Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lama81 » 29 янв 2015, 10:12

lady winter писал(а):Конечно, если с чисткой или другим каким обрядом, то это вообще мизер. Я так поняла только на свечи.
И все-таки, поддержу Lama в её вопросе: что можно предпринять если знаешь что другая сторона тоже готовится к воздействию?
Lama, а может ему оморочку прочитать чтоб мысли сменил? И даже чтоб не думал ходить к кому-то? Можно просто невзначай обмолвиться какие мошенники в сети бывают, "и чего только не придумают чтоб из людей деньги выкачать, а так называемые маги- первые из них. И про порчу скажут, и про проклятия, и пообещают что после них жизнь раем станет. Удивительно, и кто на них вообще ведётся"

Судя по переписке, сначала чистка обоих, а потом связка энергетических потоков (это дословно из написанного ) я так понимаю, что это типа сведение судеб?! Потому и показалось, что слишком дёшево! И в данный момент просто не знаю, какие действия предпринять, как то растерялась. Кто что посоветует? Если учесть что она начнёт с чистки, то до убывающей луны времени немного осталось!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Lama81 » 29 янв 2015, 10:15

Каллисто писал(а):Lama81, можно посеять сомнения в нем, что она его не обманывает. Пусть начнет сомневаться в "ведьме", в её честности, это отсрочка для выполнения его намерений, а там и мысли сменить в другую сторону можно. Или как-то предупредить жену о грозящем ей "подарочке" Через те же соцсети, если нет с ней другого контакта.

Если я намекну на эту тему, он поймёт, что я его переписку читаю, а это минус. С женой мы не общаемся, по вполне понятной причине, она пока жена, а я это я.
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Lady Winter » 29 янв 2015, 10:24

У меня и раньше вопрос возникал, но ситуация у меня спокойная-пока только я на объект воздействую 8) , поэтому оставался он (вопрос)на задворках сознания)). Если, как говорят, просмотром обряд сбить можно, то в ситуации подобной Lama, можно постоянными просмотрами мешать работе другого? Эффективно ли будет? Понятно, что сами в это время ничего не лепим. Или ситуация наоборот, я всей душой в обряд вложилась, а кто-то посмотреть объект решил и спутал мне все. Могу ли я понять и как что это не мой косяк, а кто-то нос свой любопытный сунул :)
сначала чистка обоих, а потом связка энергетических потоков (это дословно из написанного ) я так понимаю, что это типа сведение судеб?! Потому и показалось, что слишком дёшево! И в данный момент просто не знаю, какие действия предпринять, как то растерялась. Кто что посоветует? Если учесть что она начнёт с чистки, то до убывающей луны времени немного осталось!

Если я не ошибаюсь, на Ваш объект и так другая сторона не хило намагичила. Ну так чисткой может с него негатив и снимется и естественные чувства и желания проявятся. Да и если получится отследить момент окончания чистки, можно воспользоваться для своего блага
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Zhadi » 29 янв 2015, 10:28

Lama81,миленькая,вот судя с того что Вы пишите,так получается что Вы в его жизни занимаете маленькую роль дальнего плана,сведение судеб с женой хочет проводить.Вам что,совсем этого не видно? Неужели думаете,что как станет Вашим,так жизнь медом с таким будет...
Мой совет такой-задуматься вообще в целесообразности за него бороться,но это мое имхо и судя из Ваших постов
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Каллисто » 29 янв 2015, 10:56

Lama81, не обязательно говорить ему в открытую, попробуйте те же оморочки, при этом "случайно" подбрасывайте ему инфу о мошенниках в интернете. А жена - не обязательно действовать от своего имени, можно под левым... вариантов много. Главное, не паниковать.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Lama81 » 29 янв 2015, 11:05

Zhadi писал(а):Lama81,миленькая,вот судя с того что Вы пишите,так получается что Вы в его жизни занимаете маленькую роль дальнего плана,сведение судеб с женой хочет проводить.Вам что,совсем этого не видно? Неужели думаете,что как станет Вашим,так жизнь медом с таким будет...
Мой совет такой-задуматься вообще в целесообразности за него бороться,но это мое имхо и судя из Ваших постов

В первую очередь, я исхожу из диагностики отношений и перспектив на будущее.Из той же диагностики понятно, что то, что происходит сейчас - это не его мысли... И сведение не он просит, а ему предложили тот вариант, на что он ответил, что не знает что это такое...
И ещё вопрос, если он указал не правильную дату своего рождения (месяц с числом перепутал), то может ли это помешать полноценной работе с ним?
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Hellen » 29 янв 2015, 13:36

Lama81 писал(а):Хотя у меня тоже подозрения закрадываются, что это за обряды такие за 2500?!


Вполне нормально, я бы сказала... даже скромненько как по мне.
Кагор Массандровский в алтарь 680-750 рублей за бутылку, свечу в алтарь 250 рублей за штуку, ну и свечи перед иконами тех, кого звать будем, в Храме и в обряде... в Храм тоже самые большие, в обряде можно и поменьше...
Вот и закончились те 2,5 тысячи.
В серьезных случаях несу такой вот откуп в Храм да в монастырь женский, плюсом продукты в монастырь, но тоже - не скупясь. Поскупишься - ну и на результат тебе тоже поскупятся.
Ну и посчитайте, сколько сие стоит в деньгах?
Другое дело, если банально - нет денег, тогда все просто.
Яичек да какое печево, пирог или еще что, в Храм на трапезу служащим, в монастырь тоже, хоть блинов стопку, молока бутылку.
Но это должно быть абсолютно честно - нет денег, совсем нет, а не на шубу не хватает. И отдав вот эти яйца, блины и молоко, клиент либо сама я, если для себя работаю, остаемся сидеть на Великопостной диете.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lama81 » 29 янв 2015, 15:18

Hellen писал(а):Вполне нормально, я бы сказала... даже скромненько как по мне.
Кагор Массандровский в алтарь 680-750 рублей за бутылку, свечу в алтарь 250 рублей за штуку, ну и свечи перед иконами тех, кого звать будем, в Храме и в обряде... в Храм тоже самые большие, в обряде можно и поменьше...
Вот и закончились те 2,5 тысячи.
В серьезных случаях несу такой вот откуп в Храм да в монастырь женский, плюсом продукты в монастырь, но тоже - не скупясь. Поскупишься - ну и на результат тебе тоже поскупятся.
Ну и посчитайте, сколько сие стоит в деньгах?
Другое дело, если банально - нет денег, тогда все просто.
Яичек да какое печево, пирог или еще что, в Храм на трапезу служащим, в монастырь тоже, хоть блинов стопку, молока бутылку.
Но это должно быть абсолютно честно - нет денег, совсем нет, а не на шубу не хватает. И отдав вот эти яйца, блины и молоко, клиент либо сама я, если для себя работаю, остаемся сидеть на Великопостной диете.

Да в том то и дело, что я думала должно быть гораздо дороже!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Zhadi » 29 янв 2015, 15:28

а подскажите мне кто пожалуйста даты полнолуния надвигающегося :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lauria » 29 янв 2015, 15:39

Zhadi писал(а): Zhadi » 6 минут назад

а подскажите мне кто пожалуйста даты полнолуния надвигающегося

Полнолуние в феврале 4 числа
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!