Первый форум о приворотах

Руническая рассорка

Ну пусть хотя бы поссорятся.Ну хоть…

Сообщение Тюка » 16 янв 2015, 20:59

kalachary
Добрый день)
А следующий раз , когда рассорку делать будете?
Тюка
 
Сообщений: 21

Сообщение Kalachary » 18 янв 2015, 14:59

Тюка писал(а):когда рассорку делать будете?

пока не могу точно сказать.
Если окно в следующем месяце будет-возьму еще кого-нибудь.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Беркана » 18 янв 2015, 18:46

kalachary, я же правильно понимаю, что лучше писать про все странности, в это время происходящие? Просто сегодня у моего муженька схватило спину, к вечеру слег на обезболивающих. а он ничего не поднимал последнии дни и никаких предпосылок не было, это же не простуда это спина, которая без повода не заболит, мне кажется обраточка какая нибудь к нему за грехи его пошла, :evil: ну или из за меня.А у дочки,тоже сегодня (она на конкурс поехала) на репетиции рвется первая струна на гитаре, они меняют струну и тут же опять рвется уже новая. Я почему пишу - первая струна вообще крайне редко рвется, а чтоб две первых подряд, небывалый случай, даже учительница сказала - что то тут не то.Я дочке защиту сама ставила, мне профи, а муж без защиты :crazy: и даже без чистки хорошей у меня, нас двоих как пару только чистила. Как думаете, это сыграло роль или я надумываю? Ведет себя аккуратно,очень контролирует эмоции и стал подозревать, что я его не люблю и брошу. Пока в их отношениях с любовницей не копаю, рано еще, но то что он меняется мне очевидно!
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Тюка » 18 янв 2015, 22:18

kalachary писал(а):
Тюка писал(а):когда рассорку делать будете?

пока не могу точно сказать.
Если окно в следующем месяце будет-возьму еще кого-нибудь.

Возьмите меня, пожалуйста. Моя история у вас в почте :)
Тюка
 
Сообщений: 21

Сообщение Беркана » 21 янв 2015, 20:00

Пока у нас новостей нет, муж спину лечит, еле ходит, так что ему не до баб сейчас :D , ко мне относится с большой нежностью, например, на мой звонок утром после сна, раньше говорил -привет, а вчера-доброе утро красота моя, ты уже проснулась? :oops: , ну и все в таком духе .Сегодня я занервничала, а он - ну что ты так переживаешь. я итак тебе столько нервов испортил, не расстраивайся по пустякам :shock: , чтоб он признавал, что он плохо поступал!!!? Правда чувствую, что внутри он нервный, как натянутая струна иногда,и просто боится, чтоб на меня не сорваться, ну может я просто жду этой нервности и наблюдаю, так бы может и не заметила. Дочка кстати очень хорошо выступила,несмотря на порванные струны :Yahoo!:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Беркана » 25 янв 2015, 18:00

kalachary, хочу сделать печать - заставить человека говорить правду, из раздела каббала. Поболтать с муженьком намедне. :lol: Что скажите, можно или не стоит влезать посторонним в работу рун? И заодно еще вопрос, а они ненавидеть друг друга навсегда будут или как у рассорки эффект временный? :twisted: У нас пока все тихо и спокойно, вчера дергался и невнимательный был, видать что то затемнил, у нее тоже что то не впорядке эти дни было, точнее пока не знаю, на днях помощник в этих делах мой приезжает :friends:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Kalachary » 26 янв 2015, 20:17

Беркана писал(а):у моего муженька схватило спину


Замечала не один раз, что на спину жалуются. Причем , не только при деструктиве, при многих рунных, когда делаю. Если есть такое-ищем блоки на энергетике либо слабые места. осмотреть надо его (я полностью не просматривала вас) . В том месте, где прихватило--обычно проблемы нахожу.

Беркана писал(а): а чтоб две первых подряд, небывалый случай, даже учительница сказала - что то тут не то

как вариант--слишком "сильный" импульс получился....перестаралась...
Беркана писал(а):очень контролирует эмоции и стал подозревать, что я его не люблю и брошу


воспользуйтесь моментом для работы над отношениями. Если он вам нужен..
Беркана писал(а):нервный, как натянутая струна иногда,и просто боится, чтоб на меня не сорваться

не трогаем его. Сорваться может
Беркана писал(а):заставить человека говорить правду


хотите делать-сделайте. Только ЧТО это вам даст?
Вы диагностику на причину проблем , вообще, делали?
Убрать причину-остальное скорректировать можно.
Ну, будете вы знать, что гуляет. И что? опять ссорить? в могилу же сведем....
Беркана писал(а): а они ненавидеть друг друга навсегда будут или как у рассорки эффект временный?


у рассорки всегда временный. Обычно до результата и все, отыграла.
На рунах заметила, что дольше идет действие.
Вам отворотный компонент добавила--вы мне и расскажете, как получилось)))
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Беркана » 27 янв 2015, 16:50

Диагностику на причину проблем не делала, но была в тренировке у Anvikta - анализ вопросов, возникающих в отношениях. может это тоже самое? Так вот она сказала, что нет никакой причины, просто он человек такой, ему важно количество, и дан он мне для дочки. Что выбрал меня женой, уходить не собирается, ему хорошо со мной. Ну типа того все... Только вот меня это не устраивает, я страдаю, тем более, что к любовнице он привязался душой, она то уж постаралась. Вот мне и надо, чтоб ненавидел ее! Жалко если временно! Над отношениями работаем оба, стараемся бережно друг к другу относится, это чувствуется! Вы знаете, мы вообще то жили душа в душу, если бы не эта дрянь! Из за нее очень много потеряли в отношениях, в доверии :( А что значит - УБРАТЬ ПРИЧИНУ? причина это его чувства к ней, насколько я понимаю, вот мы их и убираем. Или причина может быть другая? Еще кое что у нас произошло сегодня, в личку напишу, в общий не хочу, если вы не против :oops: , только сообщите, чтоб зря не грузить вас.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Kalachary » 27 янв 2015, 20:46

Пишите
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ночная кошка » 30 янв 2015, 14:55

kalachary писал(а):Ночная кошка, вам другую формулу надо. Эта уже отыграла....
Может второй раз такого эффекта не дать
На следующий месяц подумаем

Каlachary, я принимала участие (диагностика) в январе. На февраль очень бы хотела к Вам попасть, тем более, что в прошлый раз Ваша работа была чрезвычайно результативной! :Yahoo!: У меня есть возможность наблюдать: невестка соперницы прямо из квартиры их всё мне передает. Возьмёте?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!