Первый форум о приворотах

Вызов с солью

Вообще вызов больше огненный, а не земной, здесь нужно нужно отталкиваться не от используемого материала, а…

Сообщение Liudvika555 » 28 янв 2015, 19:09

А соль, конечно, новая, специально купленная для обряда? Черт, сегодня уже не успеваю :evil: А девочкам огромное спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Русалочка » 28 янв 2015, 20:30

Liudvika, я брала из той пачки, которую ещё в том году для чистки покупала. В общем-то её же и для других обрядов использовала
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Svit » 28 янв 2015, 22:26

Virtualna писал(а):А никто не подскажет как на "водяных" действует?

Virtualna, попробуйте, увидите... ведь это только вызов, а будете знать, как на него работает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Русалочка » 29 янв 2015, 01:22

Liudvika писал(а):Придется ждать следующей среды .Ведь сред с самый лучший день для вызовов

Liudvika, лучший, но ведь никто не запрещает и в другой день сделать ) главное ведь настрой и желание :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Twinny » 29 янв 2015, 07:54

Вообще вызов больше огненный, а не земной, здесь нужно нужно отталкиваться не от используемого материала, а от того, на что мы объект обрекаем. В данном случае на то, чтобы он "горел" от любви. Но огонь это хороший толчок для любой стихии.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Pat » 31 янв 2015, 15:52

Zhadi, спасибо, сработал! Засыпанное солью фото лежало несколько дней
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Мелисента » 07 фев 2015, 20:06

вариантов на вызов очень много, подскажите сколько можно делать вызовов за один лунный цикл
Мелисента
 
Сообщений: 38

Сообщение Agleh » 07 фев 2015, 20:08

Мелисента, сделали один вызов, подождали неделю, если не сработал делаете другой. Если сработал, после срабатывания можете делать следующий, если нужно. Только имейте ввиду, что вызовы отнимают больше сил, чем кажется. Не истощите себя.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Яблоко » 22 мар 2015, 23:18

Zhadi Добрый вечер,хочу поделиться результатом.Делала этот вызов и в первый же день мне тоже приснился сон,скажу что последнее время мч очень редко вижу во сне и всё что с ним связанно,но этот сон был не приятный,даже помню как заставила себя проснуться.Сегодня была встреча(5 день)только вот не знаю это вызов сработал или нет :unknown: ,приехала сама,мч согласился встретиться,даже домой пригласил,чай налил.До этого постоянно какие то отговорки находил,делами разными прикрывался.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Karima » 22 мар 2015, 23:26

Яблоко писал(а):вот не знаю это вызов сработал или нет ,приехала сама,

Вызов на то и вызов - чтоб мужчинку за рожки-ножки к Вам притащить. А мы, дамы, не теряя своего достоинства, типа равнодушно его принимаем, мол, аааа ну раз пришел тогда заходи ( с понтом не очень надо было). В Вашем случае Вы поспешили. Необходимо было выждать положенный срок, тогда бы точно знали сработал вызов или нет.
А вызов рабочий. Но я ''раба'' убирала.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!