Первый форум о приворотах

Подмена судьбы (обсуждение)

Так простите и в церковь сходите-как…

Сообщение Katja » 28 янв 2015, 14:54

В таком случае, воздержитесь. Кто что и за что получит и уже получил. Посмотрим.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Kalachary » 28 янв 2015, 15:34

kat1412 писал(а):А про откаты: если человек снимет порчу у более сильного колдуна и отправит в обрат.

значит так тому и суждено быть......
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Салли Мэй » 28 янв 2015, 15:49

panterka писал(а):я вот что спросить хочу, есть ли действенные методы вернуть порчу.

panterka писал(а):я считаю что порча-это злость, месть, черная дыра. я знаю люди порой отчаиваются, но надо чтобы хватило сил просто простить и в церковь сходить.

Нда уж....смешно. Разница между сообщениями-2мин
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Русалочка » 28 янв 2015, 16:10

panterka писал(а): а как у тебя пошли догадки вообще на это все дело?

как? да как и у всех, кто обращается за просмотром на негатив ) жизнь не складывается, личная в том числе, затыки везде...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение panterka » 28 янв 2015, 16:24

салли мей, а зачем мне чужая грязь? не я ее сотворила, и не я ее инициатор. я не обязана с ней ходить потому что какой- то идиот так хочет! а в следующий раз, когда надумаете смеяться, вдумывайтесь что пишите
panterka
 
Сообщений: 18

Сообщение Салли Мэй » 28 янв 2015, 16:27

Так простите и в церковь сходите-как советуете...
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение panterka » 28 янв 2015, 16:28

kalachary писал(а):
kat1412 писал(а):А про откаты: если человек снимет порчу у более сильного колдуна и отправит в обрат.

значит так тому и суждено быть......

та нет дорогая, нам суждено самим лепить судьбу. нельзя опускать руки плечи.... суждено.... сопли....
будущее меняется всегда... се ля ви...
panterka
 
Сообщений: 18

Сообщение Салли Мэй » 28 янв 2015, 16:32

Когда я напишу Вам в личку-тогда можете так ответить. Но я пишу на общем форуме.Не нервничайте)))))
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Tesy » 28 янв 2015, 16:45

panterka писал(а):будущее меняется всегда

заблуждаетесь дорогая)) получите ровно столько сколько отмерено, ну если не считать того что было магическое вмешательство и то что отмерено, у вас стянули. Здесь очень подходит строчка из М. Горького "...Рожденный ползать - летать не может!" Ваш случай не знаю, но меня забавляет иногда когда человек пытается все "повесить" на негатив, весь я порченый перепорченый уже за третий бизнес берусь и он рушится и банкротится - а по факту, дворец Имущества безобразный и бизнесом человеку не суждено заниматься как бы он не хотел и так далее..

panterka писал(а):..не тревожить вашей глупостью и навязчивостью!

а вот это хамство я считаю. Вы со своим уставом да в чужой монастырь.. ай яй яй))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Русалочка » 28 янв 2015, 17:04

Tesy писал(а):меня забавляет иногда когда человек пытается все "повесить" на негатив, весь я порченый перепорченый уже за третий бизнес берусь и он рушится и банкротится

Tesy, это да, а часто и просто своё неумение или лень списывают на наведенный негатив, но ведь бывает и наоборот, к примеру, что у девушки по судьбе счастливая личная жизнь, а ей судьбу "подменили", порчу на одиночество сделали и ходит эта девушка, себя винит и судьбу свою...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!