Первый форум о приворотах

О подборе обрядов - ступень 1 - Стихии

svit писал(а):Прошла тему... ну очень интересно... Катя обязательно после Аматы пойду учиться к Вам. . конечно…

Сообщение Katja » 03 дек 2012, 17:52

отдельно научу - Фаза Луны в гороскопе и портрет личности, диагостика, подбор воздействий. Это целая отдельная поэма. ЧТоб сомкнуть с темой "Исполнения желаний и фаза Луны" :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Katja » 08 дек 2012, 01:04

АНОНСИРУЮ БОНУС:
когда коротко и ёмко )) пройдем планеты и ЗНАки ЗОДиака, если захотите,
проведу Вам мини-курс: "Как нам узнать Идеал объекта. И какой (каким) надо быть, чтоб очень нравится Объекту как избранница (избранник)" :
как одеваться
как себя вести
о чем говорить.
КОроче - какой надо казаться.
А также можно посмотреть - сколько кто из вас в состоянии продержаться в этих ролях :) ,насколько органично ляжет. Что немаловажно - ведь мы думаем о будущем....
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Katja » 08 дек 2012, 01:27

еще о Луне - в дни, когда Луна на небе в том же Знаке Зодиака, ч то у Объекта (а Луна в знаке примерно 2 дня), обрядик на ОБъект ляжет хоршо. Мы все более пластичны в этот период.
И значит, в дни , когда Луна в Вашем ЗНаке - сделайте обрядик на себя.
ЗНание лунного знака человека вообще дает больше для управления им, чем знание солнечного. Не разбрасывайтесь своими данными, друзья.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Русалочка » 09 дек 2012, 00:04

Katja писал(а):если захотите, проведу Вам мини-курс: "Как нам узнать Идеал объекта. И какой (каким) надо быть, чтоб очень нравится Объекту как избранница (избранник)" :


ой здорово как ))))))))))))))
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Katja » 09 дек 2012, 00:08

:) мы вами узнаем еще много всякого интересного

друзья, просьба, в письмах с уроками укажите где-то ник на форуме (и имя -- как называть),а то я не идентифицирую.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Katja » 09 дек 2012, 19:48

ПРикольно, одну за другой выясняю черты гороскопа среднестатистического Объекта = человека, который своим непонятным поведением и выходками нарывается на колдовские действия девушки. :)
А среднестатистический портрет "колдующего" давно выяснила)), статистику набрала приличную.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Twinny » 09 дек 2012, 20:03

И в чем сходство между всеми колдующими и между их объектами? :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948


Сообщение Stasia » 21 дек 2012, 22:25

Добрый вечер, коллеги.
Понимаю, что все уже далеко впереди, но с позволения Кати публикую свое зачетное задание. Возможно –пригодится, и для обсуждения )
Вот мой персонаж. Фото , к сожалению, выложить тут не могу
Антон 20.04.1980 12 -00 Москва
Воздух-1
Огонь-2
Земля-3
Вода-1
М-3 Ж-4 Э-3 И-4
Итак, Антон получается достаточно гармонично развитая личность, особых перекосов не наблюдается. Преобладает женская энергия и интеллект- те по поведению больше похож на хозяйку, встречающую гостей ) В стихиях хоть несильно, но все же преобладает Земля, следовательно, товарищ интеллектуально развитый, мыслящий рационально, достаточно прагматичный. Огонь так же есть, значит, ничто человеческое не чуждо и его вывести на эмоции несложно. Мало . но есть. Воздуха- не совсем гибкий в своих убеждениях, я бы даже сказала , упрямый и мало Воды -получается, что человек не особо склонен самокопанию и если случаются эмоции предпочитает их показывать, а не скрывать и заниматься самоедством.
Теперь цель- чтобы он был счастлив со мной и никто кроме меня его как женщина и спутник жизни его не интересовал.
тут хотелось бы сделать небольшое отступление, так как у человека не наблюдается каких то явных проявлений в стихиях можно попробовать учесть расположение основных Планет в Знаках. Меня интересует как привлечь его как женщина, те посмотрим , на Венеру и Луну.В Венере у него Близнецы- ну так сэбэ, значит его легко зацепить чем то интересным , захватывающим, но не надолго.. Луна- Рак, мне кажется, это получше- значит он человек легко ранимый, эмоциональный, привязчивый. Меркурий- в Овне, те получается, что он предпочитает проявлять инициативу сам, падок на легких девиц, увлечения быстро проходят из-за того что он разочаровывается и его в основном обижают , вернее он сам обижается.. И так по кругу..
Вообщем, план такой
1. Ставлю Защиту на себя
Вот эта мне очень нравится, хоть и детская
detskie-zashchiti-prirodnie-i-na-krovi-t1386.html
2. Чищу друга. Чистка ему очень нужна, тк мне кажется у него много негатива не от других, а от самого себя. Те человек обижается (Луна в Раке) , даже если другие к нему нейтральны
Чистка солью (с возвратом негатива не использую, тк случайно можно невиноватых людей задеть)
chistka-na-sol-t62.html
3. Волю надо бы ему ослабить. Тк Земли многовато.
podavlenie-voli-foto-v-obuvi-t1116.html
Вот на мой взгляд самый безобидный из предложенных + я все таки хочу, чтобы человек был счастлив , а не в депрессиях и безвольный, +лично мне не нравятся совсем негативные вещи и я не хочу их делать.
Но волю ему нужно ослабить полюбому )
4. Собственно приворот
hlebniy-privorot-t251.html
Выбрала этот приворот, тк здесь Хлеб - Земля (+ Антоши Женскии энергии преобладают), Свечи- Огонь тоже не чужд, вызывает Эмоции и обостряет и убыстряет все
5. Присушка- чтоб было
Я бы сделала подклад через подарок
zagovor-na-podarok-t1088.html
Антон любит подарки )
6. Тоска. Я бы не делала на Тоску, тк в данном случае , в отношениях нужно стремится вызывать исключительно положительные эмоции. Мне кажется это важно для людей с Луной в Раке
7. Защита на отношения. Тут нужно сделать, что то максимально сильное, тк Антон ветряный парень, чтобы не отвлекался ))
и другим, чтобы неповадно было. Я бы две сделала, естественно, если все как надо легло
7.1http://privoroti.com/forum/steklyannaya-zashchita-t1464.html
7.2http://privoroti.com/forum/zashchita-na-otnosheniya-t1513.html

Вот такой вот план )
Stasia
 
Сообщений: 42

Сообщение Katja » 21 дек 2012, 22:34

в Венере у него Близнецы - наоборот только. В Знаке Близнецы планета Венера.

так как у человека не наблюдается каких то явных проявлений в стихиях можно попробовать учесть расположение основных Планет в Знаках.
"основные планеты" - не совсем тот термин. Вообще это скорей светила - основные планеты.
ТАк как у Антона ЛУна в РАке - учесть это не лишне. Ведущая тема. Мужчины с луной в Раке - это часто "мужчины с мамой". И в любом случае водную стихию нельзя считать не выраженной - ЛУна в РАке это сила. ОНа дает мужчине и привязчивость, стремление к созданию гнезда - как вы заметили - "хозяющка" такая в мужском обличьи (или любовь к гнезду, что построила мама), потребность в этой юбке, куда можно иногда прийти поплакать, что в нашем деле важно учесть тоже и использовать. В разговорах с таким человеком отзываться дурно о маме недопустимо, Как и о семейных ценностях и родовых корнях.
ЛУна в РАке упряма, упираться может, и сильно. Давать в действии обрядов откаты на прошлые позиции. И ЛУна в РАке дает людям отличное "чувство ж..", инстинкт самосохранения у них великолепен и срабатывает. ПРедупреждения могут быть в сна, или просто на уровне внезапного понимания....Настораживать и пугать нельзя. Они пуглииивые. И могут понять,Что сними что-то делают. ПОтому защита на работу непременно. С такого станется пойти провериться на магическое воздействие. Или мама вдруг скажет "АНтоша, что-то с тобой не то, ангел мой. ДАваай сходи к бабушке такйо-то, она тебя посмотрит. А то я сон давеча дурной видала".
(В мужском гороскопе положение и взаимные аспекты ЛУны и Венеры - это соотношение сил и взаимоотношения образов мамы/жены и образов девушки/женщины).
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Астрологический подход к магии - Раздел Katja



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!