Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Irina113 » 18 янв 2015, 01:36

Morigan, добрый вечер! Если можно, задам несколько вопросов по вашей диагностики. А про отношения с женой ничего не ясно? И еще не очень поняла про "изменить отношения" с его стороны, он хочет разорвать данные отношения?
Irina113
 
Сообщений: 8

Сообщение Lama81 » 18 янв 2015, 09:06

Morigan, Спасибо Вам! Прогноз конечно не самый радостный, но теперь есть над чем подумать, раз уж ещё не всё потеряно.
P.S. ещё такой вопрос, а воздействие на него от третьих лиц идёт или что-то моё? И я так понимаю, что даже приблизительные сроки ( перспективы брака) сказать сложно?!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Рыжая13 » 22 янв 2015, 18:42

Спасибо вам огромное! Проводили диагностику в ноябре как и сказали, что придет через 3 месяца. Так и было. На новый год, сам проявил инициативу встретиться, со словами" я безумно хочу тебя увидеть, может это все и алкоголь" но был он на удивление трезв. И на следующий день мы с его друзьями сходили в кино. На этом все закончилось. Говорил, что скучал ,часто вспоминал а на этоге опять ни чего. Боролась за отношения как могла ,очень устала. То он на руках был готов носить, то один негатив. И разговоры бесполезны были и даже после этих встреч он мне ни смог ни чего сказать. Как и тогда просто взялся за голову со словами" я не понимаю , что происходит, мне так хорошо с тобой, надо поспать и все пройдет" и вот совсем не давно он заявил, что хочет дружбы. А мне уже остуды перестали помогать. В душе очень много раз пожелела ,что повстречала. Обижал сильно. Но даже это, не может меня отвернуть от него. Может все таки еще стоит приложить усилий или магии добавить. Сердце изорвалось совсем. И перебороть себя не могу. Тянет словно ниточками. Вот нашла душа покой с ним и все, буд-то всю жизнь его знаю, на столько родной . Очень намучилась, но надежда есть. Скажите пожалуйста как быть...Или все же собраться с последними силами и побороть себя.
Евгений 20.10.88 г.Москва
Дарья 20.12.96 г. Москва
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
Рыжая13
 
Сообщений: 25

Сообщение Рыжая13 » 22 янв 2015, 18:44

Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
Рыжая13
 
Сообщений: 25

Сообщение Morigan » 28 янв 2015, 17:35

Ночная кошка Ваша диагностика.!

Начну с ваших отношений с бывшим мужем.
В настоящий момент, он хочет наладить с вами теплые, дружеские отношения с этим и связаны все его действия. Я не знаю, из за чего вы расстались, но скорее всего он так скажем, заскучал с вами, а тут такая подружка-хохотушка подвернулась. Вы со своей стороны сейчас ведете определенную игру с ним. Внешне показывая ему, что он вам до сих пор не безразличен, но в мыслях и чувствах боитесь ему довериться снова. Хотя его внимание вам приятно и вы его хотите.

У него с женой, в настоящий момент не все гладко в семье. Чувств у него к ней не осталось, но в нем сильно чувство приспосабливания, поэтому хоть в нем и есть желания уйти от нее, но он еще надеется, что можно все исправить. Она так же чувствует его желание уйти, и отпускать его просто так не собирается.

Поэтому, если вы хотите его вернуть, то сейчас самое время за него побороться, рассорить их окончательно.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Ночная кошка » 28 янв 2015, 18:36

Спасибо большое!!! Вы увидели всё верно. Мы 17 лет прожили, всё гладко слишком было... Скучно. :( И на ровном месте расстались. А тут хохотушка изобретательная подвернулась... ТОЧНО!!! И сейчас у них всё несладко: он спит - в комнате, а она - на кухне, на диванчике. Мне её невестка ведёт репортажи прямо из их квартиры. :D Меня цепляет постоянно. Вид такой, что не знает, как подойти...Плюсик Вам!!! УМНИЦА! :Rose: :Rose: :Rose:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Morigan » 29 янв 2015, 12:48

Ночная кошка Спасибо и вам!

Рыжая13 Сегодня вас посмотрю
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 30 янв 2015, 17:12

Рыжая13 ваша диагностика!

В настоящий момент между вами действительно больше дружеские отношения, и он не врет когда об этом говорит. В мыслях у него о вас обида и разочарование, но при всем при этом он окончательно рвать отношения не хочет. Я бы сказала, что сейчас он хочет вас проучить, показывая вам строгость и холодность.
Однако я считаю, что вы тоже хорошо "накосячили" с ним в отношениях. Вы своей излишней опекой и навязчивостью перекрыли кислород своему МЧ. От этого нужно избавляться вам, у вас по картам аж до фанатизма выходит интерес.
Если вы магичите на него, то я бы посоветовала вам обряды на избавления от обид. Они вам лучше помогут чем привороты. Так как чувства у него и так есть, но вот обиды не дают ему расслабиться.
Удачи вам! :Rose:
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Рыжая13 » 30 янв 2015, 19:57

Спасибо вам огромное! Я и вправду слишком перегинала палку! Спасибо еще раз огромное, буду исправлять всю ситуацию
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
Рыжая13
 
Сообщений: 25

Сообщение Рыжая13 » 30 янв 2015, 20:12

Я так поняла, что будущее у нас есть ? Даже если не магничить, а подождать еще? Но для уверенности стоит все таки)))
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
Рыжая13
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!