-20 минут.Что бы это значило?
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Zhadi » 30 янв 2015, 15:10

Liudvika вызов не проводили на днях?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Liudvika555 » 30 янв 2015, 18:02

Zhadi писал(а):
Сообщение Zhadi » Сегодня, 14:10
Liudvika вызов не проводили на днях?

15 января
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Элизабет » 31 янв 2015, 13:36

Сегодня мне приснились две свечи, которые я зажигала. Зажгла одну свечу, а так как они стояли рядом, то от нее загорелась и вторая. Пока свечи горели, они, каким-то образом, то ли свились, то ли слились друг с другом так, что их было не разъеденить. Мастер Лилиана, помогите пожалуйста с трактовкой.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Альба » 31 янв 2015, 16:34

Я даже не знаю, как на такой сон реагировать... Идёт экскурсия в зоопарке, что ли... Я в числе экскурсантов, подходим к деревянному сооружению, типа "сортир", но с открытой фасадной частью. Гид говорит, что сейчас у нас будет уникальная возможность наблюдать некий весьма интересный процесс. Я нахожусь в первом ряду зрителей, мы все стоим, предвкушаем зрелище. Несколько смущает сама постройка, фасад закрыт занавесом. и вот та-дам-м! Занавес открывается, на помосте в характерной позе огромный толстющий, абсолютно голый волосатейший мужик. Настолько огромный, что :shock: . И этот мужик начинает :oops: :oops: :oops: тужиться и ... ну, в общем дефекация в ходу. а мы смотрим, делимся впечатлением, стоим несколько ниже помоста, на котором этот ... корячится. ВСЁ видно, во всех подробностях. Но ни чувства неловкости, ни отвращения, ни брезгливости... Потом я уже стою возле какой-то системы канавок, ям сливных, вода течёт чистая, прозрачная, канавки не глубокие. Мне нужно руками из одной канавки в другую перегонять воду. я наклоняюсь, гоняю воду, потом понимаю, что эта вода из того сооружения, где мы только что были... Но снова никакой неловкости, даже когда вижу, что результат деятельности. вернее, жизнедеятельности того мужика плывёт по канавке, а я продолжаю руками в воде бултыхать, и даже ловить содержимое :bad: :bad: :bad: . Но это сейчас противненько, а тогда... азарт какой то, даже нравится мне всё это...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение imagine » 31 янв 2015, 19:53

Альба писал(а):в общем дефекация в ходу.

Вот уже писала кому- то, вроде все такие естественные отправления организма к выяснению отношений, высказывания наболевшего, ну как-то так, у меня был сон с другой фунцией))) ох как я высказала все наболевшее вскоре. Может будете наблюдать за кем-то, кто будет говорить плохие вещи (по сну лить г..но), а может сгладите ситуацию (водичка чистая) Ну как- то так, не настаиваю))))если, что извините, что вмешалась))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Альба » 31 янв 2015, 22:08

imagine ,SonskY , или буду наблюдать, как мимо денежный поток плывёт? сопровождаемый плохими словами... Не, ну что-то всё же в руки попадёт, а вот деньги или негатив?.. Лучше, чтоб денЮжка приплыла!)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!