Первый форум о приворотах

помогите пожалуйста! на вас вся надежда

Natasha0397 Столько страсти и огня... А фото Вас и его не добавили.. Впрочем как даты рождения и…

Сообщение Natasha0397 » 28 янв 2015, 21:30

Здравствуйте , мне нужна ваша помощь , я уже не знаю что и делать.Я очень люблю человека , он вроде как тоже , мы с ним когда-то были вместе . Очень сильно хочу быть с ним. А из-за каких либо проблем в жизни мы ссоримся . В силу его характера ссоры происходят болезненно. Но он мне нужен .Вы не представляете как . Без него я угасаю . Говорят любовь живёт 3 года , но это не правда , любовь не проходит. Помогите пожалуйста . На вас вся надежда . Я просто не могу без него . Я готова связать с ним свою жизнь. Просто из-за ссор и каких то жизненных непоняток мы сейчас не вместе . Но я хочу быть с ним , правда , очень хочу , всем сердцем хочу . Для меня этот человек - океан . Я долго размышляла на этот счёт здравой головой и поняла , что да , мне это нужно . Я хочу быть для этого человека всем . Я готова ради него на любые жизненные трудности , готова на всё , чтобы быть с ним . Только , чтобы этот человек был рядом . Сил и возможности бороться без вмешательства уже нет . Сейчас он не хочет совсем идти на контакт . Помогите пожалуйста. Да, я очень импульсивный человек . :)
Natasha0397
 
Сообщений: 48

Сообщение aquawoman » 28 янв 2015, 21:35

Natasha0397 Столько страсти и огня... А фото Вас и его не добавили.. Впрочем как даты рождения и имена..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Natasha0397 » 28 янв 2015, 21:48

совсем забыла , подскажите пожалуйста , как добавлять фотографии ? не сидок на форумах,даже не сталкивалась
Natasha0397
 
Сообщений: 48

Сообщение aquawoman » 28 янв 2015, 21:54

Наталья73 Вот так: kak-prikrepit-foto-t353.html
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Natasha0397 » 28 янв 2015, 21:55

спасибо. Его зовут Владимир, меня Наталья
Natasha0397
 
Сообщений: 48

Сообщение Арета » 29 янв 2015, 05:43

Natasha0397, Ваш год рождения 1997? Согласно правилам форума лиц, не достигших 18 лет не диагностируем.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!