Первый форум о приворотах

Выбор Пути

TemetNosce Сегодня, ближе к вечеру…

Сообщение Morigan » 29 янв 2015, 12:47

TemetNosce Сегодня, ближе к вечеру посмотрю :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Калина » 29 янв 2015, 13:31

Доброго дня! Можно к вам на диагностику?
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...
Аватар пользователя
Калина
 
Сообщений: 21

Сообщение aquawoman » 29 янв 2015, 13:34

Калина Вы уже создали тему в БД, читайте правила, пожалуйста. pravila-razdela-prochest-vsem-pered-sozdaniem-svoey-temi-t8561.html
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение TemetNosce » 29 янв 2015, 13:55

Morigan писал(а):TemetNosce Сегодня, ближе к вечеру посмотрю :)

Жду :Rose:
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Сообщение Liudvika555 » 29 янв 2015, 14:09

Добрый день.Можно к Вам на тренировку? Вопрос связан с любимым мужчиной.Стоит ли за него бороться или отпустить, забыть.Людмила 2.09.1956, Владимир 28.02.1956 Встречались каждый день, чувствовалась его повседневная забота и ласка. Затем 2 июня прошлого года что-то произошло, не ссорились, а он вдруг решил прекратить отношения
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение lutik » 29 янв 2015, 18:54

Здравствуйте, посоветовали попроситься к Вам на тренировку, что то не ладиться все и на работе и в личной жизни. Возьмете?
lutik
 
Сообщений: 14

Сообщение Morigan » 29 янв 2015, 20:50

lutik вы тогда вопрос правильно сформулируйте, чтобы под мою тренировку подходил. И тогда поглядим)))
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение lutik » 30 янв 2015, 02:20

Ситуация такая, вышла из отпуска, почему-то сразу понизили без объяснения причин. Да и вообще совсем не то отношение стало, как раньше. С чем могут быть связаны такие изменения? Стоит ли мне менять работу? Или на старой все наладится?
lutik
 
Сообщений: 14

Сообщение Morigan » 30 янв 2015, 16:59

TemetNosceваша диагностика
В настоящий момент на работе у вас все хорошо, нет каких либо проблем, из за которых стоит уходить. Единственное вас беспокоят финансы, возможно вам предложили новое место где з\п побольше. А так вы хороший работник и вас ценят за ваши умения. Так же на работе ожидается повышение з\п.
Поэтому ответом на ваш вопрос, будет конечно то, что вы должны остаться на прежнем месте. Удачи вам! :Rose:
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение TemetNosce » 30 янв 2015, 19:04

Morigan Хм... Неоднозначно... Во- первых, спасибо, что уделили мне внимание и время :)
По моему вопросу : работа у меня хорошая и работник я хороший :) и по з/п меня не обижают, меня мое финансовое положение устраивает на 100%. Меня наверное больше сфера деятельности волнует.. И смена . .. Вот не отпускает ощущение, что не тем по жизни занимаюсь.
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!