Первый форум о приворотах

Подмена судьбы (обсуждение)

Так простите и в церковь сходите-как…

Сообщение kat1412 » 28 янв 2015, 13:59

Ага! Вот меня и шокируют некоторые тренировки данного форума, где ради эксперимента на людей порчу наводят, а потом наблюдают за изменениями внешности и поведения "жертвы" (да извинят меня практики, проводящие подобные вещи)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение panterka » 28 янв 2015, 14:08

я считаю что порча-это злость, месть, черная дыра. я знаю люди порой отчаиваются, но надо чтобы хватило сил просто простить и в церковь сходить. сайт вообще посвещен приворотам, что тоже не являются делом благородным. я лично б не хотела чтоб от меня фанатели после приворота. но тут тоже бывают отчаянные, их жаль, очень жаль. мне тут нравится что есть жизненные хорошие заговоры, обряды. так что даже после подменки судьбы я не сильно отчаиваюсь если чесно. первое время рвалась, мол " я щас всем сделаю". но прошло время и я успокоилась.
panterka
 
Сообщений: 18

Сообщение kat1412 » 28 янв 2015, 14:16

А я, честно говоря, тех до сих пор опасаюсь. Думаю, параллелей они не провели и не подобрели от этого. Сама ставлю свечку за упокой тому парню и прошу прощения, если какие-то мои действия поспособствовали цепочке событий, приведшей его к гибели. Но, как почитаю Нереиду, так все только по заслугам, не из этой, так из прошлых жизней.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Арета » 28 янв 2015, 14:27

kat1412 писал(а):Ага! Вот меня и шокируют некоторые тренировки данного форума, где ради эксперимента на людей порчу наводят, а потом наблюдают за изменениями внешности и поведения "жертвы" (да извинят меня практики, проводящие подобные вещи)

Когда на людей делают такие тренировки и если они сработали - значит есть на это добро Высших Сил и воздается по заслугам. А просто так в этом мире ничего не происходит и Вы уж должны знать, если на этом форуме находитесь.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение kat1412 » 28 янв 2015, 14:33

Под добром высших сил вы понимаете тех, что с 12 до 3?????? И откаты и плату кровавую тоже от них, видимо????????
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Арета » 28 янв 2015, 14:35

kat1412, а это уже на Ваше усмотрение! Если нет сил - нечего лезть, а если есть наработки и покровители, о каких откатах может идти речь?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение kat1412 » 28 янв 2015, 14:40

То есть, по вашей логике, Создатель не воздаст вам за сотворенное зло, потому что у вас наработки и покровители??? Вы ПРАВДА так думаете.....
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Арета » 28 янв 2015, 14:42

kat1412, я не буду вступать с Вами в дискуссию, Вы совершенно не понимаете, что я до Вас хотела донести :( Оставайтесь при своем мнении, удачи Вам! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Katja » 28 янв 2015, 14:44

kat1412 писал(а):То есть, по вашей логике, Создатель не воздаст вам за сотворенное зло, потому что у вас наработки и покровители??? Вы ПРАВДА так думаете.....

"Не судите и...", верно? Вы сюда пришли читать мораль взрослым людям?
Прошу Вас воздержаться.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Сообщение kat1412 » 28 янв 2015, 14:49

При чем здесь мораль, это вопрос далеко не только морали, я как раз интересовалась не этикой, а вполне очевидными последствиями как для инициаторов, так и исполнителей порч, при чем угрызения совести вообще в расчёт не брала. Судить, конечно, нет. Бог рассудит.
А про откаты: если человек снимет порчу у более сильного колдуна и отправит в обрат.
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!