Первый форум о приворотах

Сработала ли рассорка


Сообщение Еленга » 25 янв 2015, 01:40

На паре видно воздействие. Но зацепило по большому счёту практически одного Владимира. На Маргариту он в общем-то не лег.
Обряд делали с уклоном на кого из них?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Brona » 25 янв 2015, 20:10

Еленга В общем-то нет, я даже защиту в двух сняла. По тексту ( "сильный отворот") больше говорится про мужчину. Может, поэтому?
Brona
 
Сообщений: 11

Сообщение Еленга » 25 янв 2015, 20:58

Brona писал(а):Еленга В общем-то нет, я даже защиту в двух сняла.
Не поняла к чему..С двух сняли? Про Маргариту не могу такого сказать, и воля сильная, не затронута вообще. Марагриту может поцарапали только.
В любом случае я вижу это так, мужчину зацепило чуть сильнее, основной удар на него. Но на пару как таковой обряд не лег.
На физике то что? Разошлись?
Brona писал(а):Еленга По тексту ( "сильный отворот") больше говорится про мужчину. Может, поэтому?

Текст всегда можно и нужно подстроить под свою ситуацию по итогам диагностики. Кто слабее, на того и давить, либо под свой желаемый результат (даму хотите убрать, значит делаете упор на неё).
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Brona » 26 янв 2015, 00:36

Еленга по факту нет возможности узнать, лёг или нет. А почему не лег нельзя узнать?
Brona
 
Сообщений: 11

Сообщение Еленга » 26 янв 2015, 01:18

Brona писал(а):Еленга по факту нет возможности узнать, лёг или нет. А почему не лег нельзя узнать?


Вы лично делали данный обряд? На людей, за результатом Ваших воздействий на которых нет возможности понаблюдать...странно несколько.
Результат какой Вы хотели получить от обряда? Наверное, чтобы пара разошлась?
вопрос - Они разошлись?
Или как Вы планировали узнать о результате? На картах только? Вполне себе можно допустить разные варианты развития событий, один из которых - обряд лег, карты Вам это показали, да, лег, порчей на отношения, а в реальности эффект совсем другой.. Ругаются себе спокойно и постоянно и нормально им..терпят друг друга, тут бы добавить что-то, чтобы их совсем развести..А Вы и не знаете, что там происходит, ведь посмотрели, что обряд лег и хорошо. Но люди то вместе.

Не знаю понятно ли я выразила свою мысль..
А вот не лечь обряд может по разным причинам. Начиная от того, что подобран был не правильно, заканчивая тем, что те к кому обращались за помощью в данном обряде, просто решили Вам не помогать.
Тут нужно смотреть еще что в отношениях пары сейчас и т.д., чтобы понять причины и двигаться дальше.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Zhadi » 26 янв 2015, 12:08

Ув.Еленга,простите что спрошу тут :Rose: а ещё такой вариант возможен,что люди друг другу по судьбе Свыше?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Еленга » 26 янв 2015, 14:11

Zhadi писал(а):Ув.Еленга,простите что спрошу тут :Rose: а ещё такой вариант возможен,что люди друг другу по судьбе Свыше?

Вполне возможно, что пару кто-то охраняет и т.д., и тогда, тому кто пытается их разлучить еще и отлетит по лбу.
Прежде чем что-то делать, в любом случае делается диагностика, там же можно понять с каким эффектом ляжет обряд. Хотя бы примерно.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Brona » 26 янв 2015, 21:08

ЕленгаСпасибо, я постараюсь узнать, вместе они или нет.
Brona
 
Сообщений: 11

Сообщение Еленга » 27 янв 2015, 00:47

Пожалуйста!
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!