Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Selena » 25 янв 2015, 09:13

WhiteCat, здравствуйте! :Rose:
У Вас очень мало времени прошло, к тому же Вас еще разделяет не малое расстояние с МЧ насколько я помню.
И настрой такой
WhiteCat писал(а):Не знаю почему, но у меня ощущение, что уже ничего сделать нельзя. :(
не в Вашу пользу.

WhiteCat писал(а): Подскажите, какое еще время есть смысл носить талисман?


Девочки если не случилось все в такой срок, то уже все? А где Вера и терпение, как можно изменить что либо без Веры, а еще все срочно иначе не судьба? Многие не по одному году работают над ситуацией и добиваются успеха, а Вы больше месяца пишите прошло...
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 25 янв 2015, 11:23

Selena, думаю пришло мне время отписаться о своем талисмане :Rose:
Признаюсь честно, когда увидела его, мне он показался очень сложным в исполнении. Вы мне его выложили в ноябре. Изготовить его смогла лишь на следующую растущую луну. Закончила 4 января. Но получился я думаю очень удачный день, т.к. это было воскресенье накануне полнолуния (День Солнца и час Солнца).
12 числа позвонила подруга и предложила работу. 15 я ездила на собеседование. 20 вышла на работу. Вот такие дела :Rose:
Есть нюансы и вопросы еще. С Вашего позволения это напишу в ЛС.
Спасибо за Вашу работу :Rose:
Ни минуты не было сомнения, что этот Талисман мне поможет :Rose:
P.S. Если продолжите Тренировку, с огромным удовольствием поучаствую еще по другому вопросу.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Anvikta » 26 янв 2015, 02:00

Selena, а я тоже опять к Вам! Уж очень мне помогает тот талисман, что Вы мне сделали для работы! Благодарю еще раз! :Rose:
В тренировке у меня были девочки, кому Вы делали талисман для отношений, и скажу Вам БРАВО! Эти диагностики были повторным -талисманы работают, смотрела конкретно их действие, потому что были вопросы именно по их действие (действует или нет)!!!!!
Теперь осмелюсь попросить Вас :oops:, взять меня для изготовления талисмана для отношений с мужчиной! Точнее для их счастливого продолжения :)
Я-РыБы. Фото, имена и направление действий могу сбросить в ЛС.
Заранее благодарю! :Rose:
И, конечно, буду отписываться по действию.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Katja » 26 янв 2015, 02:13

Позвольте вмешатся, уважаемые Диагносты и Практики.
Вы смело можете делать свои повторные заказы вне тренировки и не задаром. На каких основаниях Вы уверены, коллеги, что для вас и повторное чудо должно быть бесплатным , а Селена за свои труды должна не получить ничего?
Свое обучение на Курсе Леонида Селена оплатила, а оно весьма недешево.
А вы вроде уже и при работе и не голодаете. Верно?
Селена бесплатно тут с 8 февраля. Год. Многовато.

Для Практика Селены :Rose: , да и Практика Альбы :Rose: , тренировки считаю исчерпанными, все они давно оттренировали. Отзывы это показывают. Заказы на Талисманы можно принимать через личный кабинет по договоренности. Селена

Здесь отрабатывать какие-то эксперименты можно.
Получившие Талисманы через Кабинет также могут тут писать отзывы, это будет полезно и нужно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Anvikta » 26 янв 2015, 12:48

Katja, Катерина Сергеевна, конечно, отчасти Вы правы, но, жаль, что очередь из практиков и диагностов на мне прервалась, думаю, не мне одной прискорбно в нашем сообществе по этому поводу. мы ж тоже иногда просящие, как и наши форумчане... И потом, не все диагносты и практики на сайте оказывают платные услуги.
Тем не менее, искренне очень жаль ... Но правила, есть правила... И слово Администрации закон :good:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Katja » 26 янв 2015, 17:59

Тренировка Практика год идти не может.
Есть другие закончившие курс Талисманов, дадим и им место.

Селена из Практиков, оказывающих платные услуги - у нее имеется Кабинет, а раз она его сделала и поддерживает, значит, платно работает, иначе зачем бы он Селене. Уровень оплаты - дело ваше с практиком, но не давать ни гроша за труд и за чудо? Хорошо ли это? Ведь это прямой вред себе. Как и чем с Вас возьмут, это вопрос открытый. Лучше быть разумнее и соблюдать баланс добровольно.

Практикам и диагностам нечего делать в благотворительной помощи в качестве страждущих, я совершенно убеждена в этом. Не берите статус, ведь никто не заставляет, и будьте пациентом на общих основаниях. Заявились в хелперы - не ходите в благотворительные пациенты.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение WhiteCat » 27 янв 2015, 17:06

Selena, хочу поделиться тем что происходит у меня с талисманом.

Вы правы, настрой был не очень, но просто знаете бывают такие упаднические настроения, да и ситуация у нас такая...
Но вот, что тут стало происходить последние недели 3. Скажу честно, было время, что я перестала носить талисман, может неделю. Сейчас такое настроение прошло и я опять ношу его. Но зато теперь мне везде стало попадаться что-то связанное с моим бывшим. Мне везде попадаются люди с фамилией как у него. Я даже у себя в шкафу нашла ручку и на ней эта фамилия, откуда она там....Еще недавно увидела рекламу в журнале, там парень так похож на моего бывшего, я посмотрела и забыла. Так что вы думаете, сейчас ее расклеили по всему городу и что самое странное 6 одинаковых больших плакатов прям вдоль дороги к моему дому, прям один за другим. Смотрю на них каждый день и думаю...чтобы это значило?
Но самое интересное, что он стал попадаться моим близким и они мне об этом все говорят. Моей подружке попались конфеты с его именем и она тоже скинула фото.
Вот скажите, это что, просто куча совпадений или это такой побочный эффект талисмана? Это что значит, что моих сил пока хватает только на его такое "появление и общение" со мной. Стоит ли мне что-то делать?
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Selena » 28 янв 2015, 04:41

WhiteCat, здравствуйте! :Rose:
То, что Вы описываете очевидно очень замечательно. Продолжайте носить талисман и далее.
Думаю, что Вы видели фильм "Секрет", чтобы мне не объяснять, что сейчас в Вашей жизни происходит и как на это реагировать. Пересмотрите этот фильм еще раз или если не смотрели его, то посмотрите.
Обратите внимание на сюжет про мальчика и велосипед и Вам станет все понятно. :)

Желаю успехов.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение WhiteCat » 28 янв 2015, 13:40

Selena, спасибо за ответ. Фильм я смотрела, но очень давно и помню только суть. Про мальчика и велосипед не помню, надо глянуть.
:)
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Мариса* » 28 янв 2015, 13:46

Добрый день. Давно не писала. Просто пока никаких изменений, ни лучше ни хуже. С мч только секс. Его друзья и развлечения на первом месте. Видимся редко, раз в неделю или реже. Когда я снова сказала о недостатке внимания, сказал, что я его достала уже, я предложила растаться, раз я его достала, на что он сказал, что я балда и чтоб глупостей не говорила. Вот как его понимать?
А недавно талисман пропал из под падушки. Дней пять найти не могла, а сегодня кошка мне мешочек с талисманом на кровать притащила.:-) буду продолжать носить, т.к. в моем случае нужно очень много времени и терпения.
Аватар пользователя
Мариса*
 
Сообщений: 22

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!